Сексмашины

Страницы: (1) 1
lax

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мы недавно открыли для себя многократный оргазм у мужчины без эякуляции. Это просто супер! Теперь обычная эякуляция нас мало интересует. Это очень глубокая тема, интересен ваш опыт. Если интересно, напишу про наш опыт и расскажу в чем отличие.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
без рекламы и платных смс?
lax

• *
(Wiya @ 27-11-2018 - 22:45)

Вы о чем? Какие смс. Мы на форуме.
Wiya

• Group Icon
(lax @ 27-11-2018 - 22:54)
(Wiya @ 27-11-2018 - 22:45)
Вы о чем? Какие смс. Мы на форуме.

тогда рассказывайте
бсплатно
чокаво
кем и зачем)
Galecki

• *
  • Статус: без статуса
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(lax @ 27-11-2018 - 22:40)
оргазм у мужчины без эякуляции

К врачу Вам надо. Начните с терапевта, он отправит вас к специалистам.

Явление может быть симптомом серьезного заболевания. Если верить интернету, подобное случается при гормональных нарушениях (Вы не применяли гормональные препараты без назначения врача?), а еще при:
- рассеянном склерозе
- рубцовом баланопостите
- неврите полового нерва
- периферической нейропатии
- заболеваниях семенного бугорка и предстательной железы...

Это сообщение отредактировал Galecki - 27-11-2018 - 23:24
lax

• *
(Galecki @ 27-11-2018 - 23:19)
(lax @ 27-11-2018 - 22:40)
оргазм у мужчины без эякуляции
К врачу Вам надо. Начните с терапевта, он отправит вас к специалистам.

Явление может быть симптомом серьезного заболевания. Если верить интернету, подобное случается при гормональных нарушениях (Вы не применяли гормональные препараты без назначения врача?), а еще при:
- рассеянном склерозе
- рубцовом баланопостите
- неврите полового нерва
- периферической нейропатии
- заболеваниях семенного бугорка и предстательной железы...

Мы с женой здоровы, у нас все в полном порядке с сексом. И доказывать, что оргазм это нормально как для женщины так и для мужчины, я не буду.
Wiya

• Group Icon
ап чем тема,коллеги?
то буду рассказывать
то нибуду
чо такое та?
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Статус кво
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Так о чем все таки тема автор?
lax

• *
Я давно уже задумывался про оргазм вместо обычной эякуляции. И вот недавно нашёл специальную литературу по этой теме и начал изучать. Потом рассказал жене и она поддержала меня. И мы решили первый раз попробовать на практике и у нас получилось. Я ощутил оргазм без эякуляции, дрож по всему телу накатывала волнами. Онемение губ, покалывание в кистях именно это в небольшом количестве. Дрожу продолжалась долго. Сразу после этого ощущения, рассказал жене, она все подтвердила, что при ее оргазме все тоже самое. Как мы этого достигли, расскажу при проявлении интереса. Пишите ваши личные переживания по этому поводу.
Freyli

• Group Icon
(lax @ 27-11-2018 - 23:52)
Я давно уже задумывался про оргазм вместо обычной эякуляции. И вот недавно нашёл специальную литературу по этой теме и начал изучать. Потом рассказал жене и она поддержала меня. И мы решили первый раз попробовать на практике и у нас получилось. Я ощутил оргазм без эякуляции, дрож по всему телу накатывала волнами. Онемение губ, покалывание в кистях именно это в небольшом количестве. Дрожу продолжалась долго. Сразу после этого ощущения, рассказал жене, она все подтвердила, что при ее оргазме все тоже самое. Как мы этого достигли, расскажу при проявлении интереса. Пишите ваши личные переживания по этому поводу.

Я как и Galecki тоже начал за вас переживать. Я не врач, но это не есть хорошо.
Wiya

• Group Icon
(lax @ 27-11-2018 - 23:52)

от чего оргазмы то случились?

эротические рассказы описывают не тут
Freyli

• Group Icon
lax Напишите в РМ мне, или Валерию, о чем тема. Пока тему закрываю согласно П,2.5.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Секс в кинотеатре

Почему, некоторые женщины плачут во время секса?

Какие ощущения после секса у девушек

Жёсткий секс

Брить ли парню лобок?