Страницы: (2) 1 2
sxn3531723360

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Иногда с женой практикуем МЖМ. Нам это нравится, особенно мне. И вот у нас появился новый партнер. Жене он очень понравился и она хочет продолжать с ним. Но вот мне нет и скажу почему:
Сначала он про себя не рассказывал ничего. Но потом я стал подозревать что он сидевший, причем не один раз. А вот почему: Во время секса с ней он никогда не пытался делать куни и целоваться. Хотя другие партнеры всегда пытались ей сделать это. Заниматься ласками прочее тоже не хотел. Только миньет и и трах. Причем склонял на анал. А она это не делает. Спать и засыпать втроем тоже не хотел, убегал в другую комнату. Не знаю почему но жене он очень понравился и она хочет еще с ним. А я нет.
Я так понимаю что по их понятиям я тоже опущенный и гомик. Хотя я абсолютно гетеро. Мне такие встречи не неужны, чтобы на меня смотрели с презрением. А она хочет и все. Уже ругань начинается.
Что делать не знаю. Пойти навстречу жене? Ведь она не всегда соглашается на МжМ, а тут да. Или поставить жестко условие что нет?

Торпедо

• *
  • Статус: Поделюсь оргазмом!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Много придумываешь!
А жене наверно нравиться по жёстче)! Подстраивайся.
sxn3531723360

• *
  • Member OfflineСвободен
(Торпедо @ 26-11-2018 - 10:44)
Много придумываешь!
А жене наверно нравиться по жёстче)! Подстраивайся.

Надумывю или придумываю? Вчера все было. Особенно он ничего с ней делал. Тут вопрос в том что он как-то повлиял на нее?
Торпедо

• *
  • Статус: Поделюсь оргазмом!
Просто ей понравилось. Так бывает.
Рискуешь стать вторым номером.

Это сообщение отредактировал Торпедо - 26-11-2018 - 11:16
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Как обычно, девушки с детства любят плохишей. Элемент допинации и подчинения. Думаю стоит найти другого. Хотя этот вряд ли сам уйдет.Его скорее всего будет заводить ситуация скрытого доминирования с переходом в открытое.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
да пусть развлекается. отрицанием ничего хорошего не добьешся.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Жена уже, судя по написанному, увлеклась им и мнение мужа в расчет не берется. Так что постепенно муж будет задвинут в угол и никому не будет интересен. И любовник выйдет на явную доминацию в вашем трио. Тогда или развод или путь в куколд.
Con1

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Ник 35 @ 28-11-2018 - 10:31)
Жена уже, судя по написанному, увлеклась им и мнение мужа в расчет не берется. Так что постепенно муж будет задвинут в угол и никому не будет интересен. И любовник выйдет на явную доминацию в вашем трио. Тогда или развод или путь в куколд.

Так уже куколд и есть.
Муж протестует, но во встречах участвует, как я понял
Zhelayuchii

• *
(Con1 @ 28-11-2018 - 12:29)
Так уже куколд и есть.

вроде автору упоминает только об одной первой и единственной встрече
sxn3531723360

• *
  • Member OfflineСвободен
(Zhelayuchii @ 28-11-2018 - 12:33)
Так уже куколд и есть.

Она сама с ним уже договорилась на следующий выходной. Посмотрим на ситуацию. Поговорю с ним чтобы вел себя нормально.
Еще такой момент вспомнил: Во время акта при мне он не снимал трусы. Доставал член и все, задница закрытая. Когда с ней наедине снимал. Я так понимаю это что-то типа "не подставляй жопу другому мужику".
Есть тут сидевшие? Надо выяснить эти моменты. Я с этой субкультурой общаться не хочу.
doktor-bi

• *
  • Статус: в неспешном поиске партнера для нашей пары...
(sxn3531723360 @ 29-11-2018 - 06:37)
(Zhelayuchii @ 28-11-2018 - 12:33)
Так уже куколд и есть.
Она сама с ним уже договорилась на следующий выходной. Посмотрим на ситуацию. Поговорю с ним чтобы вел себя нормально.
Еще такой момент вспомнил: Во время акта при мне он не снимал трусы. Доставал член и все, задница закрытая. Когда с ней наедине снимал. Я так понимаю это что-то типа "не подставляй жопу другому мужику".
Есть тут сидевшие? Надо выяснить эти моменты. Я с этой субкультурой общаться не хочу.

Зачем вы усложняете и усугубляете ситуацию?!
Тут же всё просто.... Ответьте, для начала, честно самому себе - вам самому то нравится этот партнер (как ваш Третий), вам самому нравится ситуация, которая складывается у вашей пары с этим партнером?! Если нет, то все вопросы, в первую очередь, с супругой обсуждаются....
sxn3531723360

• *
  • Member OfflineСвободен
(doktor-bi @ 29-11-2018 - 10:29)
]Зачем вы усложняете и усугубляете ситуацию?!
Тут же всё просто.... Ответьте, для начала, честно самому себе - вам самому то нравится этот партнер (как ваш Третий), вам самому нравится ситуация, которая складывается у вашей пары с этим партнером?! Если нет, то все вопросы, в первую очередь, с супругой обсуждаются....

Сложно ответить. Я ей сам подбирал партнеров. И большинство ей не нравилось. Просила найти кого-то еще. Вот и нашел. Ей он нравится. Но мне теперь нет. Мне не приятно с ним общаться. Не приятно видеть их секс. Короче не получаю удовольствия от МЖМ как раньше. А она без ума.
Тут другой еще страх. Она по молодсти часто влюблялась в "плохих мальчиков", особенно если они сидели. Но со временем набралась ума и стала жить с нормальными. Вот и думаю что как-бы не влюбилась в него. И я не стал лишним совсем.
Zhelayuchii

• *
да судя по такому поведению ясно, что Вас он считает за опущенного что ли
развратник.....

• *
  • Статус: общение.....
я думаю надо решать кардинально,отказаться от встреч с ним,и думаю жена отойдёт и впоследствии согласится на другие встречи в таком формате...
doktor-bi

• *
  • Статус: в неспешном поиске партнера для нашей пары...
(sxn3531723360 @ 29-11-2018 - 11:06)
(doktor-bi @ 29-11-2018 - 10:29)
]Зачем вы усложняете и усугубляете ситуацию?!
Сложно ответить. Я ей сам подбирал партнеров. И большинство ей не нравилось. Просила найти кого-то еще. Вот и нашел. Ей он нравится. Но мне теперь нет. Мне не приятно с ним общаться. Не приятно видеть их секс. Короче не получаю удовольствия от МЖМ как раньше. А она без ума.
Тут другой еще страх. Она по молодсти часто влюблялась в "плохих мальчиков", особенно если они сидели. Но со временем набралась ума и стала жить с нормальными. Вот и думаю что как-бы не влюбилась в него. И я не стал лишним совсем.

Если вам не нравится ситуация, как вы говорите, то тут вариант один - обсуждать с женой и искать нового партнера.... ГС должен быть в удовольствие для обоих супругов....
sxn3531723360

• *
  • Member OfflineСвободен
(развратник..... @ 29-11-2018 - 13:45)
я думаю надо решать кардинально,отказаться от встреч с ним,и думаю жена отойдёт и впоследствии согласится на другие встречи в таком формате...

Вчера приехал. Ерунда какая-то была. Я вообще практически не участвовал. Запретил с ним встречи. Сказала что тогда вообще ни чего не надо. Но я думаю лучше так чем с ним.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn3531723360 @ 30-11-2018 - 09:41)
Вчера приехал. Ерунда какая-то была. Я вообще практически не участвовал. Запретил с ним встречи. Сказала что тогда вообще ни чего не надо. Но я думаю лучше так чем с ним.

Откажитесь от его встреч на год-два и если жене нравиться МЖМ, то через годик - другой возобновите, но уже с другим партнером и нужно более тщательно подходить к выбору партнера.
Zhelayuchii

• *
(sxn3531723360 @ 30-11-2018 - 06:41)

Боюсь она теперь возможно будет тупо изменять Вам.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Да в следующей жизни можно продолжить. Ну что сказать, просто нужно найти другого и все зачем страдать.
Dino111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3531723360 @ 26-11-2018 - 10:31)
Иногда с женой практикуем МЖМ. Нам это нравится, особенно мне. И вот у нас появился новый партнер. Жене он очень понравился и она хочет продолжать с ним. Но вот мне нет и скажу почему:
Сначала он про себя не рассказывал ничего. Но потом я стал подозревать что он сидевший, причем не один раз. А вот почему: Во время секса с ней он никогда не пытался делать куни и целоваться. Хотя другие партнеры всегда пытались ей сделать это. Заниматься ласками прочее тоже не хотел. Только миньет и и трах. Причем склонял на анал. А она это не делает. Спать и засыпать втроем тоже не хотел, убегал в другую комнату. Не знаю почему но жене он очень понравился и она хочет еще с ним. А я нет.
Я так понимаю что по их понятиям я тоже опущенный и гомик. Хотя я абсолютно гетеро. Мне такие встречи не неужны, чтобы на меня смотрели с презрением. А она хочет и все. Уже ругань начинается.
Что делать не знаю. Пойти навстречу жене? Ведь она не всегда соглашается на МжМ, а тут да. Или поставить жестко условие что нет?

Групповой секс удовольствие для пары. Если есть неадекватное поведение от приглашенного человека, то надо гнать его в шею. и с женой стоит поговорить. Она должна считаться с вашим мнением. Иначе это уже не групповой секс.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3531723360 @ 30-11-2018 - 06:41)

Верное решение)))) Вопрос лишь в том что не продолжат ли они без Вашего участия встречи за Вашей спиной?
sxn3531723360

• *
  • Member OfflineСвободен
Друзья! Случилось то что многие мне и писали. Она изменила мне с ним.
Вечером ее долго не было с работы, говорила что занята. Потом звоню опять, по голосу пьяная. Я примерно сообразил где она может быть. Приезжаю, а они там вдвоем. Ругань, скандал. В итоге выгнал из дома. Сейчас есть информация что сожительствует с ним. Просит не разводиться. Но я почему-то брезгую уже после него с ней быть. Хотя на МЖМах с ней разное повидал.
Как говориться пустили козла в огород. Браку похоже конец.
sxn3524921440

• *
(sxn3531723360 @ 12-12-2018 - 13:56)
Вечером ее долго не было с работы, говорила что занята. Потом звоню опять, по голосу пьяная. Я примерно сообразил где она может быть. Приезжаю, а они там вдвоем. Ругань, скандал. В итоге выгнал из дома. Сейчас есть информация что сожительствует с ним. Просит не разводиться. Но я почему-то брезгую уже после него с ней быть. Хотя на МЖМах с ней разное повидал.

Правильно сделал! Жить с такой, себя не уважать! Вообще считаю, что те жёны, которые спят с бывшими зеками, кавказцами, изначально конченые. Это не жена, ни любовница, её трудно даже женщиной назвать, так ведро!) От себя добавлю, - с неграми можно!) Ревновать к ним, ниже своего достоинства, это тоже самое, что к искусственному фаллосу, только живому!)
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3531723360 @ 12-12-2018 - 13:56)

Надеюсь у Вас с ней нет общих детей.... В целом лично я считаю что Вы верно поступили... Главное когда тот мужик ею наиграется и вышвернет ее, если она к Вам прибежит мериться то желаю Вам стоикости и благоразумия не принять ее обратно. Ибо горбатого могила исправит...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

как уговорить мужа на гс

Жена предложила заняться свингом

Что? Где? Когда?

Почему девушки неохотно идут на секс ЖМЖ?

Вы предложили ЖМЖ