Страницы: (1) 1
ольга77

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Прошло несколько дней, после той чувственной встречи. Я не много успокоилась, работа занимала меня полностью. Конечно бывали вечера, когда я предавалась воспоминаниям, додумывала развитие, которое вело всегда к одному. Всё это приносило мне настолько яркие эмоции, которых я раньше не переживала.
Однажды Михаил (мой мастер) начал писать мне сообщения в которых восторгался моей красотой и женственностью. Я отвечала ему, писала, что он явно преувеличивает, но мне было приятно. В одном из сообщений он упомянул, что показывал мои фото своим друзьям, таким же как он, лишённым женского внимания, и они получают огромное удовольствие от просмотра моих фото. Это заставило меня покраснеть, я просто представила, как куча его знакомых смотрят на мои фото, где я представлена как в самых откровенных позах, и они дрочат на меня. Я на это ничего не ответила, но внутри появилась тревога и тепло. Ещё через пару дней Михаил написал мне, что хочет прийти ко мне в гости со своим другом. Я снова промолчала и не ответила. Он снова прислал сообщение, что если я разрешу фотографировать себя голой в тех позах в которых они мне скажут, то за это я могу выбрать и заказать себе любую сумку с одного известного сайта в пределах такой-то суммы. Я ответила, что подумаю. Конечно получить такой подарок, который я сама себе не смогу позволить, это класно, надо чем-то пожертвовать, говорила я себе. Но в душе я понимала, что это лишь отговорки, что меня повело и предложи они мне хоть жвачку, я бы согласилась с радостью, так как внутри уже горело и требовало постороннего внимания. Я просто извращенка и давно не имела секса, сказала я себе и написала, что согласна.
Был вечер пятницы, сумка уже выбрана, заказ оплачен и прибудет на следующий день. К десяти часам, дома был идеальный порядок, сама я причёсана, побрита, ножки лоснились от крема, глаза сверкали из теней, только сняла бигуди и чёрные волосы красиво вились. В общем, как на первое свидание, кроме одного момента, на мне не было трусов, зато я была в красивой ночной рубашке. Звонок. Мгновения колебания и я открываю. На пороге двое, мой мастер Миша с сумками съедобных подарков и его друг Евгений. Если Миша был с недостатками, но было видно, что это умный и уравновешенный парень, то вот его товарищ вызвал у меня подозрения. Он был ещё ниже Михаила и все недостатки этой болезни в нём проявлялись сильнее. Огромный лоб, большой нос и подбородок. Руки с квадратными пухлыми ладонями из которых торчали толстые и короткие пальцы. Я как представила, что это существо трогает меня, мороз по коже прошёл. Стало страшновато и не приятно. Мы прошли на кухню и сели выпивать. Вина я употребляла несколько больше, чем нужно, пыталась справиться с тревогой. В процессе беседы я заметила, что, если Миша был озабоченным до женщин, но вполне культурным человеком, с чувством собственного достоинства. То Евгений, напоминал обиженного извращенца. Он конечно тоже говорил мне приятные слова, но с какой-то издёвкой. Наконец он спросил есть ли на мне трусы, я ответила, что нет. Он сказал, что так дома не ходят приличные девушки, я должна переодеться. Надеть белую блузку и джинсы без трусов, а также высокие сапоги. Я ушла переодеваться, всё это было странным.
Прошли в комнату. Там он попросил встать меня на четвереньки и начал фотографировать. Он сам расстегнул пуговицы на блузки и достал мои груди. Мне на поясницу он положил маленькую диванную подушку и радостно забрался на меня верхом. Он объявил, что он Наполеон, а я его верная лошадь. Мой стыд куда-то проходил. Мне стало смешно. Михаил тем временем снимал происходящее. Мы катались по комнате, он отдавал приказания. Всё это напоминала клоунаду, я даже вошла в роль и фыркала, когда надо. Михаил, продолжал снимать и ему, тоже это нравилось. Затем Евгений остановился и сказал, что у лошадей всегда видно п….. Он расстегнул мне джинсы и стянул их почти до колен. С минуту они молча смотрели на меня сзади. Наконец, Евгений сказал, что у меня настоящая лошадиная п…… Однако не хватает хвоста. Он нашёл цветастую щётку для пыли и аккуратно, ручкой вставил мне в зад, так что она торчала к верху. Я еле сдерживала смех. Оказаться в цирке, да ещё в качестве клоуна, такое не реально в жизни. Здесь была какая-то игра интрига. Даже сексуальное возбуждение отошло на второй план. Каждый из них по фотографировался со мной, как в зоопарке с пони. И Евгений предложил новый план, он назывался – секретарша попалась. Видно у него был досадный опыт общения с первыми леди на фирме.
Я снова переоделась, на мне была та же белая блузка, с расстёгнутой грудью, белый лифчик, по верх которого свешивались сиськи, коротка тёмно-красная юбка, трусов не было. На ногах чёрные чулки и туфли на высоком каблуке. Мне не сильно завязали руки за спиной. Михаил поставил стул по среди комнаты и усадил меня лицом к спинке. Мои груди легли сверху перекладины. Евгений взял верёвку и сделав несколько витков у основания грудей не сильно примотал их к спинке. Сдавленные у основания груди немного надулись и торчали вперёд. Однако мои друзья пришли к выводу, что я ещё не готова к фото. Михаил сходил в ванну и принёс крем для тела. Они обильно выдавили его на груди и начали их массировать. Каждый мял «свою» двумя руками, от основания к соску. Михаил делал это крепко, но аккуратно, а вот Евгений хватался с жадность и причинял некоторую боль, но всё равно это было чертовски приятно. Я чувствовала, как набухают мои груди, а соски готовы были взорваться, я тяжело дышала и в низу всё было мокро. Я бы начала мастурбировать, но руки были связаны, мне очень хотелось, чтобы они дотронулись, до клитора, губ, но они лишь продолжали сильно массировать мне груди. Евгений стал, не только трогать, но и крутить за грудь, я начала стонать, грудь раздулась и любое сильное действие причиняло приятную боль. Михаил достал телефон и с тал снимать меня со всех сторон, Евгений начал откровенно позировать, как он владеет моим телом. Затем он принёс стул и поставил рядом с моим. Он встал на него и спустил штаны. Его гениталии оказались рядом с моим лицом. У него были некоторые особенности. Не самый большой, но толстый член и огромные яйца. Две крупные сливы висели в растянутом кожаном мешке. Не знаю, сам он их оттягивал или так от природы, но зрелище было не для слабонервных. Я сразу сказала, что в рот брать не буду, он согласился и сказал, что только для фото, Михаил продолжал снимать. Евгений взял свои яйца у основания и начал водить ими мне по губам, я отворачивалась, но он взял меня за волосы и начал ещё настойчивее прислонять их к моим губам. Они были очень упругие и горячие. Михаил просунул руку через спинку стула и начал пальцами проникать в меня. Я уже давно этого хотела и от наслаждения открыла рот. Евгений впихнул свои шары в мой ротик, так что они заняли всё место, я не могла даже языком пошевелить. Член Евгения лежал на моём лице и через минуту он начал кончать. Он заливал всё моё лицо, а я чувствовала, как в моём рту пульсируют его яйца. Я сразу кончила.
Меня отвязали от стула и положили на пол раздвинув ноги. Сверху лёг Михаил и начал трахать меня. Он классно это делал, не спеша и доставая до самого дна, когда он удовлетворился, его место занял Евгений быстрый как кроли. Так они менялись несколько раз, периодически фотографируя свои вытекающие успехи. Может быть они Виагры наелись или и вправду такие голодные, но, когда я кончила третий раз я взмолилась закончить это. Они помогли мне поднять, принесли вина и придя в себя я пошла в ванну. Когда села на бортик ванны, я осмотрела свою пипиську, такой разбухшей и красной она ещё не была, а из неё выливался, наверное, целый стакан всяких жидкостей. После душа я вышла в одной футболке, мои друзья уже оделись и стояли в коридоре, они смотрели на мою нижнюю часть, меня это уже не смущало. В этот раз я была удовлетворена полностью и на месяц вперёд. Уже когда я закрывала за ними дверь, Михаил спросил, можно ли им прийти через неделю с ещё одним товарищем. Я ответила, что подумаю.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 27-11-2018 - 20:31
maxxx69

• *
  • Статус: Познакомлюсь с парой для секса в формате МЖМ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Подумала? Где продолжение?
БабникЯ

• Group Icon
  • Статус: Ох и хочу!
(maxxx69 @ 23-11-2018 - 20:34)
Подумала? Где продолжение?

Интересно,что дальше?
ольга77

• *
  • Статус:
на самом деле продолжения ещё не было, но возможно оно случится скоро
БабникЯ

• Group Icon
(ольга77 @ 24-11-2018 - 16:03)

Быстрее бы!
ольга77

• *
  • Статус:
(БабникЯ @ 25-11-2018 - 17:24)
Быстрее бы!

в пятницу будут гости)
БабникЯ

• Group Icon
(ольга77 @ 28-11-2018 - 17:27)
(БабникЯ @ 25-11-2018 - 17:24)
Быстрее бы!
в пятницу будут гости)

Вот это уже хорошо!
ольга77

• *
  • Статус:
всё было, рассказа не будет
БабникЯ

• Group Icon
Почему так?
Wenden

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
заинтриговала...и тут обломс...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Хулиганка)

Поход в кино (с). интернет

Зубы зашлись

Четыре коротких рассказа

Что значит порезвиться