Страницы: (1) 1
Луи Армстронг

• *
  • Статус: Интересуюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Просканировал форум на предмет БДСМ, но не нашёл ёмкой информации, только домыслы. В моих отношениях с женой я иногда чувствую себя как служащий, а в сексе я её за это иногда стремлюсь наказать, жёстко трахнуть (ей нравится). Так вот, на самом деле мне кажется что нижний - это нижний из-за чувства вины которое идёт из его детства.

Конкретно ещё я нашёл несколько моментов в этом видео

И встал вопрос, ели бы я был нижним который постоянно ищет верхнюю, как не наткнуться на даму которая просто будет издеваться, не понимая что она мне сильно вредит?

Это сообщение отредактировал Луи Армстронг - 23-11-2018 - 11:17
Galecki

• *
  • Статус: без статуса
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Девочка симпатичная, так как молодая. Впечатления не производит, говорит плохо, видимо, она что-то слышала на тему БДСМ и с умным видом пересказывает. Если бы она раздевалась, как в Naked news, можно было оценить ее знания по достоинству.

Это сообщение отредактировал Galecki - 23-11-2018 - 13:38
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
фЕмдом...

Блин !!!

Мне сначала показалось что фЭндом )))

вот ведь как
King Candy

• Group Icon
Я когда таких девачек вижу - один вопрос

user posted image
Луи Армстронг

• *
  • Статус: Интересуюсь.
Мне эта девушка тоже понравилась, а почему на вопрос никто не ответил? Как понять что девушка не садистка?
King Candy

• Group Icon
(Луи Армстронг @ 23-11-2018 - 12:15)
Так вот, на самом деле мне кажется что нижний - это нижний из-за чувства вины которое идёт из его детства

Не знаю... Вообще я слышал, что нижние - это мазохисты

У многих и садизм присутствует (свичуют)... Тут уж "чувство вины" никак не привяжешь, если человек и сам посадировать любитель
miki00000

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Луи Армстронг @ 23-11-2018 - 11:15)
Просканировал форум на предмет БДСМ, но не нашёл ёмкой информации, только домыслы. В моих отношениях с женой я иногда чувствую себя как служащий, а в сексе я её за это иногда стремлюсь наказать, жёстко трахнуть (ей нравится). Так вот, на самом деле мне кажется что нижний - это нижний из-за чувства вины которое идёт из его детства.

И встал вопрос, ели бы я был нижним который постоянно ищет верхнюю, как не наткнуться на даму которая просто будет издеваться, не понимая что она мне сильно вредит?

Я тут уже пытался расказать о своих фантазиях с Женским доминированием. Но не все женщины готовы к подобным экспериментам. У них другое представление кто кого должен иметь . В моей жизни всего лишь одна девушка могла сойти на эту роль 100% .
miki00000

• *
(miki00000 @ 25-11-2018 - 16:32)
(Луи Армстронг @ 23-11-2018 - 11:15)

Я тут уже пытался расказать о своих фантазиях с Женским доминированием. Но не все женщины готовы к подобным экспериментам. У них другое представление кто кого должен иметь . В моей жизни всего лишь одна девушка могла сойти на эту роль 100% .

Купил дилдо маску разные игрушки чтобы с женой развлечься . Но как показывает время женщины хотят чтобы ими владели унижали и заставляли подчиняться . В ихних глазах мужчина тряпка это пидор неимеющий право даже приближаться к ней .
sxn3423060550

• *
Как раз то, что мы переносим сексуальные утехи в социальную жизнь очень плохо. Но, кстати, у меня был хороший опыт в постели с женским доминированием, но это только в постели и в качестве разнообразия, не постоянно. И проблем не было, девушка четко понимала и признавала мою мужскую роль в нашей жизни. Может просто из-за того, что я в жизни достаточно сильный и успешный парень)) Но все равно, мне кажется, что очень редко можно заниматься такими вещами с женой, она все же потом может перестать видеть в Вас главу семьи. Да и это счастье для вашей сексуальной жизни, найти верхнюю, которая прям кайфует от своей роли, не просто делает вам приятно, а делает приятно именно себе, вот тогда будет очень эмоционально. И где такую найти.. реально даже после определенного этапа знакомства не каждый предложит и не каждая это поймет.
Galecki

• *
  • Статус: без статуса
(sxn3423060550 @ 25-11-2018 - 20:14)
я в жизни достаточно сильный и успешный парень

На этом форуме все безумно успешные.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Бытовые трудности семейной пары в Теме

Иголки в сосках

День рождения нижней

Сдача рабыни в аренду

Девайсы едут в Россию