Страницы: (1) 1
sxn3532334782

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вы знаете обратила одну интересную особенность у людей. Вот например, когда дефицит фруктов, то везде говорят о том, что фрукты вредные с нитратами или еще там чем. И что кушать их вредно. Когда дефицит молока, то сразу находят в молоке какие то вредные бактерии и прочее. Когда с мясом проблемы, то считают что мясо вредно. Интересно, почему так бывает? А я бы сейчас не отказалась от свининки из духовки. И что бы там не говорили. А вы?
Натша

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
здравствуйте
Gustav72

• Group Icon
Нашли чему удивляться . Такая ситуация началась ещё при совке. Теперь нам колбасу трескать запрещают объявив её вредной .
Odinvpole

• *
  • Статус: D'oh !
(sxn3532334782 @ 22-11-2018 - 18:36)
Вы знаете обратила одну интересную особенность у людей. Вот например, когда дефицит фруктов, то везде говорят о том, что фрукты вредные с нитратами или еще там чем. И что кушать их вредно. Когда дефицит молока, то сразу находят в молоке какие то вредные бактерии и прочее. Когда с мясом проблемы, то считают что мясо вредно. Интересно, почему так бывает? А я бы сейчас не отказалась от свининки из духовки. И что бы там не говорили. А вы?

А у вас с мясом проблемы?
Kroha

• Group Icon
  • Статус: Кто гордая? Я -гордая?Мы, королевы, бабы простые))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3532334782 @ 22-11-2018 - 18:36)

Автор о чём тема?
Как известно, Все лучшее в жизни-либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению ....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Есть или не есть

Приготовление еды.

Стирка пуховиков.

Накопить на ремонт.

Пыль.