Страницы: (1) 1
АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Дискуссия об общих или раздельных постелях время от времени оживает в традиционно ориентированных брачныъ сообществах, а почему в гей-ветке тишина?
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А много ли тут на ветке гей-пар? то-то же, поэтому кто вам тут будет рассказывать, спят ли они в одной постели или разных
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
(Murat1976 @ 25-11-2018 - 15:24)
А много ли тут на ветке гей-пар? то-то же, поэтому кто вам тут будет рассказывать, спят ли они в одной постели или разных
Да, об опыте с двойным проникновением или о сексуальных конактах с афро-джентельменами рассказывают охотнее.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 27-11-2018 - 18:58
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я об этом мечтаю, но это нереально
dragonette

• Group Icon
  • Статус: До нового года осталось...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Реланиум @ 29-11-2018 - 12:24)

Почему мечтаете? Выспаться не можете?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(dragonette @ 30-11-2018 - 03:40)
(Реланиум @ 29-11-2018 - 12:24)
Почему мечтаете? Выспаться не можете?

вообще
Dondi

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
" Семья" благополучно прошла стадию - "финита ля комедия". Но некий опыт остался по существу вопроса:
начальная стадия совместного бытия - только общая кровать. Ещё всё такое долгожданное и дел на пол-ночи совместных полно... ; но время идёт и реальность вносит свои коррективы - рано или поздно в вашей общей кровати оказывается третий. Я всё понимаю, мы об этом разговаривали и договаривались... и как-бы следы этого действа не маскировались, что-то остаётся.
Для сохранения семьи лучше раздельные кровати - никто в неё не полезет без твоего спроса; нежелательных следов и немых вопросов больше не будет; высыпаться будете оба; по утрам друга-друга не видеть.
Меня к этому подвело наложение двух случаев : несмотря на смену белья, активный запах другого человека от подушки партнёра и смотрели мы кино в постели, он уснул и так меня пихнул во сне, что чуть с кровати я не навернулся. С большим трудом я сдержался, чтобы не ответить.. (ну глупо-же) )) ... но решение о раздельных ложах оформилось окончательно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вам больше нравятся качки или худенькие?

Любовь с первого взгляда

Продолжительность полового акта

О пассивах

Вы обижаетесь, если партнер выплевывает?