Страницы: (1) 1
sxn3255495233

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
очень хочу что бы жена мне изменила и рассказала
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Скажите ей об этом и Ваши мечты сбудутся! 00075.gif
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
осень ....
sxn3531723360

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(sxn3255495233 @ 20-11-2018 - 09:36)

Старайся не лезть в это болото. Почитай мои сообщения. Либо сделай этот процесс контролируемым. ЖЕсТКО контролируемым. Отпустишь ситуацию как я и все разрушишь. Либо это должна быть разовая измена, либо партнер д.б во всех смыслах хуже чем ты. И не только во внешности и богатстве. Половую функцию ты не проверишь. Если она влюбится то все последствия ты ощутишь.
Буддлея

• Group Icon
  • Статус:
На форум "Сексвайф".
На усмотрение модераторов.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: У нас Зима...
(sxn3255495233 @ 20-11-2018 - 08:36)

Попробуйте начать с себя. Измените ей и расскажите жене в подробностях. Ну вдруг ее это возбудит дико и она захочет продолжения банкета или решит отомстить и сама пойдет на лево? Не ждите у моря погоды, действуйте. 00064.gif
Breaking Bad

• *
  • Статус: Общаюсь
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Lesta @ 20-11-2018 - 11:27)
Попробуйте начать с себя. Измените ей и расскажите жене в подробностях. Ну вдруг ее это возбудит дико и она захочет продолжения банкета или решит отомстить и сама пойдет на лево? Не ждите у моря погоды, действуйте. 00064.gif

...есть у меня ощущение что если жена и возбудится от факта такой измены, то вовсе не сексуально. )))
Lesta

• Group Icon
  • Статус: У нас Зима...
(Breaking Bad @ 20-11-2018 - 13:08)
(Lesta @ 20-11-2018 - 11:27)
...есть у меня ощущение что если жена и возбудится от факта такой измены, то вовсе не сексуально. )))

Состояния аффекта опасаетесь? 00064.gif chair.gif gun_rifle.gif 00003.gif
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
Мечты могут сбыться. Однако следует иметь в виду, что такое осуществление может и не понравиться Вам. Как вот Ницше писал: одно мысль, другое дело, третье - картина дела.
И вот картина дела может Вам и не понравиться. Даже не вынесете её.
Breaking Bad

• *
  • Статус: Общаюсь

...главное условие тут "рассказала", т.е. без рассказа такая измена не нужна ))) ...
спектор73

• *
  • Статус:

старые песни о главном)
Mr.Dr.

• *
  • Статус: Раздевайтесь!
Думаю, что мечта вполне осуществима )
спектор73

• *
  • Статус:
(Mr.Dr. @ 22-11-2018 - 12:09)
Думаю, что мечта вполне осуществима )

))) так ну что пора предлагать свою кандидатуру)
Mr.Dr.

• *
(sxn3531892693 @ 22-11-2018 - 14:14)
так ну что пора предлагать свою кандидатуру)

Я бы предложил, но не питаю иллюзий, что даже если каким-то чудом эти люди территориально недалеко, всё срослось бы. Это нереально :-)
спектор73

• *
  • Статус:
(Mr.Dr. @ 22-11-2018 - 14:22)
(sxn3531892693 @ 22-11-2018 - 14:14)
так ну что пора предлагать свою кандидатуру)
Я бы предложил, но не питаю иллюзий, что даже если каким-то чудом эти люди территориально недалеко, всё срослось бы. Это нереально :-)

может автор ожидает помимо предложений и еще и фантазий на эту тему) к стати автор 1961 года рождения , взрослый товарищ , мне казалось что эта тема свойственна для более молодой аудитории)
Mr.Dr.

• *
(sxn3531892693 @ 22-11-2018 - 14:53)
может автор ожидает помимо предложений и еще и фантазий на эту тему)

Ну вирт это точно не ко мне. Пробовал - даже получалось. Но неинтересно совсем.
спектор73

• *
  • Статус:
Сказал бы жене может быть она с радостью б согласилась , может и кандидатуры о нее давно имеются!
А!лень

• Group Icon
  • Статус: Пил бил ниудилял
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(sxn3531892693 @ 22-11-2018 - 15:09)
Сказал бы жене может быть она с радостью б согласилась , может и кандидатуры о нее давно имеются!

Сказала бы: ой, да че ты паришся, я тебе уже лет 20 изменяю. Вот, к соседке за солью вчера ходила - ее не было, был сосед.
И с работы сотрудник подвозит за минет. А начальник повышение не зря дает
спектор73

• *
  • Статус:
В общем товарищ автор Вариантов много ))) Вы главное определитесь нужно ли Вам это , вы потом логотки кусать не будете , может оставить все это на уровне фантазий
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3531892693 @ 23-11-2018 - 13:55)
В общем товарищ автор Вариантов много ))) Вы главное определитесь нужно ли Вам это , вы потом логотки кусать не будете , может оставить все это на уровне фантазий

Фантазии -это тоже хорошо. От этого ничего плохого не бывает. Даже, для некоторых, наоборот.
Сибиряк89

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с парой...)))
Здесь, кто-то рассказывал, как один уговорил МЖМ, насмотрелся видать, ну и трахнули жену, ему не понравилось, что она под ним громче стонет.... После этого развелись. Если надумал развестись, вперед, а так подумай.
alexander927

• *
  • Статус: Хочу всё знать!
(Сибиряк89 @ 26-11-2018 - 08:35)
Здесь, кто-то рассказывал, как один уговорил МЖМ, насмотрелся видать, ну и трахнули жену, ему не понравилось, что она под ним громче стонет.... После этого развелись. Если надумал развестись, вперед, а так подумай.

Я чуток постаршеи то-же эта тема мне не безразлична,и даже возбуждала! С годками уходит и то,что называют-потенция.Но я прекрасно знаю,что женщинам секс необходим.И я своей жене предлогал найти женатого мужчину,чтобы разок другой приезжал к нам в гости и делал своё дело за себя и за меня. Жена мне сказала-Я не против,но чтобы я раздвинула ножки,у меня сначала должно снести крышу от этого мужчины! И я подумал,если у женщины снесёт крышу,то это неизвестно чем закончится. Тут нужно подумать!
cucold2

• *
  • Статус: общение
(alexander927 @ 07-12-2018 - 15:13)
Я чуток постаршеи то-же эта тема мне не безразлична,и даже возбуждала! С годками уходит и то,что называют-потенция.Но я прекрасно знаю,что женщинам секс необходим.И я своей жене предлогал найти женатого мужчину,чтобы разок другой приезжал к нам в гости и делал своё дело за себя и за меня. Жена мне сказала-Я не против,но чтобы я раздвинула ножки,у меня сначала должно снести крышу от этого мужчины! И я подумал,если у женщины снесёт крышу,то это неизвестно чем закончится. Тут нужно подумать!

Все женщины одинаковы.Им нужно что бы крышу сносило.... моя не исключение но пока все в порядке )) тфу,тфу,тьфу ))
VADsn

• *
  • Статус: Хочу пообщаться.
(alexander927 @ 07-12-2018 - 15:13)

Точно, подумать очень надо. Моя даже и условий не стала ставить - да ты что, нет. Хотя с легкостью шла на сексуальные эксперименты и неоднократно мы с ней вели разговоры на тему ее секса другим или в варианте МЖМ чисто ради новых ощущений. Причем ее нет не какое то резкое и злое, поэтому периодически тему поднимаю, но боюсь переборщить. Давить не хочу, но иногда можно заводить разговор, но, честно, я не знаю что буду делать когда услышу - ну ладно, хорошо, давай попробуем.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

отпустил погулять

Sexwife и религия

Поцелуи жены после орала с другим партнером

Фантазии или реальные истории

Жена/девушка вас «подкладывает» под любовника