Страницы: (1) 1
Angry dog

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я женат, моя жена у меня первая, больше никого не было, но я у нее не первый, с ее слов втоой, но как известно "каждый кто не первый тот у нас второй". Раньше меня это парило и я ее ревновал к бывшему, но сейчас дикое желание трахнуть ее с кем-то, заняться групповым сексом, посмотреть как ее трахают и чтобы она смотрела как я трахаю других. Но она против, говорит что для нее это не приемлимо, но меня эта мысль дико заводит, и не могу с собой ничего поделать. Как-то так.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Выходит все сложно.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Одно дело-фантазии, другое-реальность. Для начала попробуйте на семейных праздниках (новый год, день рождения, день взятия Бастилии на худой конец) уделить внимание другим женщинам. Понятно что без фанатизма-как минимум оцените габариты их мужей, если дойдёт до драки. Смотрите за реакцией жены. Если на корню пресекает-не стоит доводить до скандала, можете создать себе репутацию тех, кого не стоит приглашать в гости. Закрывает глаза на лёгкий флирт-сами её проверьте, пусть кто то из друзей за ней поухаживает, предварительно оговорив границы. Держите нас в курсе в общем...
sxn353236119

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с парнем для группового секса с
У меня тоже такое желание, поделиться а потом и присоединиться. Я люблю свою ненаглядную. Но она вроде не против. Но хочет что б это случилось спонтанно))).
Думаю ей это устроить, но боюсь её потерять.
sela

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А если Вам захочется пописать, Вы тоже будете для этого тему заводить? Чесслово, лучше сходите - пописайте, или помастурбируйте вудобной позе и ... глупые мысли - пройдут.
Darkandu

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Тебе нужны советы как уговорить жену на МЖМ? Это ведь у каждого индивидуально. Моя тоже об этом слышать не хотела, хотя разговоры о третьем во время секса ее заводили. А вот когда появился член на присоске ей стало интересно попробовать вживую (и то, об этом я узнал гораздо позже)...
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мжм в браке

Ваше самое первое ощущение.

Жена призналась что ее заводит групповой секс

Какие чувства испытывали?

Постоянно хочется ГС