Страницы: (1) 1
ольга77

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На следующий день, была суббота. Настроение отличное, я хорошо выспалась, а послевкусие от сновидений было сладким. После завтрака устроила уборку и к двум часам лежала на диване с книжкой в руках. Мастер должен был прийти в четыре и чем ближе было это время, тем сильнее во мне нарастало чувство ожидания чего-то. Не в силах сидеть на одном месте я приняла душ, сделала сложную причёску и накрасилась. Посмотрела на себя в зеркало, сама себе нравилась, только вот с помадой и тенями переборщила, хоть в театр иди. Раздался звонок в дверь, как будто в три раза громче, чем обычно. Я подбежала в странном волнении и открыла. На пороге стоял он, в руках была большая сумка и букет с цветами. Он вошёл и с разными красивыми словами вручил мне розы. Такого количества цветов мне давно не дарили. Кроме этого он вручил мне мартини, пирожные двух видов и кучу фруктов. Я была в некотором шоке от такой массы подарков и поблагодарила его. Мы прошли в комнату он занялся компом, а я ушла на кухню. С некоторым смущением я заметила, что моя грудь снова стала упругой и как вчера и немного увеличилась. Я подумала, что у моих сисек явно непристойное происхождение и они возбудились, от того что рядом человек, который их мял и ласкал. Решила, что по завершению работы я угощу своего мастера ужином. Ушла на кухню готовить. Стало жарко и я сняла платье и одела короткий шёлковый халат. Примерно через час он зашёл и сказал, что работа сделана можно проверять. Мы проверили компьютер и показалось, что он действительно стал работать быстрее. Я сказала, что в таком случае он просто обязан поужинать со мной, мастер согласился. Мы сели за стол на кухне и началась беседа, говорил в основном он, так как оказался знающим и интересным рассказчиком. Я просто удивлялась от куда он всё знает и почему работает на такой не самой сложной работе. Мы перешли к пирожным, когда половина мартини была уже выпита. Мне захотелось немного пошалить. Незаметно я потянула за пояс халата и когда он был развязан, полы начали расходиться. Грудь обнажалась почти полностью я запахивала халат и снова его отпускала. Гость в этот момент замирал, забывал, о чем говорил и потом начинал рассказывать уже что-то другое. Я почувствовала себя королевой гипноза)). Наконец он задал вопрос, которого я ждала. Может ли и сегодня снимать меня. Чуть выждав для приличия, я ответила, что да, можно. Он сказал, что сегодня он хочет снимать меня без трусиков. Это было, что-то новое, такого я не ожидала. Если открыть грудь для меня не сложно, но казать пипиську я всегда стеснялась, даже тем, с кем у меня были отношения. Мне всегда казалось, что она очень большая, пухлая и выглядит совсем не прилично. Раньше я завидовала своим подругам, у которых всё было скромно и потому они могли спокойно носить джинсы в обтяжку. Когда я одевала такую одежду, то шов всегда вдавливался, а по бокам вздымались две булки. Ещё в школе в старших классах, на уроках физкультуры, когда нужны были спортивные штаны, наши мальчишки замечали эту мою особенность и я услышала от них не мало пошлостей. Может из-за этого и пошёл комплекс. Корме того, эта часть моего тела крайне чувствительна и предательская. С некоторым преувеличением, можно сказать, что кто залез ко мне в трусы, тот может использовать меня во всех своих низменных целях. По тому я и берегу и стесняюсь, и не показываю. Я была в замешательстве, однако и отказать было сложно, он меня выручил и не взял денег. Да и атмосфера не большого праздника добавляла смелости. И я согласилась. Я выпила полный бокал мартини для храбрости и пошла умываться.
Ещё сидя на ванной, я поняла, что сильно возбуждена тем, что буду делать. Моя … словно чувствовала, что предстанет во всей красе. Я намылила её взяла бритву и привела всё в прядок. Кожа была нежная и чувствительная. Я вышла на кухню, в коротко ночной рубашке, другой одежды на мне не было. Мастер смотрел на меня жадными глазами, не скрывая свое похоти. Он попросил приподнять рубашку. Я начала, очень медленно начала тянуть рубашку вверх, буквально по миллиметру оголяя свои прелести он прирос взглядом, к тому что увидел. Наконец платье открыло и лобок на котором было не много вьющихся волос. Мой поклонник заявил, что ещё никогда не видел, такой большой и красивой ……… Сразу взял телефон и делал несколько снимков (сбоку, прямо, снизу. Мне было стыдно, но больше от того, что моя пиписька так радовалась и возбуждалась, она словно налилась и стала ещё больше. Я чувствовала, как упруго натянулась кожа, мне казалось, что она блестит. Внутри начинался, бразильский карнавал.
Далее, он предложил сесть мне на стол. Я села на самый край, ноги поставила ему на коленки, он сидел на против меня с телефоном в руке. Попросил раздвинуть ножки, чтобы всё было видно. Я медленно раздвигала, стыд и возбуждение становились всё сильнее, он жадно смотрел, как раскрывается цветок и делал снимки. Потом, он попросил взяться пальцами за губы и тянуть их в стороны. Мои большие губы были упругими, а клитор так торчал, словно старался привлечь к себе внимание. У мастера буквально потекли слюни, это был животный необузданный интерес, я чувствовала физически, как он рассматривает меня. По его желанию, я растягивала и раскрывала всё сильнее, было даже больно, но ужасно приятно, моя дырочка раскрылась и из неё обильно потёк сок, это было ужасно не прилично. В этот момент он сказа, что покажет эту фотографию своим друзьям и скажет, что трахал эту красную, сочную пипиську. Я выговорила, шепотом - «ДА» и кончила.
Это был мой первый оргазм без стимуляции и без засовывания. Всё только на эмоциях, от самой ситуации и возможных последствий. Меня очень возбудила мысль что другие, жадные до секса озабоченные будут разглядывать фото моей перевозбуждённой п..
Наверное, самый яркий оргазм в жизни. Даже не думала, что такое возможно. Я легла на стол, закрыла глаза, яркие красивые вспышки, внутри всё пело, видимо сильное вожделение моего мастера передалось и мне. Я почувствовала его пальцы у меня между ног, он пытался просунуть их внутрь меня, три или четыре, мне было всё равно, я была вся в наслаждении. Я только сказала ему, что он может делать, что угодно, только не трахать меня (хотя я бы вряд ли смогла сопротивляться). Фразу «делать, что угодно» он понял широко и с вдохновением. Я продолжала лежать и старалась не смотреть, но то что происходит. Теперь я была одной большой чувственной зоной (сами понимаете какой), все чувства собрались в ней. Я даже и не представляла, что такое можно проделывать, некоторые вещи были явным извращением, но мне не было больно, а только приятно. Через некоторое время, я кончила второй раз. Я кричала, чего со мной почти никогда не бывает. Он поцеловал мои ноги и быстро ушёл. Не помню, как добралась до кровати, но уснула в одну секунду.
Уже утром я думала, о том, какие фотографии он смог сделать и кто их будет смотреть, эти мысль возбуждала меня)).

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 22-11-2018 - 01:01
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Нам нельзя быть вместе

Услуга. День второй

Поход в кино (с). интернет

Рабочее название "Крысиная клетка"

Стихи и рассказы в стихах (18+)