Страницы: (1) 1
messer.d

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет. Суть проблемы такова. Есть искусственный член где-то 17 см в длину. В плане размеров все устраивает, но не могу найти хорошую смазку. Пробовал Durex и похожие, которые продаются в магазинах. Они быстро высыхают, их нужно лить литрами и сами по себе после высыхания они образуют какой-то налет. Вариант не нравится, хотя кое как вставить можно. Пробовал вазилин - не понравилось. Пробовал крема - тоже самое. Что можно попробовать? Кто как решил этот вопрос? Самое крутое это было масло для тела Гарньер. Мол после него должна быть кожа как шелк)

Покупал давно. Стоило очень дорого. Проникновение было безумно лёгким. Лежал на спине и получал уйму удавольствия. Но напрягал его очень резкий запах и то, что он не предназначен для анальных утех. Мало ли что может потом случится на фоне его частого применения? А к слову потребность бывает раз-два в неделю.

Посоветуйте. Кто чем пользуется?
sxn35293953

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Разные есть, чтобы дольше не высыхала используйте силиконовую, например фирмы JO, подешевле гибридная . Многие советуют смазку для УЗИ средней вязкости, не дорого и отзывы хорошие.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
переношу на форум анального секса
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Такая Тема уже существует на Доске.Тему закрываю как повторную.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Разговоры во время секса

что то не все так красочно

Как найти простату?

Любимые позы при АС (Том-2)

разорвал анус, что делать???!!!