Страницы: (2) 1 2
Вюлэгё

• *
  • Статус: самостоятелен
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Опишите наиболее приемлемое и приятное для вас общество. Как в нём выглядят люди, сколько полов, как они одеваются, есть ли разделение одежды и обуви по полам? Какие у них увлечения и интересы? Каким полом вы являетесь- рожающим или оплодотворяющим?
Вюлэгё

• *
Вот как один из вариантов: Два пола, но внешне мало отличаются как по телосложению, так и по одежде. Народ выглядит как женщины или похожи на них. Все носят юбки, платья, чулки, колготки...и никаких широких штанов и коротких стрижек. Спокойное, сексуальное, чувственное общество. Отсутствует культ силы и наглости, нет соревнований и состязаний, никто не выясняет кто сильней, быстрей- это никому не интересно и не нужно. Но любят эротичные танцы, без обидные секс- фантазии, наряды, украшения. Присутствует культ красоты, эстетики, изящества, нежности.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OnlineМужчинаЖенат
фантастический роман кристофера раули (название не помню) там и м. и ж. все женщины..и горстка мужчин борется за свободу..замечательное общество
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я бы предпочла, чтобы в популяции были привычные женщины, привычные мужчины, гермафродиты с телами привычных женщин, с телами привычных мужчин, и с промежуточными телами. Одежда - самая разнообразная.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
а смысл? надо жить реалиями. мир двуполый и другим не будет
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
(Вюлэгё @ 14-11-2018 - 18:58)
Вот как один из вариантов: Два пола, но внешне мало отличаются как по телосложению, так и по одежде. Народ выглядит как женщины или похожи на них. Все носят юбки, платья, чулки, колготки...и никаких широких штанов и коротких стрижек.

Спокойное, сексуальное, чувственное общество. Отсутствует культ силы и наглости, нет соревнований и состязаний, никто не выясняет кто сильней, быстрей- это никому не интересно и не нужно. Но любят эротичные танцы, без обидные секс- фантазии, наряды, украшения. Присутствует культ красоты, эстетики, изящества, нежности.

Реальные женщины (а не существа из ваших фантазий) - несовместимы со словом "спокойное общество"

"Женские коллективы" - жуткие гадюшники, где все против всех, сплошные сплетни, дрязги, подсиживания ...

Насчет "нет наглости" - женщины часто гораздо наглей мужчин. Не сталкивались с такими ? )))
134А

• Group Icon
(Wheelchair @ 14-11-2018 - 22:18)
а смысл? надо жить реалиями. мир двуполый и другим не будет

С чего это не будет? Раздельнополость в истории животных как раз производна от гермафродитизма, а во многих случаях или вторично она вернулась, или мужской пол исчез - даже у позвоночных это есть. Не зарекайтесь.
olga-t

• Group Icon
не, лучший вариант,все как женщины,мужчины лет до 20 в закрытой зоне,сдают сперму и все такое,потом всех на хрт,а дальше кто хочет срс,кто так..и промышлености проще,одни лекала,и косметика и т.п...конечно по началу будут протесты,но уже через поколение,все мальчику будут мечтать быстрей в девочку,что-бы получить доступ ко всем благам цивилизации

Это сообщение отредактировал olga-t - 15-11-2018 - 12:01
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineЖенщинаВ поиске
(olga-t @ 14-11-2018 - 18:23)
фантастический роман кристофера раули (название не помню) там и м. и ж. все женщины..и горстка мужчин борется за свободу..замечательное общество

Есть ещё фильм ,Польского производства ,,Cексмиссия или Новые Амазонки,,-
«Амазонки 21-го века» живут в глубоком подземелье, благополучно разрешив проблему размножения без оплодотворения, и не нуждаются в присутствии особей мужского пола.
Фантастика,комедия,приключения!
Надеюсь все смотрели?
Вюлэгё

• *
(King Candy @ 15-11-2018 - 00:01)
Реальные женщины (а не существа из ваших фантазий) - несовместимы со словом "спокойное общество"

"Женские коллективы" - жуткие гадюшники, где все против всех, сплошные сплетни, дрязги, подсиживания ...

Насчет "нет наглости" - женщины часто гораздо наглей мужчин. Не сталкивались с такими ? )))

Я же не про реальное общество, но и в нём есть хорошие и плохие мужчины и женщины. Женщины в реале более эмоциональны, но они не столь агрессивны и жестоки как некоторые мужчины.
Вюлэгё

• *
(134А @ 14-11-2018 - 19:57)
Я бы предпочла, чтобы в популяции были привычные женщины, привычные мужчины, гермафродиты с телами привычных женщин, с телами привычных мужчин, и с промежуточными телами. Одежда - самая разнообразная.

Гермафродит с привычным мужским телом для чего? Он может забеременеть, а родить трудно или не возможно с узкими бёдрами будет.
King Candy

• Group Icon
(Sonata bi @ 15-11-2018 - 13:58)
(olga-t @ 14-11-2018 - 18:23)
Есть ещё фильм ,Польского производства ,,Cексмиссия или Новые Амазонки,,-
«Амазонки 21-го века» живут в глубоком подземелье, благополучно разрешив проблему размножения без оплодотворения, и не нуждаются в присутствии особей мужского пола.
Фантастика,комедия,приключения!
Надеюсь все смотрели?
Тот фильм - сатира на феминистические идеи. Очень злая, причем, сатира

Женщины в том Мире не больно - то счастливы... Можно сказать - совершенно несчастны...

Особенно старушки (в доме престарелых сцена, куда Ламия приходила выяснить у бабок - зачем нужны мужчины)... У молодых хотя бы есть работа, которая им заменяет отсутствие любой другой жизни

Дети тоже - лишены ласки, бросились на этих двух дядек, когда те взяли одну девочку на ручки (просили - и меня! и меня!)

--------
Кстати, Lamia (так звали главную героиню фильма) - это монстр, поедающий собственных детей, их древнегреческой мифологии.

Тоже штрих к портрету того общества - феминистки в отрицании "старой" мужской культуры дошли до абсолютного маразма, перевернув все ценности с ног на голову

Lamia

Это сообщение отредактировал King Candy - 15-11-2018 - 14:07
134А

• Group Icon
(Вюлэгё @ 15-11-2018 - 13:07)
Гермафродит с привычным мужским телом для чего? Он может забеременеть, а родить трудно или не возможно с узкими бёдрами будет.

Таз мужчины от таза женщины отличается не столько шириной родового канала, сколько расположением крыльев подвздошных костей, не расширяющихся наверху с оставлением вместилища для беременного брюха.

Никаких проблем, у этих плоды помельче будут, только и всего.

А зачем такие - ну так мужское тело в быту имеет кучу преимуществ по силе и скорости.
King Candy

• Group Icon
(134А @ 15-11-2018 - 14:57)
(Вюлэгё @ 15-11-2018 - 13:07)
Таз мужчины от таза женщины отличается не столько шириной родового канала, сколько расположением крыльев подвздошных костей, не расширяющихся наверху с оставлением вместилища для беременного брюха.

А зачем такие - ну так мужское тело в быту имеет кучу преимуществ по силе и скорости.

Тело у женщин (молодых) практически не отличается от мужского

Вот мозг - да, другой... Реакция и решимость, смелость у парней как правило получше... Ну и мышц побольше
Вюлэгё

• *
(134А @ 15-11-2018 - 12:57)

Тогда нужна био регулировка для родов в таких организмах, что бы плод не рос слишком большой и он будет как бы не доношенный, что хуже для самого ребёнка. А женщины имеются по силе и скорости даже превосходят некоторых особей мужского пола. А если общество миролюбиво, то эти факторы не имеют решающего значения. Гермафродитизм- вариант интересный, любой человек может создать семью с любым другим , но приятнее с красивым телом, то есть с изящными свойствами, так половое влечение, интерес будут сильнее- визуально приятно и на ощупь.
134А

• Group Icon
(Вюлэгё @ 15-11-2018 - 15:01)
(134А @ 15-11-2018 - 12:57)

Тогда нужна био регулировка для родов в таких организмах, что бы плод не рос слишком большой и он будет как бы не доношенный, что хуже для самого ребёнка. А женщины имеются по силе и скорости даже превосходят некоторых особей мужского пола. А если общество миролюбиво, то эти факторы не имеют решающего значения. Гермафродитизм- вариант интересный, любой человек может создать семью с любым другим , но приятнее с красивым телом, то есть с изящными свойствами, так половое влечение, интерес будут сильнее- визуально приятно и на ощупь.

Такая регулировка есть и в реальности - зависимость размера плода от размеров матери.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
для меня удобное общество в Тае)
Katya-cd

• *
Хоспади, а нафига такие тупые вопросы задавать?
olga-t

• Group Icon
ну не всем-же читать,про анал в первый раз и какой позе лучше в задницу,или расматривать задницы в ж. трусах....так легкая болтовня,фантазии
Вюлэгё

• *
(Katya-cd @ 15-11-2018 - 23:35)
Хоспади, а нафига такие тупые вопросы задавать?

Где такие вопросы? По моему глупая реакция на тему у тебя.
Вюлэгё

• *
(Wiya @ 15-11-2018 - 23:20)

Там семь полов- будь кем захочешь без осуждения и претензий.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Вюлэгё @ 16-11-2018 - 14:32)
(Wiya @ 15-11-2018 - 23:20)
Там семь полов- будь кем захочешь без осуждения и претензий.

насчет семи не знаю, а что будь кем захочешь, хоть гремучей смесью- без притеснений,претензий и осуждений- самое оно
АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Общество в котором не надо работать и нет религии. Все остальное само сложится.
Вюлэгё

• *
Не надо работать возможно только в другом мире, например где везде тепло и еда растёт быстро, а ночевать можно прямо на земле. Другой вариант более реалистичный - работать поменьше и честности побольше в обществе.

Это сообщение отредактировал Вюлэгё - 18-11-2018 - 17:29
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как жить(быть) в закрытом гарнизоне?!

Отходняк.....помогите разобраться

Татушки, например, на пояснице?

Подскажите адекватную клинику или врачей!

признание