Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Статус кво
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Это не преувеличение, это реальность. Чуть ли не каждый день читаю посты, а еще луче посты с фото, где мужья с гордостью показывают фото , где незнакомые мужчины трахают их жен.
Они просто этим гордятся и делятся своей радостью с окружающими на сайте., ищут тех, кто еще живущий рядом сможет чпокнуть его жену. Какое же сквозит от них возбуждение при всем этом...
Скажите, это что, болезнь? Поделитесь, в чем кайф?
millennium

• Group Icon
  • Статус: -ты сова или жаворонок? -я аист. хочешь ребёнка?;)
(Freyli @ 14-11-2018 - 11:50)
Это не преувеличение, это реальность. Чуть ли не каждый день читаю посты, а еще луче посты с фото, где мужья с гордостью показывают фото , где незнакомые мужчины трахают их жен.
Они просто этим гордятся и делятся своей радостью с окружающими на сайте., ищут тех, кто еще живущий рядом сможет чпокнуть его жену. Какое же сквозит от них возбуждение при всем этом...
У меня так было, что на свадьбе брата в разгар торжества, когда уже все кривые были, его новоиспеченная жена за мной в гальюн и в штаны ко мне полезла, сказал, что если не Мат удаленчерез 2 секунды к мужу, фонарь под глаз поставлю... не знаю что она там мужу наговорила потом, но больше мы не дружим ни с ним, ни с ней...

Это сообщение отредактировал Freyli - 14-11-2018 - 13:38
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я, всем этим фото и сообщениям слабо верю.
На моей памяти такого никогда не было.
То есть никто этим не хвастал ни муж, ни жен.
Но, видимо, желающих этакое проделать много, вот они и реализуют свои секс фантазии.
Хотя, я могу и ошибаться
Вик!

• *
  • Статус: хочу познакомится ,общаться

Идиотизм сам такой же самому стыдно и за жену обидна, а так иногда хочется быть развратным и пошлым 00039.gif chair.gif 00035.gif 00006.gif blowjob.gif 00059.gif 00069.gif
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
это форум СВ? 00056.gif
Marinw

• Group Icon
(millennium @ 14-11-2018 - 12:53)
У меня так было, что на свадьбе брата в разгар торжества, когда уже все кривые были, его новоиспеченная жена за мной в гальюн и в штаны ко мне полезла, сказал, что если не уберется через 2 секунды к мужу, фонарь под глаз поставлю... не знаю что она там мужу наговорила потом, но больше мы не дружим ни с ним, ни с ней...
Первый раз не поняла. Но со второго врубилась. Она пошла на опережение событий. Надо было ей сказать, что Вы никому не расскажите

Это сообщение отредактировал Marinw - 14-11-2018 - 13:24
Sterling

• Group Icon
  • Статус: 124
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Marinw @ 14-11-2018 - 14:55)
Но, видимо, желающих этакое проделать много, вот они и реализуют свои секс фантазии.
Хотя, я могу и ошибаться

Могу подсказать ресурс, где таких много. Реальных.
Незнакомкa

• Group Icon
  • Статус:
Дауш. Массовость явления немного обескураживает.
Marinw

• Group Icon
(Sterling @ 14-11-2018 - 13:16)
(Marinw @ 14-11-2018 - 14:55)
Хотя, я могу и ошибаться
Могу подсказать ресурс, где таких много. Реальных.

Меня обмануть легко. Я всему верю, но до первого обмана. Интересно было бы
Freyli

• Group Icon
(millennium @ 14-11-2018 - 12:53)
У меня так было, что на свадьбе брата в разгар торжества, когда уже все кривые были, его новоиспеченная жена за мной в гальюн и в штаны ко мне полезла, сказал, что если не Мат удаленчерез 2 секунды к мужу, фонарь под глаз поставлю... не знаю что она там мужу наговорила потом, но больше мы не дружим ни с ним, ни с ней...

Не ожидал от такого пользователя как вы. Эмоции не должны быть выше разума. Замечание.
Freyli

• Group Icon
(Wiya @ 14-11-2018 - 13:13)
это форум СВ? 00056.gif

Если бы это было так, то и разговора бы не было.С других ресурсов
Marinw

• Group Icon
(Freyli @ 14-11-2018 - 13:43)
это форум СВ? 00056.gif

Как я поняла. В теме речь идет о дне свадьбы и дня два после.
Это так?
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
На этом форуме врят ли есть пользователи которые внятно могут это объяснить.
Wiya

• Group Icon
это форум СВ? 00056.gif

не поняла,какого разговора небыло бы?
это СВ,чо тут обсуждать?
Freyli

• Group Icon
(Wiya @ 14-11-2018 - 14:02)
это форум СВ? 00056.gif
не поняла,какого разговора небыло бы?
это СВ,чо тут обсуждать?

Как хочу и где хочу с одобрения и при поддержке мужа?
Freyli

• Group Icon
(Marinw @ 14-11-2018 - 13:53)
это форум СВ? 00056.gif
Как я поняла. В теме речь идет о дне свадьбы и дня два после.
Это так?

Нет, название темы как говорят взято из анекдота, но суть вопроса та же.
KoT_B_Canorax

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
У меня есть друг, он иногда не против чтобы в сексе с ним и его женой поучаствовал кто-то из его друзей. С оределенными ограничениями ( гостю можно в рот или попу, традиционный секс только для мужа) Но если она займется сексом без него, боюсь, без членовредительства не обойдется. Проверено. Такое поведение к теме топика относится?))
Freyli

• Group Icon
(KoT_B_Canorax @ 14-11-2018 - 14:45)
У меня есть друг, он иногда не против чтобы в сексе с ним и его женой поучаствовал кто-то из его друзей. С оределенными ограничениями ( гостю можно в рот или попу, традиционный секс только для мужа) Но если она займется сексом без него, боюсь, без членовредительства не обойдется. Проверено. Такое поведение к теме топика относится?))

Тут скорее МЖМ, и я как то этот момент понимаю, не понимаю гордости за то, что жен имеют вообще незнакомые мужчины и чем больше,тем лучше.
KoT_B_Canorax

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Freyli @ 14-11-2018 - 14:55)
Тут скорее МЖМ, и я как то этот момент понимаю, не понимаю гордости за то, что жен имеют вообще незнакомые мужчины и чем больше,тем лучше.

Предположу в качестве версий:
1. Поднятие собственной самооценки: "Вот, все ее имеют, но живет она со мной, значит я лучше"
2. Изначальная неуверенность в себе, в плане что все равно будет спать с другими, но если сама, то это вроде как плохо, а вот если разрешил то это как бы и не считается, все под контролем
3. Скрытый мазохизм.
Wiya

• Group Icon
тема полностью раскрыта
епископ

• Group Icon
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Они просто этим гордятся и делятся своей радостью с окружающими на сайте.,

При этом пытаются доказать всему миру, что это совершенно необходимо, если любишь свою жену, а так-же это демократично и ультрасовременно. И если у вас не так, то вы абсолютно тёмные люди из медвежбего угла, где живут по законам каменного века.
Это диагноз. Правда названия ему, я пока не придумал.
(ОНА)

• Group Icon
  • Статус: Не беспокоить.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Wiya @ 14-11-2018 - 12:13)
это форум СВ? 00056.gif

Я тож юмора не поняла)

*ну, нравится им и что ж теперь, каждому свое)
Слава815

• *
  • Статус: женат

Психиатры определяют такое явление как СВ, как латентный гомосексуализм, желая что-бы чужой мужик имел его жену пациент тайно считает что это имеют его, ведь муж и жена не просто так, в классических нормах общества, воспринимаются как одно целое. И если вы внимательно почитаете форумы ГС или СВ то увидите, что в последствие любитель таких отношений потихоньку втянулся в БИ отношения, т.е. в конечном счете стал гомосексуалистом.
Сибиряк89

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с парой...)))
Есть знакомый, жену чуть не каждый день отправляет трахаться, когда возвращается он её трахает это для него кайф быть вторым и она ему высылает фото, кто её имел это еще больше заводит его, все в призиках... Он как-то скрин скидывал, она жаловалась, что они вдвоем её всю растрахали киса болит... он пишет давай быстрей я не могу и тд.... Бывает это у них её основное место работы. Довольно молодая пара.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

В час пик

Куни после любовника. Сколько их было?

Как приобщить мужа к SexWife отношениям

Странное поведение любовника ;(

Измена по взаимному согласию - не измена?