Страницы: (1) 1
lax

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мы с женой делаем специальные дни, когда мы занимаемся ласками груди друг друга. Жена ласкает мою грудь и соски языком и переходит к стимуляции сосков пальцами, крутит и оттягивает соски доводя меня до сильного возбуждения по времени это может продолжаться до 20ти минут, далее жена спускается к члену и делает минет, а чаще просто ласкает головку и уздечку без минета продолжая крутить соски. И я кончаю. Это отличается от обычного оргазма. Тоже самое я проделываю с женой, только жене я делаю ласки груди и стимуляцию сосков гораздо дольше, говорит что при сильнейшем возбуждении может кончить только от стимуляции сосков, но пока не получалось. А как у вас с этой темой.
Торпедо

• *
  • Статус: Поделюсь оргазмом!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(lax @ 14-11-2018 - 10:48)
Мы с женой делаем специальные дни, когда мы занимаемся ласками груди друг друга. Жена ласкает мою грудь и соски языком и переходит к стимуляции сосков пальцами, крутит и оттягивает соски доводя меня до сильного возбуждения по времени это может продолжаться до 20ти минут, далее жена спускается к члену и делает минет, а чаще просто ласкает головку и уздечку без минета продолжая крутить соски. И я кончаю. Это отличается от обычного оргазма. Тоже самое я проделываю с женой, только жене я делаю ласки груди и стимуляцию сосков гораздо дольше, говорит что при сильнейшем возбуждении может кончить только от стимуляции сосков, но пока не получалось. А как у вас с этой темой.

Моя подруга получает оргазм от ласки сосков.
Правда для получения оргазма приходиться переходить к покусываниям сосков, и довольно жёстко!
sxn3524870581

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня была подружка которая кончала от ласк и поцелуев груди и сосков. Грудь 1 го размера стоячая, соски в возбуждённом состоянии "стоят".
sxn3531887822

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(lax @ 14-11-2018 - 10:48)

Да конечно возможно получить оргазм. Однажды опробовал практику и теперь не возможно остановиться. Правда применяю для этого зажимы, очень жёсткие и острые. Ощущения просто улёт. Но к этому я шёл очень долгое время.
Lunae dies

• *
  • Статус: It may be
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да, соски достаточно острая эрогенная зона. Надо заметить, что к годам 30 начал ловить возбуждение от лакс сосков. Для меня реально сильный стимулятор, приходу в рабочее состояние без прилюдии.
Бельчуш-Ня!

• *
  • Статус: Зверушка кусачая
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Да, такое возможно. Хотя раньше к моей груди вообще нереально было прикоснуться и даже ношение белья становилось пыткой, но потом ничего, распробовала грудь ласки)))
Бельчуш-Ня!

• *
  • Статус: Зверушка кусачая
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
И вот вчера, я прокалывала его соски иглами, втыкала одну иглу за другой, сделала просто долбаные подушечки для иголок из сосков! И, когда игла с характерным звуком рвёт кожу, проникая внутрь, а нижний кричит и извивается, а я медленно ввожу иглу, или, наоборот, резко протыкаю сосок, это...кончаем оба)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

В реале вместе, в вирте - врозь

ОС и позиционирование

Психологическая зависимость

Страпон для женщин от Госпожи Анны

Адские каникулы