Страницы: (1) 1
lax

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Страпон минет как вариант, когда есть желание сделать минет самому или с женой в паре, но не решаетесь на знакомство или кто то в паре против третьего партнера. На мой взгляд страпон минет это выход из ситуации, когда хочется, а нет..... Пишите ваши размышления на данную тему. Скажу про себя. Мы с женой пробовали минет с третьим партнёром, это сказка. Но это было один раз. Теперь оральные игры со страпоном. Я люблю когда жена имеет меня в рот страпоном или я делаю минет страпону, который на ней. А так же мы делаем минет вместе страпону.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Трудно понять удовольствие от посасывания пластика! Может лучше эскимо или леденец?
dragonette

• Group Icon
  • Статус: До нового года осталось...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(tomsoyer3 @ 14-11-2018 - 00:51)
Трудно понять удовольствие от посасывания пластика! Может лучше эскимо или леденец?

Я иногда понимаю, когда в соответствующем состоянии и степени возбуждения.
Торпедо

• *
  • Статус: Поделюсь оргазмом!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(lax @ 13-11-2018 - 23:05)
Страпон минет как вариант, когда есть желание сделать минет самому или с женой в паре, но не решаетесь на знакомство или кто то в паре против третьего партнера. На мой взгляд страпон минет это выход из ситуации, когда хочется, а нет..... Пишите ваши размышления на данную тему. Скажу про себя. Мы с женой пробовали минет с третьим партнёром, это сказка. Но это было один раз. Теперь оральные игры со страпоном. Я люблю когда жена имеет меня в рот страпоном или я делаю минет страпону, который на ней. А так же мы делаем минет вместе страпону.

Вам нужен третий, Вы уже это поняли и пытаетесь его заменить.
lax

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Торпедо @ 14-11-2018 - 10:24)
(lax @ 13-11-2018 - 23:05)
Вам нужен третий, Вы уже это поняли и пытаетесь его заменить.

Это правда.
sxn341370952

• *
  • Статус:
У меня жена так научила минет делать когда страпон одевает
Бельчуш-Ня!

• *
  • Статус: Зверушка кусачая
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
А нам с мужем нравится. У нас бывало, что я трахала его в попу, а он в это же время делал страпон-минет, оба просто балдели, у обоих было ощущение, что использовали "все дырки"))) также было, когда он делал минет страпону, который был на мне.
Lunae dies

• *
  • Статус: It may be
в мыслях возбуждает, особенно в возбуждении. В реале пропадает желание, т.к ждешь отклика, а его ессесно нет.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Bellypunching

Покупать или не покупать?

Страпон и БДСМ

Прислуживание раба на отдыхе

Подкаблучник как форма подчинения