Харассмент - как вы к этому относитесь?
Сексизм рулит иначе человечество вымрет. [ 0 ]  [0.00%]
Это ужасно. Жертвой может стать ваша дочь или жена. [ 0 ]  [0.00%]
не...не слышал [ 2 ]  [100.00%]
Всего голосов: 2

Страницы: (1) 1
Breaking Bad

• *
  • Статус: Общаюсь
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не знаю, была ли такая тема или нет, но меня это очень интересует, особенно на форуме где говорят о сексе. Если вам не сложно проголосуйте и оставьте коммент как вы проголосовали, ваш пол, возраст и семейное положение (есть ли дети). Спасибо, друзья!
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Breaking Bad @ 13-11-2018 - 22:36)
не знаю, была ли такая тема или нет, но меня это очень интересует, особенно на форуме где говорят о сексе. Если вам не сложно проголосуйте и оставьте коммент как вы проголосовали, ваш пол, возраст и семейное положение (есть ли дети). Спасибо, друзья!

Сабж не может содержать собой один лишь опрос. Потрудитесь оформить тему емко, раз предполагаете ее обсуждать.
Отвечать на этот пост не надо. Он носит служебный характер и не предполагает дискуссии. Просто приведите тему в должный вид.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Считаю, что опрос составлен некорректно. Вот не предусмотрен классический пункт ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ.
А так НЕ СЛЫШАЛ. Хотя - как не слышал? Да, в реальной жизни не слышал про такое. Только в СМИ из зарубежных новостей. Была такая рубрика в советской журналистике. ИХ НРАВЫ. В контексте такой рубрики и слышал в СМИ. И обычно в новостях из англосаксонских стран. И то, это у них как-то выборочно. Фигурируют только с уровнем выше среднего лица. Элита. А вот так чтоб продавщица супермаркета обвинила так грузчика того же супермаркета, и это рассматривалось бы в суде... Или соседка соседа по многоквартирному дому... Вот про такое точно не слышал. Даже в англосаксонских странах! Вот поэтому и говорю - слышал как из рубрики ИХ НРАВЫ. К моей повседневной жизни в месте моего проживания это никакого отношения не имеет.
Да, пол мужской. Возраст? Я четыре года назад достиг возраста, в котором Конфуций познал волю Неба. Женат, многодетный отец.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема закрыта до коррекции. Автор. Пишите в ПМ.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Конфликт между женой и лучшим другом

"Нагуляться" до брака - сколько нужно партнеров?

не миф и не сказка а унылая реаль

доверие или накипело?

Порядочный мужчина сперва женится, а потом ревнует