Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Мурлакатам

• *
  • Статус: Что б всегда...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема выделена из темы мыслителя111 А есть ли там любовь?"

Том 1: https://www.sxnarod.com/index.php?act=SF&f=101

(мыслитель 111 @ 01-09-2018 - 10:51)
Речь идёт не о том,что мужчина бросил семью и ушёл к любовнице,а потом вернулся к жене,а та его простила.Я имею ввиду сам факт простой измены,о которой знают только двое.Они считаются любовниками.Звучит красиво,но есть ли там любовь вообще?Желательны частные примеры из собственной жизни-если их нет,то рассуждать по данной теме сложновато.Всё выглядит негативно:похоть,безответственность и т.д,хотя там на самом деле любовь.
Личный пример...Начиналось все, как небольшая шалость (дома секса не хватает), сайт знакомств, кофе. Секс ? А почему бы инет. А вот потом, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Три месяца отношений. Оба понимаем, что засасывает. Причем не на почве секса, секс за 3 месяца был 3 раза в первые две недели знакомства. Но у меня семья-дети, у нее ребенок. Понимаем безысходность такого формата отношений (ведь нужен не столько секс, сколько физическое присутствие конкретного человека рядом). Пытаемся расстаться. Две попытки заканчиваются неудачей. Первая, на следующий день после разрыва по моей инициативе. Вторая, через два дня после разрыва, но уже по ее. Она говорит, что хочет быть со мной, я тоже без нее не могу...Вот такая вот история из жизни. Что между нами ? Чем все это закончится ? Не знаю. Сейчас третья попытка расстаться. Мысли все о ней.... Версию, что с ее стороны нет чувств, а холодный расчет - с целью найти мужчину в дом, не рассматриваю. Ее звали за муж буквально накануне нашего знакомства. Отказалась. Вот такая вот картина маслом...Любовь ? Влюбленность ? Страсть ? У меня нету ответа, но возникшее чувство сильное, и надеюсь взаимное. Только это и греет душу при разрыве... что тебя любят и о тебе тоже скучают.
Уйти из семьи я сам наверное не смогу, детей люблю (развод для них будет большой трагедией), да и жену жалко...14 лет в браке, зная импульсивный характер супруги всё это может закончится весьма трагично. В общем, на личном опыте могу сделать заключение, что любовь при измене может быть...только в психологическом плане это весьма тяжелый бонус (((.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 13-11-2018 - 21:59
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Мурлакатам @ 24-10-2018 - 17:08)
(мыслитель 111 @ 01-09-2018 - 10:51)
Речь идёт не о том,что мужчина бросил семью и ушёл к любовнице,а потом вернулся к жене,а та его простила.Я имею ввиду сам факт простой измены,о которой знают только двое.Они считаются любовниками.Звучит красиво,но есть ли там любовь вообще?Желательны частные примеры из собственной жизни-если их нет,то рассуждать по данной теме сложновато.Всё выглядит негативно:похоть,безответственность и т.д,хотя там на самом деле любовь.
Личный пример...Начиналось все, как небольшая шалость (дома секса не хватает), сайт знакомств, кофе. Секс ? А почему бы инет. А вот потом, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Три месяца отношений. Оба понимаем, что засасывает. Причем не на почве секса, секс за 3 месяца был 3 раза в первые две недели знакомства. Но у меня семья-дети, у нее ребенок. Понимаем безысходность такого формата отношений (ведь нужен не столько секс, сколько физическое присутствие конкретного человека рядом). Пытаемся расстаться. Две попытки заканчиваются неудачей. Первая, на следующий день после разрыва по моей инициативе. Вторая, через два дня после разрыва, но уже по ее. Она говорит, что хочет быть со мной, я тоже без нее не могу...Вот такая вот история из жизни. Что между нами ? Чем все это закончится ? Не знаю. Сейчас третья попытка расстаться. Мысли все о ней.... Версию, что с ее стороны нет чувств, а холодный расчет - с целью найти мужчину в дом, не рассматриваю. Ее звали за муж буквально накануне нашего знакомства. Отказалась. Вот такая вот картина маслом...Любовь ? Влюбленность ? Страсть ? У меня нету ответа, но возникшее чувство сильное, и надеюсь взаимное. Только это и греет душу при разрыве... что тебя любят и о тебе тоже скучают.
Уйти из семьи я сам наверное не смогу, детей люблю (развод для них будет большой трагедией), да и жену жалко...14 лет в браке, зная импульсивный характер супруги всё это может закончится весьма трагично. В общем, на личном опыте могу сделать заключение, что любовь при измене может быть...только в психологическом плане это весьма тяжелый бонус (((.

вариант наслаждаться друг другом,не проживая вместе,оставаясь любовниками,категорически не подходит?
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Мурлакатам @ 24-10-2018 - 17:08)
[Вот такая вот история из жизни. Что между нами ? Чем все это закончится ? Не знаю. Сейчас третья попытка расстаться. Мысли все о ней.... Версию, что с ее стороны нет чувств, а холодный расчет - с целью найти мужчину в дом, не рассматриваю. Ее звали за муж буквально накануне нашего знакомства. Отказалась. Вот такая вот картина маслом...Любовь ? Влюбленность ? Страсть ? У меня нету ответа, но возникшее чувство сильное, и надеюсь взаимное. Только это и греет душу при разрыве... что тебя любят и о тебе тоже скучают.

Разумеется,это любовь и причём обоюдная.Такое бывает:хотели потрахаться,а результате любовь.
Мурлакатам

• *
(Wiya @ 24-10-2018 - 21:42)
вариант наслаждаться друг другом,не проживая вместе,оставаясь любовниками,категорически не подходит?

Мне подходит. Ей нет, она жутко меня ревнует (по крайней мере говорит так)...ну и самое главное - она хочет полноценную семью, засыпать и просыпаться с одним человеком рядом, а не провожать его по вечерам к другой женщине. В общем я ей нужен, но делить она меня ни с кем не хочет. И я ее понимаю, но предложить, что то большее, чем "наслаждаться друг другом,не проживая вместе" пока не могу. Поэтому и пытаемся расстаться...Кстати, это ее инициатива закончить встречи, говорит, что не может себе позволить полюбить женатого, хотя по-моему это уже произошло. Но в любом случае, чем дальше, тем больнее будет расставаться... В общем вот как то так...чувства порой не возможно контролировать, и то, что сперва кажется шалостью, в конечном итоге может закончится душевными муками...
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Мурлакатам @ 25-10-2018 - 00:13)
Мне подходит. Ей нет, она жутко меня ревнует (по крайней мере говорит так)...ну и самое главное - она хочет полноценную семью, засыпать и просыпаться с одним человеком рядом, а не провожать его по вечерам к другой женщине. В общем я ей нужен, но делить она меня ни с кем не хочет.

Она созрела для замужества,а Вам она нужна как развлечение,уход от семейной рутины.
Мурлакатам

• *
(мыслитель 111 @ 25-10-2018 - 00:36)
Мне подходит. Ей нет, она жутко меня ревнует (по крайней мере говорит так)...ну и самое главное - она хочет полноценную семью, засыпать и просыпаться с одним человеком рядом, а не провожать его по вечерам к другой женщине. В общем я ей нужен, но делить она меня ни с кем не хочет.
Она созрела для замужества,а Вам она нужна как развлечение,уход от семейной рутины.

Да это то понятно, более того, она ж была замужем и ребенок есть...и на сайте серьезные отношения искала, т.е. история какбэ ни разу не про меня. ХЗ, как так получилось, вроде вопреки всему...про мой не свободный статус знала с самого начала. А уход от рутин...хм...., на первых порах - да, я даже не ревновал, когда она параллельно ходила на свидания в поисках "серьезного" варианта. Ну а потом...в общем выше все описано. Так что теперь она уже мне нужна не "для ухода от семейной рутины", сейчас она уже очень много для меня значит...и как с этим жить дальше я пока не знаю.
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
(Мурлакатам @ 25-10-2018 - 10:50)
(мыслитель 111 @ 25-10-2018 - 00:36)
Да это то понятно, более того, она ж была замужем и ребенок есть...и на сайте серьезные отношения искала, т.е. история какбэ ни разу не про меня. ХЗ, как так получилось, вроде вопреки всему...про мой не свободный статус знала с самого начала. А уход от рутин...хм...., на первых порах - да, я даже не ревновал, когда она параллельно ходила на свидания в поисках "серьезного" варианта. Ну а потом...в общем выше все описано. Так что теперь она уже мне нужна не "для ухода от семейной рутины", сейчас она уже очень много для меня значит...и как с этим жить дальше я пока не знаю.

Сочувствую.
Wiya

• Group Icon
(Мурлакатам @ 25-10-2018 - 10:50)
и как с этим жить дальше я пока не знаю.

время расставит все по своим местам
сколько вы по времени встречаетесь?
похоже на возникновение страсти,которая в свою очередь проходит
у всех
Буддлея

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Вы пытаетесь усидеть на двух стульях!
Не расстаться. Но и не уйти из семьи!
Так вот, для Вашей дамы явно есть только одно решение!
Вы уходите к ней!
Только поэтому она ещё не рвёт с Вами отношений!
Ключевые слова "часики тикают". "Вы - идеальная кандидатура"
Я никогда не сказала бы Вам, что надо выбирать, если бы Ваша дама не рвался осуществлять свою биологически программу!
Но в данном случае - да. Вам придётся сделать выбор!
Хотите Вы этого, или нет. И, думаю, "Вы ОЧЕНЬ похощдящая кандидатура". Иначе её поиск уже пошёл быдальше. А коли так... она приведёт Вас к нужному ей решению. Вопрос времени. Короткого времени. Вы уже за неделю почти сдались. Вы уже за эти три с небольшим месяца прожили целую вечность.
Мурлакатам

• *
(Буддлея @ 07-11-2018 - 18:27)
Вы пытаетесь усидеть на двух стульях!
Не расстаться. Но и не уйти из семьи!
Так вот, для Вашей дамы явно есть только одно решение!
Вы уходите к ней!
Только поэтому она ещё не рвёт с Вами отношений!
Ключевые слова "часики тикают". "Вы - идеальная кандидатура"
Я никогда не сказала бы Вам, что надо выбирать, если бы Ваша дама не рвался осуществлять свою биологически программу!
Но в данном случае - да. Вам придётся сделать выбор!
Хотите Вы этого, или нет. И, думаю, "Вы ОЧЕНЬ похощдящая кандидатура". Иначе её поиск уже пошёл быдальше. А коли так... она приведёт Вас к нужному ей решению. Вопрос времени. Короткого времени. Вы уже за неделю почти сдались. Вы уже за эти три с небольшим месяца прожили целую вечность.

Ха, как же вы правы оказались. )

Только что поставлен вопрос ребром:
Будь мужчиной и прими решение, либо оставь меня в покое.
Буддлея

• Group Icon
  • Статус:
Я не очень рада своей правоте.
Выбор это всегда боль. Даже, если он очевиден. Но, как я понимаю, у Вас -нет. Стопроцентной уверенности в его очевидности.
Сочувствую Вам. Очень.
Мурлакатам

• *
(Буддлея @ 07-11-2018 - 18:50)
Я не очень рада своей правоте.
Выбор это всегда боль. Даже, если он очевиден. Но, как я понимаю, у Вас -нет. Стопроцентной уверенности в его очевидности.
Сочувствую Вам. Очень.

Да вот как раз таки сейчас, для меня выбор очевиден, хотя и очень тяжелый - семья. Как и говорил раньше, уходить, после 3-х месяцев общения я не готов...
Wiya

• Group Icon
(Мурлакатам @ 06-11-2018 - 23:53)
Моя проблема - не могу "завязать" ...

я бы поставила слово «соскочить» не можете с жтих эмоциональных качелей

а пассия ваша давит открыто и дергает за ниточки
сама по себе такой человек

чот мне кажется шило на мыло менять,только время терять (с)
одинаковые женщины у вас
смысла жену менять на такую же- ну не знаю как вы, лично я не вижу
с женой хотя бы дети и общее имущество
с пассией-пока эмоции,но они быстро разобьются об реальность,как только вы узнаете ее поближе
Ice665

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Так все и шло к этому вопросу. А все три месяца намеков и полунамеков, якобы случайных разговоров и депрессий, особенно про то, что "ей тяжело, она так не может, она не знает как быть дальше" были подготовкой к нему. Я уже видел такой пример.
Wiya

• Group Icon
пропал Мурлакатам
неужто втянули в болото по уши? 00054.gif
Майя-Зеркало

• Group Icon
  • Статус: Хочу поболтать
Вот мужика колбасит.

Главное, что такие (автор и его любовница) почему-то считают, что семья автора "заморозилась" и будет вечно ждать их судьбоносного решения. Потом оказывается, что решение примимается за них. Женой автора например.

Вот Вий еще один страус. Даже два. Автор и е6о любовница. Думаешь они оба готовы ктому, что автора вытурят из дома насильно? Неа. Абсолютно не готовы. А это самый вероятный вариант

Wiya

• Group Icon
(Майя-Зеркало @ 10-11-2018 - 16:11)

Вот Вий еще один страус. Даже два. Автор и е6о любовница. Думаешь они оба готовы ктому, что автора вытурят из дома насильно? Неа. Абсолютно не готовы. А это самый вероятный вариант

улюбовница точно не готова принять автора с реальной финансовой картиной, которая автором замалчивается непонятно по каким причинам
что автора вытурят- 50/50
что его ждет любовница- так этого она и добивается
Майя-Зеркало

• Group Icon
(Wiya @ 10-11-2018 - 16:41)
улюбовница точно не готова принять автора с реальной финансовой картиной, которая автором замалчивается непонятно по каким причинам

Она хочет, чтоб он решил. Это показатель того, что он хочет.
А решат за него. Это слвсем не то. И он придет другим к любовнице. Принять чужое решение всегда тяжелее, чем решить самому.
Wiya

• Group Icon
(Майя-Зеркало @ 10-11-2018 - 16:57)
(Wiya @ 10-11-2018 - 16:41)
Она хочет, чтоб он решил. Это показатель того, что он хочет.
А решат за него. Это слвсем не то. И он придет другим к любовнице. Принять чужое решение всегда тяжелее, чем решить самому.

она хочет чтоб он решил
она-это кто?

автор хочет гарем,все остальное-будет решение других
следуя наблюдениям из жизни,люди наоборот,охотнее принимают решения других,нежели сами чтото хотят решать
Майя-Зеркало

• Group Icon
Она - любовница.

Автор не шейх, гарема не получит. Это очевидное, то, что он принять не хочет.
Wiya

• Group Icon
(Майя-Зеркало @ 10-11-2018 - 17:10)
Она - любовница.

Автор не шейх, гарема не получит. Это очевидное, то, что он принять не хочет.

любовница придавливает
еслиб она хотела исключительно его решения-она бы свалила с первого раза

я тя умоляю
такие не шейхи имеют жен и любовниц,а иногда пачками,без слез не взглянеш 00003.gif
Майя-Зеркало

• Group Icon
Ну бог ему в помощь тогда.
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
Автор и е6о любовница.

Какая восхитительная очепятка! )
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
(Мурлакатам @ 07-11-2018 - 17:01)
(Буддлея @ 07-11-2018 - 16:40)
Нет. Не шкондыбаете.)
Вы УЖЕ там.
Мне так кажется...
Но... Вам пока ещё хочется казаться здесь.
(Просто Кошка @ 07-11-2018 - 16:54)
(Мурлакатам @ 07-11-2018 - 16:19)
Считаете, что дело в шляпе ? Что решение уже принято за меня ?
А разве нет?
Вы просто ждете когда его Вам озвучат))

Хмм ) По моему вы слегка заблуждаетесь...Согласен, вам, как представительницам прекрасной половины человечества, более понятны все эти женские маневры и действия, включая, как логичные, так и алогичные. Но мужскую логику и процесс принятия решений, думаю, вы до конца не понимает, ну или оцениваете его исключительно с позиций своего опыта общения со своими мужчинами. ))

Женщинам просто не хочется,чтоб у любовницы получилось. Отговаривают Вас так)
Но я считаю,она косячит ужасно. И если несмотря на это все Вы все же с ней останетесь,то это-любовь). А любви соппотивляттся бесполезно,если она взаимная. Даже так:нельзя сопротивляться взаимной любви. Дорого потом обойдётся .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

барыня

Кому жёны сознавались в измене?

Считается ли это изменой

Услуга или измена?

Почему тема измен так горячо волнует верных?