Страницы: (1) 1
Farmakon

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Дело такое. Поругались. Не разговаривали. Потом она съехала от меня. Это было в январе-фервале. Когда решил первый начать мириться, она сказала, что уже после тяжелых раздумий поставила точку на наших отношениях и сейчас уже переезжает к другому мужчине. Недавно проезжал мимо ее дома и смотрю машина стоит. Через несколько дней еще смотрел. Стоит , но уже на другом месте. Значит дома живет и видимо сейчас одна. Видел как выходит собачку выгуливать. Короче отправил ей домой букет курьером и с запиской, что мол предлагаю встретиться, выпить чая. Букет приняла, а вот никаких ответов ни по смс, ни по иным источникам не последовала. Значит, что по прежнему не хочет контактировать и лучше забыть ее? Можно конечно написать ее маме, спросить какая реакция была на цветы и вообще туда ли их курьер принес. Или лично еще с букетом поймать ее у подъезда. Что можете посоветовать?
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да , есть возможность вернуть ушедшую девушку . С букетом вы явно поторопились . Вообще не надо пороть горячку и преследовать покинувшую вас пассию . Понадобятся время и терпение. Сам возвращаю ушедшую к другому женщину . У меня более сложная тема и то шанс есть и я его использую . За подробностями пиши в личку . Думаю смогу подсказать правильное направление .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Нужно ли мстить?

Люблю своего парня, а он меня нет!

Не могу отпустить...

Что делать дальше?

Не могу сказать "прощай"