Страницы: (1) 1
ольга77

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Это было лет пять назад. Я получила новую работу и уделяла много времени и сил этой теме. Работала не только в офисе, но и по вечерам дома. Однажды мой комп вышел из строя, просто отказывался включаться и всё. Для меня это было сильным огорчением. Муж уехал на полгода и помочь было некому. На следующий день я расспросила своих коллег у кого есть мастер. Мне рекомендовали обратиться к парню, который работает в соседнем офисе по этой части. Я пришла к нему и описала проблему. Он сказал, что может заехать ко мне вечером. Пару слов о нём. У него были определённые физические недостатки, маленький рост и не пропорциональное тело. Особенно выделялась большая голова с крупными чертами. Но я не замуж собиралась, а такие люди как правило бывают супер с в своей сфере.
Вечером, примерно в 10 часов он приехал ко мне. Прошёл в комнату и начал изучать. Через некоторое время сообщил мне, что сгорела самая дорогая деталь и это будет стоить с работой таких-то денег. Цена ремонта выходила с половину моей зарплаты. Я расстроилась и работать надо и денег жалко. Видя моё состояние, он вдруг предложил достаточно странный вариант. Он сделает ремонт бесплатно и деталями из своих запасов, если я разрешу сфотографировать себя с обнажённой грудью. При этом он заверил, что лица не будет и видно, никто об этом не узнает и всё это, только для личной коллекции. В принципе я не стесняюсь своей груди и её обнажения, меня это не вгонят в краску, как некоторых женщин, могу переодеть лифчик на пляже отойдя просто в сторону или загорать топлес, если конечно пляж соответствующий и я не белая ворона там. И я согласилась. Он сказал, что его иногда обманывали и он бы хотел сделать это сегодня. Ну можно и так, ответила я. Я пошла переодеться, так-как была в домашнем платье. Одела колготки и юбку. В таком виде и вышла к нему. Он стоял словно обалдевший, смотрел на меня не открывая глаз. Потом достал телефон и начал говорить, как мне встать. Сделал несколько фото стоя, потом где я прикрываю или держу грудь в руках, и штук пять фото с разных сторон где я наклоняюсь. Немного о себе. У меня не маленькая грудь третьего номера, но сиськи не «стоят». Большие ореолы и крупные соски. Бывают и более изящные груди, но те, кто видел мои, всем нравилось. Пока он фотографировал, он делал мне комплименты и восхищался моей фигурой. После этого я одела лифчик, и мы посмотрели фото на телефоне. Всё было нормально, лица не видно, а я себе нравилась на фото, только парочку пошловатых удалила. Довольный он собрался и обещал прейти на следующий день и сделать комп ещё быстрее и надёжнее. Когда уже прощались у двери он задержался и дрожащим голос спросил, может ли он потрогать мою грудь. Мне стало его немного жалко, ведь женщины для него почти не доступны, а парень не плохой. Хорошо, только немного, сказала я. Я достала грудь из лифчика. Он поставил сумку и двумя руками взялся за одну грудь у основания. Очень медленно и аккуратно он стал разминать её, двигаясь к соску. Я так подробно это описываю, по тому что ещё никто не трогал меня с такой внимательностью и таким чувством, было видно, что ему действительно нравится моя грудь. Когда он дошёл до соска, у меня в голове немного поплыло, мне было приятно. Он трогал сосок не менее минуты, то потягивая за него, то вращая. Потом он взял другую грудь и с не меньшим внимание ощупал её. Я едва выговорила, что хватит. Он ещё раз попрощался и вышел. Я посмотрела на себя в зеркало, щёки красные, глаза блестели, а грудь немного набухла от такого массажа, соски торчали. Промелькнула мысль не пойти ли и не поиграть с собой. Но я отогнала эти идеи, уже попахивало не которым извращением.
Легла спасть, ночью снился красивый и эротичный сон, я даже проснулась, положила руку между ног и снова уснула.
Artie Linn

• *
  • Статус: Познакомлюсь с Ж для оральных ласк. Фото в блоге
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В былое время занимался тем же самым (в принципе, и сейчас бывает, но для друзей) - мелкосрочным ремонтом компьютеров. Редко, но случалось такое, что девушки, женщины во время работы всячески пробуждали к себе интерес и дело заканчивалось постелью, минетом или, минимум, дрочкой. А еще столько всего можно в файлах нарыть... уууу ))

Картинка в тему: user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Было дело, шалили...

Вечеринка удалась.

Друг называется!

Часть 2. Хамам.

Благодарю