Сексмашины

Страницы: (3) 1 2 3
OкSаNкA

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Всем доброго времени суток!
Не буду тянуть, сразу перейду к теме. Мне 29, лишним весом не страдаю, не страшная (сразу отвечу скептикам: при росте 175 вес 59 кг, считаю что не страшная, т.к. пожила(уже :-)) и видела и вижу, что противоположный пол реагирует интересом, но сама этот интерес отметаю, т.к. замужем).
Мужу 48. Ранее все было супер, вместе 6 лет. Но последние мес 6-7 в интимных отношениях полная хрень. Он то не хочет, то болеет, а в большинстве - вечером принимает "на грудь" и вроде хочет, не отказывает, но у него не "встает". Что только не пробовала, толку -ноль.
Хочу спросить мнения, совета... Это временно? Или все, пора свыкнуться с мыслью, что подошел возраст у мужа и "сама себе помощник"?
Может кто знает, как его расшевелить, ведь я его люблю....
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(OкSаNкA @ 05-11-2018 - 01:30)
Не буду тянуть, сразу перейду к теме. Мне 29, лишним весом не страдаю, не страшная (сразу отвечу скептикам: при росте 175 вес 59 кг, считаю что не страшная, т.к. пожила(уже :-)) и видела и вижу, что противоположный пол реагирует интересом, но сама этот интерес отметаю, т.к. замужем).
Мужу 48. Ранее все было супер, вместе 6 лет. Но последние мес 6-7 в интимных отношениях полная хрень. Он то не хочет, то болеет, а в большинстве - вечером принимает "на грудь" и вроде хочет, не отказывает, но у него не "встает". Что только не пробовала, толку -ноль.
Хочу спросить мнения, совета... Это временно? Или все, пора свыкнуться с мыслью, что подошел возраст у мужа и "сама себе помощник"?

Срочно предпринимайте меры , если алкоголизм. Сам бухал прилично , наверное не алкоголик , но всё равно часто . Подобные срывы (не встаёт)бывали часто . Сейчас практически полностью отказался от змия и всё стало по прежнему , подругу намедне драл так что вереща будила соседей . Бывает как в молодости от одних только мыслей встаёт .
OкSаNкA

• *
  • Статус:
(Gustav72 @ 05-11-2018 - 01:42)

Какие меры? Даже примерно не представляю, что делать? Везти к наркологу и "подшивать"? Так он не считает, что он алкоголик. Да и я так не думаю, нет такого, чтобы "бухал не просыхая". выпивон каждый раз именно вечером начинается, и в выходные. Т.е. как бы отмазка, от"Обязанностей" что ли....

Это сообщение отредактировал OкSаNкA - 05-11-2018 - 02:30
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
(OкSаNкA @ 05-11-2018 - 02:30)
последние мес 6-7 в интимных отношениях полная хрень.

Он то не хочет, то болеет, а в большинстве - вечером принимает "на грудь" и вроде хочет, не отказывает, но у него не "встает"

Потому и отказывает, и динамит - что у него импотенция

Не хочет даже и пытаться уже.. К сексопатологу бы вам сходить
епископ

• Group Icon
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
(King Candy @ 05-11-2018 - 05:36)
Потому и отказывает, и динамит - что у него импотенция

Не хочет даже и пытаться уже.. К сексопатологу бы вам сходить

Возможно не всё так сложно. Импотенция и сексуальное расстройство-разные вещи. Я так думаЮ! Но соглашусь, что к доктору показаться надо. Мужику под полтос уже и вполне может быть, что кроме богатого жизненного опыта, он обзавёлся солидным багажом болячек, типа простатита. А алклголь... Алкоголь сексу не помеха, если выпить в меру.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем

Это не временно. Это уже постоянно с прогнозом ухудшение. То есть все хуже и хуже будет.
Можно попробовать виагру или другие подобные средства, но еще многое зависит и от самого мужчины и от его желания обладать женщиной.
Легче обзавестись любовником
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Marinw @ 05-11-2018 - 08:12)
[[/QUOTE] Это не временно. Это уже постоянно с прогнозом ухудшение. То есть все хуже и хуже будет.
Можно попробовать виагру или другие подобные средства, но еще многое зависит и от самого мужчины и от его желания обладать женщиной.

Доктор нужен , а не виагра или любовник . Что такое 48 лет ? Фигня . Мне 46 . Повстречав последнюю женщину я просто ошалел . Мне постоянно хочется её . Бывали обломы , но вскоре они прошли . Пусть завязывает пить и обратится к врачу по этим проблемам . Может и правда простатит ? Он реально бьёт по половой системе .
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Gustav72 @ 05-11-2018 - 08:41)
[QUOTE=Marinw , 05-11-2018 - 08:12][[/QUOTE] Это не временно. Это уже постоянно с прогнозом ухудшение. То есть все хуже и хуже будет.
[/QUOTE] Доктор нужен , а не виагра или любовник . Что такое 48 лет ? Фигня . Мне 46 . Повстречав последнюю женщину я просто ошалел . Мне постоянно хочется её . Бывали обломы , но вскоре они прошли . Пусть завязывает пить и обратится к врачу по этим проблемам . Может и правда простатит ? Он реально бьёт по половой системе .

Старая истина. Мужчины делятся либо на бабников, либо на алкоголиков. Третьего не дано.
А если и не первое и не второе.
Тогда это ненормальный
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
(OкSаNкA @ 05-11-2018 - 00:30)
Но последние мес 6-7 в интимных отношениях полная хрень. Он то не хочет, то болеет, а в большинстве - вечером принимает "на грудь" и вроде хочет, не отказывает, но у него не "встает". Что только не пробовала, толку -ноль.

А Вы с мужем пробовали разговаривать, он то что говорит?
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Жду тебя
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Это конец. Смиритесь. Ежли будете требовать секс, мужик еще и сопьется.
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Просто оставлю это здесь для ТС
скрытый текст
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней

Что там в 50 лет шевелить?
OкSаNкA

• *
  • Статус:
Пробовала ненавязчиво выяснить, нет ли проблем таких как простатит и т.п. Отвечает что все отлично, ничего не беспокоит. Ну в те моменты, когда секс все же есть- все нормально, все работает :-)
Спросила, почему он не хочет, съезжает с темы, типа "устал, не подрассчитал дозу выпивки, сильно хочет спать, дети могут прийти" и еще 1001 отмазка, но типа он меня любит и хочет и просто так сложилось в данный момент. А потом снова "не подрассчитывает" дозу.
Вариант любовницы- рассматривала, он исключен.
Вариант- я ему надоела- тоже рассматривала. Предлагала как-то разнообразить эту сферу, может даже кардинально что-то изменить- смеется, мол, зачем, у нас все хорошо.
В общем, ситуация для меня не понятная.
Конечно, я прекрасно понимаю, что разница в возрасте приличная, и этого стоило ожидать, но не думала, что так рано. В принципе пара раз в месяц меня бы устраивала, но и этого нет. Ну не сыпать же ему Виагру в пельмени :-)
OкSаNкA

• *
  • Статус:
(Roxy_Todd @ 05-11-2018 - 14:58)
Просто оставлю это здесь для ТС
[SPOILER][/SPOILER]

Посмотрю, спасибо!
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
Похоже, ваш муж не хочет видеть проблемы.
"Расчитывает" дозы алкоголя... Зачем? Стресс снимает?
епископ

• Group Icon
(OкSаNкA @ 05-11-2018 - 15:16)
Пробовала ненавязчиво выяснить, нет ли проблем таких как простатит и т.п. Отвечает что все отлично, ничего не беспокоит. Ну в те моменты, когда секс все же есть- все нормально, все работает :-)
Спросила, почему он не хочет, съезжает с темы, типа "устал, не подрассчитал дозу выпивки, сильно хочет спать, дети могут прийти" и еще 1001 отмазка, но типа он меня любит и хочет и просто так сложилось в данный момент. А потом снова "не подрассчитывает" дозу.
Вариант- я ему надоела- тоже рассматривала. Предлагала как-то разнообразить эту сферу, может даже кардинально что-то изменить- смеется, мол, зачем, у нас все хорошо.
Конечно, я прекрасно понимаю, что разница в возрасте приличная, и этого стоило ожидать, но не думала, что так рано. В принципе пара раз в месяц меня бы устраивала, но и этого нет. Ну не сыпать же ему Виагру в пельмени :-)

Это такое дело, что он может и сам не знать о своих проблемах. У него может ничего и не болеть, тем не менее болезнь будет иметь место.
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(епископ @ 05-11-2018 - 15:42)
(OкSаNкA @ 05-11-2018 - 15:16)
Это такое дело, что он может и сам не знать о своих проблемах. У него может ничего и не болеть, тем не менее болезнь будет иметь место.

Согласна. Надо пройти медицинское обследование. Со сдачей анализов.
епископ

• Group Icon
К автору вопрос. Муж курит много?
OкSаNкA

• *
  • Статус:
(епископ @ 05-11-2018 - 15:52)

Пачка в сутки. Бросать не собирается, к моему сожалению.
OкSаNкA

• *
  • Статус:

Попробую настоять на мед.обследовании. Спасибо за советы.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
На форум секса. На усмотрение модераторов.
епископ

• Group Icon
(OкSаNкA @ 05-11-2018 - 16:27)
Пачка в сутки. Бросать не собирается, к моему сожалению.

Это как один из вариантов. Я конечно не медик, но приходилось слышать, о хреновой циркуляции крови в сосудах, чему способствует курение, нехватка кислорода и как следствие вялый поршень. Я и сам курю как паровоз, но если что вдруг случится, надо будет думать, как избавиться от этой привычки.
А!лень

• Group Icon
  • Статус: Просто хочу
  • Member OnlineСвободен
Не выносишь ли ты ему моск своей активностью? Тоже может быть. Если ты охотник, а он жертва, то у него может и не встать.
seksemulo

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Печально. Курение и алкоголь все проблемы добили. Вашему мужу уже вряд ли что-то поможет. Пусть призадумаются парни помоложе, стОит ли продолжать пить и курить в предстоящие десятки лет. Своему 30-летнему сыну я говорил: тебе ещё жить десятки лет, неужели не проще бросить курить раз и навсегда, чтобы не иметь проблем? Не помогло, курит дальше. Вот и будет иметь импотенцию на 20 лет раньше.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Вдруг выяснилось, что партнёр БИ...

Сексуальное подчинение партнера

Коэффициент членнанос.

Что это было? Сквирт или моча..

Сперма, как женский фетиш?