Страницы: (1) 1
ольга77

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мне было на тот момент около 30. Отправились с мужем на дачу к его коллеге по работе, на ДР. Шашлыки, выпивка, веселье, народу было челок 20 или больше. Как уснула не помню, зато хорошо помню, от чего проснулась. Я лежа на боку в полной темноте и меня трахали. Сначала, вообще не могла понять где я, мне показалась, что я дома и это муж балуется. Продолжала лежать, ещё с минуту и тут поняла, что я в гостях. В это же мгновение мне на грудь легла рука, слегка сжав её. Это была рука крупного человека, явно не мужа. Я испугалась. Начать вырываться и кричать, что меня насилуют, поднимется скандал а вдруг он закроет мне рот или сделает ещё что похуже. Я просто продолжала лежать дела вид, что сплю. Через некоторое время он завершил своё дело и ушёл. Я уснула, мне было стыдно и приятно одновременно. Могу сказать, что это ситуация меня возбудила. В последующие дни я чувствовала сильное возбуждения вспоминая этот эпизод.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Весьма интересно, но слишком коротко для рассказа! Продолжение будет?
ольга77

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Привет! Нет,с этим эпизодом продолжения не будет. Могу добавить, только то, что в последующее время, во время занятий сексом с мужем, я часто принимала именно туже позу мечтая о повторении, а в моих фантазиях, после первого незнакомца появлялся второй или третий.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Игра наверняка

Сорок пять — начало жизни. (часть 2)

Соседка Ира

Киски в бассейне или дергаясь на кафеле

Лена прощается