Является ли страпон неизменным атрибутом игр?
О да, какая же вечеринка без страпона... [ 5 ]  [83.33%]
Нет, страпон не практикуем [ 1 ]  [16.67%]
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
MistressFOX

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мы с мужем любим БДСМ. Я - верхняя, он - нижний. Помимо истинно бдсмовских фишек (связывание, плетки и т.д.) неизменным атрибутом наших игрищ является страпон. Страпон я использую по максимуму: трахаю мужа и орально, и анально, быстро... с чувством, с толком, с расстановкой))) Оба мы получаем от пеггинга морю удовольствия.
Вдруг чёта заспорили:

по мне так БДСМ сессия когда мужик нижний, а баба верхняя - будет весьма скучной без страпона...

муж грит, что страпон - это некая индвидуальная особенность, которая нафиг не сдалась большей части нижних мужиков....

Поделитесь мнением, а у вас как? Вопрос ессна адресован парам с верхней Ж и нижним М) но возможно и другим парам есть что сказать?)
Если вы не используете страпон, что для вас является основным элементом игрищ?
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(MistressFOX @ 01-11-2018 - 16:34)
Вдруг чёта заспорили:

по мне так БДСМ сессия когда мужик нижний, а баба верхняя - будет весьма скучной без страпона...

муж грит, что страпон - это некая индвидуальная особенность, которая нафиг не сдалась большей части нижних мужиков....

Поделитесь мнением, а у вас как?

Если вы не используете страпон, что для вас является основным элементом игрищ?

Скорее наоборот - без страпона нижних трудно найти

Что до меня - я например не использую страпон. Даже не пробовал.

Раньше анальные вставки часто использовал, но как-то особой любви к этому нет
Конструктор Терминаторов

• *
  • Статус: Кот сдох с голодухи и котопочта вместе с ним
  • Member OnlineМужчинаЖенат
У нас как правило болевые сессии отдельно, страпон отдельно. И даже больше, во время болевых сессий даже мыслей об обычном или страпон сексе не возникает.
А страпон используется иногда просто как элемент секса, иногда добавляются лёгкий фем.дом, или переодевания.
Galecki

• *
Если люди интересуются темой femdom, то рано или поздно они задумаются о страпоне. И да, физическое удовольствие от страпона получает далеко не каждый нижний мужчина, может, таковых меньшинство. "Душевное" удовольствие от страпона предмет более сложный, если нет физического.

Интересен вопрос, может ли мужчина "научиться" получать удовольствие от страпона? Думаю, если страпон практиковать относительно регулярно, подобрать нужный размер и совмещать страпон с другими приятными играми, то постепенно удовольствие придет. Правда я такой долгий путь не пробовал.

Это сообщение отредактировал Galecki - 02-11-2018 - 11:41
sxn3423060550

• *
Мы с девушкой периодические практиковали страпон и легкое подчинение, мне все нравилось. И как раз физическое удовольствие от страпона я получал большое. Сейчас расстались, но если получится, то дальше буду искать девушку, которая это тоже любит. Хотя вопрос, как ее найти, у них же на лбу не написано)
Aurelia Popa

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
страпон важен до момента, пока нижнему не найдена пара. или пока у верхней дамы не появляется настоящий поклонник
sxn3528341135

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А у нас без сстрапона или фалоимитатор не бывает. Обязательный атрибут игр. Моя верхняя обожает видеть как я кончаю от этого. И может несколько часов иметь меня. С перерывами, в перерывах мне ставит пробку 7+ см и тогда что-то другое бывает. А так все вокруг этого у нас. Я не против, мне нравится. Да и выбор не особо за мной )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Выбор партнера и достаток, соц.положение

Боится почувствовать власть

Первое письмо - начало знакомства или...?

Сезонные распродажи

Доминант или сабмиссив?