Страницы: (1) 1
Metagom

• *
  • Статус: я с вас худею.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я в общем то понимаю, мы, мужики, рассусоливать не любим, сам такой. но как бы край должен быть? или чуть ума. приходят письма, типа о встрече, с текстом - "подрочим", "в попу" ну и тому подобное...одним, двумя словами и без всяких комментариев.
как вы на такое реагируете? либо я загоняюсь и так тут принято?
вощем то возникает комплекс того бегемотика - а поцеловать...))))
ну хотя бы первым словом - привет.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Metagom @ 01-11-2018 - 14:59)
Я в общем то понимаю, мы, мужики, рассусоливать не любим, сам такой. но как бы край должен быть? или чуть ума. приходят письма, типа о встрече, с текстом - "подрочим", "в попу" ну и тому подобное...одним, двумя словами и без всяких комментариев.

Не знаю, почему так
Уже не от одного человека слышал мнение, что эти люди просто не могут ничего написать, ну просто вот - не в состоянии
Может быть, так и есть, но я все таки склонен верить в лучшее
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
(Metagom @ 01-11-2018 - 14:59)

С этим, согласен полностью. Такие письма, просто раздражают. Лично я, стараюсь, либо выяснить, пишущему, что конкретно он хочет, и постараться разговорить его на общение, либо, просто прекращаю контакт.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Когда получаю подобные письма, я не сразу их удаляю. Сначала ищу на форуме все сообщения автора. Вдруг он неоднократно уже высказывался по разным темам и не считает нужным в 100500-й раз начинать общение с подробного рассказа о себе? Хуже когда такой автор уже лет 10 как зарегистрирован на форуме и за это время не только ничего не написал ни в одном топике, но и в анкете о себе ни пункта не заполнил. Вот тут уже надо постараться, чтобы объяснить такое поведение.
Metagom

• *
  • Статус: я с вас худею.
ты добрый, что тебе в плюс. а у меня возникает желание начистить морду лица, без продолжения.
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
(BiAlexa @ 01-11-2018 - 19:12)
Когда получаю подобные письма, я не сразу их удаляю. Сначала ищу на форуме все сообщения автора. Вдруг он неоднократно уже высказывался по разным темам и не считает нужным в 100500-й раз начинать общение с подробного рассказа о себе? Хуже когда такой автор уже лет 10 как зарегистрирован на форуме и за это время не только ничего не написал ни в одном топике, но и в анкете о себе ни пункта не заполнил. Вот тут уже надо постараться, чтобы объяснить такое поведение.

Если такое начало общения,то что будет дальше? Он осчастливил своим визитом и его "кружить" надо? Если объяснять (оправдывать) поведение каждого немногослова,то и семи жизней не хватит.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
В защиту "немногословов" могу сказать, что именно с таким у меня наконец-то после долгих поисков получилось несколько раз удачно встретиться и приятно провести время. При личном общении он оказался адекватным и интересным человеком, а переписки - просто не его вообще.

Долгие, утомительные и на 99% бесплодные попытки виртуального общения способны разозлить ещё больше.
teylor

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ребята, не надо в себе развивать комплекс глупого бабья: "...может, он просто скромный?.." - это все бред. Так же как и "виртуально общаться - это не мое".
Если человек дорос до того, что хотеть всунуть, то и знакомиться должен научиться.

Вопрос только в вас самих, что вы хотите и вашей самооценке: разовый перепихон (тогда и так сойдет) или в поиске отношений (тогда ТОЧНО не вариант).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Про прическу:)

Как бороться с гомофобией?

Дорога в БИ

Разговор с модераторами

Поиски партнера в маленьком городе