Страницы: (1) 1
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Будулай Кассильевич Фогель, "Хренодер".

Городничий: Господа, у меня для вас пренеприятнейшее известие...
Жена Городничего: Господи, да как ты можешь, в такой день, в такой день - сегодня же именины у тетушки Маремьяны Фирсовны!
Дочь Городничего: В такой день, папа, в такой день - сегодня же бесподобный Ипатий Коломврот!
Бобчинский: А завтра день рождения внучатого дядюшки Карла Степаныча!
Добчинский: А послезавтра - у его превосходительства!
Городничий: Но, господа, позвольте...
Ляпкин-Тяпкин: А на той неделе бал у предводителя.
Лука Лукич: Такой серьезный человек - и на тебе! Или запамятовать изволили, что всего три недели прошло, как разбилась вашей дражайшей дочери любимая чашка? Не совестно ли наносить новый удар по ее нервам?
Унтер-офицерская жена: И вапще сегодня сонце светит и птички поют, а у меня мигрени так и прыгают - постыдились бы, почтеннейший, погоду портить.
Городничий: Но я...
Земляника: А через два месяца - новый год-с! Нехорошо, право нехорошо-с, дотерпели бы, а там уж и сказали.
Борзой щенок: Гав-гав-гав!
Хлестаков: Собака - и та понимает. Экие такие люди бывают: хлебом не корми - дай только всем настроение нахмурить.
Городничий молча машет рукой и уходит.

А вы, когда есть необходимость сказать о чем-то неприятном, подгадываете ли подходящее время, когда удобнее всего это сделать?
Ну там, с женой не говорить о таком во время ПМС или не позже, чем за неделю до годовщины, чтобы успела отойти, или когда спину тянет, или когда ребенок и без того двойку принес, или... или... или...
Или не подгадываете?

Это сообщение отредактировал sawenka - 29-10-2018 - 00:19
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Запретить "Матильду"!

Предупреждение

РПЦ готовит революцию?

Нет в России боксеров?

В России возьмутся за недовольство жителей!