Страницы: (1) 1
Batman Den

• *
  • Статус: Ищу виртуальную любовницу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Среди моих подруг не было таких, которые мастурбировали бы в месячные. У кого-то всё болит. Кто-то просто не хочет. Видимо, природа как-то распоряжается так, что в критические дни ни секса, ни мастурбации не хочется. А у вас как?
lubitel sladkogo

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Жена рассказывала, что лет до 20 с хвостиком критические дни унеё проходили тяжело, с болями и т.д. А потом постепенно в эти дни желание даже усиливалось.Правда сексом она категорически ни с кем, а вот онанизмом да.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Batman Den @ 27-10-2018 - 02:41)
Среди моих подруг не было таких, которые мастурбировали бы в месячные. У кого-то всё болит. Кто-то просто не хочет. Видимо, природа как-то распоряжается так, что в критические дни ни секса, ни мастурбации не хочется. А у вас как?

Ни секса, ни мастурбации в эти дни совершенно не нужно.
Batman Den

• *
  • Статус: Ищу виртуальную любовницу!
Вот нашёл интересную статью: http://www.likar.info/ginekologiya/article...slishkom-mnogo/

Вот цитата:

Мастурбация полезна как для физического, так и для психологического здоровья женщин. Она позволяет расширить границы собственной сексуальности, получить психологическую разрядку, и еще является неплохим успокаивающим средством. Мастурбация может улучшить сон, облегчить мышечное напряжение, и уменьшить стресс и снизить болевые ощущения при месячных.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мастурбация партнёра

стояк подкрался незаметно

моя

Мастурбация в Пип шоу

Дрочите на бывших жен, подруг?