Страницы: (1) 1
PrinceSize

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сегодня внезапно звонок от бывшей, лет 5 уже не общались. Расстались мирно, не сошлись характерами. Говорит, мол - хотим с мужем разнообразить сексуальную жизнь, и сразу вспомнила о тебе, дескать - в сексе всё было здорово.
Собственно вопрос, есть ли основания отказывать? Сам секс люблю, девочка симпатичная, втроем давно хотел попробовать.
И можно советы, с чего начать, чтобы не испугать и не испортить ребятам опыт.
Заранее спасибо

Это сообщение отредактировал PrinceSize - 24-10-2018 - 12:15
Con1

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это же прекрасно. Наслаждайтесь!
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(PrinceSize @ 23-10-2018 - 21:25)
Сегодня внезапно звонок от бывшей, лет 5 уже не общались. Расстались мирно, не сошлись характерами. Говорит, мол - хотим с мужем разнообразить сексуальную жизнь, и сразу вспомнила о тебе, дескать - в сексе всё было здорово.
Собственно вопрос, есть ли основания отказывать? Сам секс люблю, девочка симпотичная, втроем давно хотел попробовать.
И можно советы, с чего начать, чтобы не испугать и не испортить ребятам опыт.
Заранее спасибо

Тут только есть момент если у вас есть жена. Как она воспримет это.
А в остальном какие могут быть сомнения. Сами предложили. Вперед!!!
PrinceSize

• *
  • Статус:
Жене определенно об этом знать не стоит. Но это далеко не единственное о чем ей не стоит знать, так что не самая большая проблема.
Хотя меня несколько смущает шанс того что их отношения пойдут наперекосяк и кто-нибудь попробует найти виноватого в моем лице.
Ну и нигде не могу найти что-то вроде рекоммендаций - с чего начать, и чего заведомо делать не нужно.
Или просто здравый смысл + легкий алкоголь, а дальше как пойдет?
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
(PrinceSize @ 24-10-2018 - 12:15)
Хотя меня несколько смущает шанс того что их отношения пойдут наперекосяк и кто-нибудь попробует найти виноватого в моем лице.
Ну и нигде не могу найти что-то вроде рекоммендаций - с чего начать, и чего заведомо делать не нужно.
Или просто здравый смысл + легкий алкоголь, а дальше как пойдет?

Советов как и с чего начинать на ветке уйма. Для начала,стоит встретиться втроём за кофе,посмотреть реакции её суженого,его виденье темы.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
С чего начать? ну так не ты же предложил, инициатива их. Дичего сложного, просто посидеть по обсуждать погоду и непринужденно перейти к обнимашкам. Узнать у парня , что же он хочет получить пригласив тебя к своей жене. Ну что он потом не думал чегото . Проще и откровенней поговори.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Про секс втроем с бывшей не скажу, не было. А вот когда бывшая сошлась с мужчиной, мы где то пол года были любовники. Мне очень понравилось. Так что может и стоит попробовать втроем.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(PrinceSize @ 24-10-2018 - 15:15)
...Хотя меня несколько смущает шанс того что их отношения пойдут наперекосяк и кто-нибудь попробует найти виноватого в моем лице.

Они то думаю не школьники, чтобы не представлять то на что они решились. Тебе что об этом переживать, их жизнь им и решать как дальше жить.
А по поводу сценария, тоже что переживаешь, это ведь не ты предлагаешь им а они тебе и у них уже есть видимо и план и они знают чего хотят и для чего тебя зовут.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

МЖМ

Тридцатилетний рубеж

Переписка жены с предпологаемыми партнёрами

Странное поведение друзей

Групповой секс в рекламе