Страницы: (2) 1 2
nataianton

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Мы с женой оказались в какой-то странной ситуации. Дело в том, что почти три последних года мы очень тесно дружили с моим другом, к которому жена моя за это время крайне сильно привязалась. Тесно настолько, что не просто все перепробовали втроем, а по сути чуть не быт у нас уже общий был. Он по полнедели мог у нас проводить. Фактически, относился к ней не только как к сексуальной партнерше, а тоже как к жене с массой общих интересов и забот помимо секса. Нам троим это нравилось, но вполне логично, и я друга понимаю, он решил создать полноценную свою семью (у него был первый неудавшийся брак), а второй, как выразился, ничего не может с собой поделать. Ещё раз повторюсь, я полностью его понимаю, и вполне логично он сказал, очень любит мою жену, но так всю жизнь провести при нашей семье как дополнение, ничего не создав своего, ему тоже страшно. Одним словом он женился на обычной женщине и вся масса совместного времени практически сразу полностью сошла на нет. Я его понял, но такого психоза и ревности от жены не ожидал. Возможно, это не ревность, мы с ней говорили, а привычка самоощущения, но это все дало весьма нерадостные последствия. Секс вдвоем стал обоюдно сокращаться. Мы оба, словно привыкли за эти три года ко всему этому. Если её понять ещё сразу мог (она все-таки в центре внимания была), то от себя не ожидал. Та же жена, по-прежнему обожаю её, но такое ощущение, что без второго мужчины либидо мое существенно падает. Мы говорили с ней, много говорили, но только запутались в себе и друг друге. Была мысль повстречаться, познакомиться для группового секса, но жена сказала, что это не то. Что ей было хорошо не просто от секса, а от самих отношений втроем. Я понимаю, что именно с этим человеком. Сосредоточились на домашнем быте, но не помогает перестроиться. Уже посути полгода прошло как он практически ушел из нашей жизни, а мы стали ещё психованей, как будто время не лечит, а усугубляет наоборот. Может у кого было похожее? Что лучше делать нам, чтобы сохранить друг друга?
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3530458159 @ 23-10-2018 - 04:24)
Я понимаю, что именно с этим человеком. Сосредоточились на домашнем быте, но не помогает перестроиться. Уже посути полгода прошло как он практически ушел из нашей жизни, а мы стали ещё психованей, как будто время не лечит, а усугубляет наоборот. Может у кого было похожее? Что лучше делать нам, чтобы сохранить друг друга?

Я более чем уверен,что Ваш друг никуда не денется.Натешится своей молодой супругой и как миленький прибежит к Вам.Просто надо бы ему намекнуть,что в Вашей семье он желанный гость.
nataianton

• *
(мыслитель 111 @ 23-10-2018 - 07:37)
Я понимаю, что именно с этим человеком. Сосредоточились на домашнем быте, но не помогает перестроиться. Уже посути полгода прошло как он практически ушел из нашей жизни, а мы стали ещё психованей, как будто время не лечит, а усугубляет наоборот. Может у кого было похожее? Что лучше делать нам, чтобы сохранить друг друга?
Я более чем уверен,что Ваш друг никуда не денется.Натешится своей молодой супругой и как миленький прибежит к Вам.Просто надо бы ему намекнуть,что в Вашей семье он желанный гость.

Была такая мысль, но врядли. У него всё серьезно. Он и так знает, что желанный гость. От этого у нас вообще дурное в нашей ситуации ощущение, что он нас оставил.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
Думаю надо действовать. Ненавязчиво устроить совместные посиделки. Дружить так сказать семьями, для начала в нормальном смысле. А возможно попытаться найти другого любовника для жены.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Мы с женой оказались в какой-то странной ситуации. Дело в том, что почти три последних года мы очень тесно дружили с моим другом, к которому жена моя за это время крайне .......................................... Может у кого было похожее? Что лучше делать нам, чтобы сохранить друг друга?

А мы не расстались, только это требует уже другого понимания. Ну это ведь ваша жизнь и вам нужно было решать. Значит общий фон вокруг вас создавал большее давление, чем пребывание в семье. Чего не хватало ему, не догадываетесь? Ну да наверняка понимаете, именно полноценных отношений. Конечно дети. А это уже было решение не его. Ну а все остальное у нас так же , переживание за него. И к моему удивлению я иногда озабочен что бы он не забывал о своем сексуальном удовлетворении, так же как и о жене. Но конечно и он должен для себя что то решить. видимо у вас не получилость консенсуса. Однако его не заменит никто. Будет суррогат.
nataianton

• *
(Spokoynus @ 23-10-2018 - 11:23)
Мы с женой оказались в какой-то странной ситуации. Дело в том, что почти три последних года мы очень тесно дружили с моим другом, к которому жена моя за это время крайне .......................................... Может у кого было похожее? Что лучше делать нам, чтобы сохранить друг друга?
А мы не расстались, только это требует уже другого понимания. Ну это ведь ваша жизнь и вам нужно было решать. Значит общий фон вокруг вас создавал большее давление, чем пребывание в семье. Чего не хватало ему, не догадываетесь? Ну да наверняка понимаете, именно полноценных отношений. Конечно дети. А это уже было решение не его. Ну а все остальное у нас так же , переживание за него. И к моему удивлению я иногда озабочен что бы он не забывал о своем сексуальном удовлетворении, так же как и о жене. Но конечно и он должен для себя что то решить. видимо у вас не получилость консенсуса. Однако его не заменит никто. Будет суррогат.
Ещё какой сурогат. Сколько не пробовали, она эти знакомства только для секса мягко говоря с иронией воспринимает. Наверное, проще говоря, любит его. А про детей, да. Просто не хотел это говорить, чтобы не путать с темой форума. У нас есть ребенок, и они всегда хорошо общались. Для ребенка - лучший друг мамы и папы. Но последний год друг с нами уехал на эту тему (чтобы жена родила второго от него). Мы к такому оказались не готовы. Он и не смог дальше так "висеть" при нас, как он выразился.

Это сообщение отредактировал nataianton - 23-10-2018 - 14:12
nataianton

• *
(Zhelayuchii @ 23-10-2018 - 09:52)
Думаю надо действовать. Ненавязчиво устроить совместные посиделки. Дружить так сказать семьями, для начала в нормальном смысле. А возможно попытаться найти другого любовника для жены.

Пытаюсь. По сути, этим и занимаюсь, но понимаю, что замены не найду. А совместные посиделки семьями трудно представить. Жена друга ревнивая. Моя жена её воспринимает как красноармеец гитлера. В таких условиях неподействуем.
Zhelayuchii

• *
(nataianton @ 23-10-2018 - 14:16)
Пытаюсь. По сути, этим и занимаюсь, но понимаю, что замены не найду. А совместные посиделки семьями трудно представить. Жена друга ревнивая. Моя жена её воспринимает как красноармеец гитлера. В таких условиях неподействуем.

Ну тогда вероятно остается искать другого только.
sxn3528281619

• *
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Написал Вам в личку.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(nataianton @ 23-10-2018 - 14:16)

Надо совратить его жену)).
Ну а если серьезно, когда его жена родит, он снова будет приходить к вам.
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Жду тебя
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Глупые люди. Чего вы переживаете за друга? Вам за свою семью в пору бить во все колокола.

Ситуация сложилась такая: ваша семья уже давно не семья. Ваш друг ее как-то тащил на себе, вам всем было весело и классно, как в пионерском лагере. Но смена закончилась, пора разъезжаться. Он-то без проблем свалил, потому что из интересной общественной жизни он попал в супер-пупер крутяцкую личную жизнь с настоящей любовью, с настоящей собственной женой, бытом, уютом, детьми в своем собственном доме.
А вы-то все остались, как персонал лагеря, коротать времечко в опустевшем лагере, в скучной серой рабочей жизни без любви, семьи и секса. У вас всех ломка. Эгоисты. Займитесь своим родным ребенком, проводите вместе время, воссоздайте заново свою семью или разводитесь к чертовой матери, вместо нытья и поисков бледного подобия настоящего драйва, потому что вы его больше никогда не найдете. Такие отношения заново не найти, друзей у вас таких больше нет, это как пытаться вернуться в детство.
Substitute

• Group Icon
Остальные отвечающие в теме, зачем вы их утешаете надеждами на то, что они еще найдут такое? Зачем советуете искать в бочку затычку, когда там семью спасать нужно?

Автор, друга забудьте. Насовсем. Навсегда. Смиритесь и примите это как данность. Только тогда истерики закончатся. Он вам уже прямым текстом говорил, как себя ощущает в вашей семье, что ему жутко одиноко и страшно без своего собственного будущего. Наконец, он нашел свое счастье, а вы сидите и думаете: как бы опять сделать его несчастным и утащить к себе в нору для игрищ.

Это сообщение отредактировал Substitute - 23-10-2018 - 20:07
nataianton

• *
(Substitute @ 23-10-2018 - 20:04)
Остальные отвечающие в теме, зачем вы их утешаете надеждами на то, что они еще найдут такое? Зачем советуете искать в бочку затычку, когда там семью спасать нужно?

Автор, друга забудьте. Насовсем. Навсегда. Смиритесь и примите это как данность. Только тогда истерики закончатся. Он вам уже прямым текстом говорил, как себя ощущает в вашей семье, что ему жутко одиноко и страшно без своего собственного будущего. Наконец, он нашел свое счастье, а вы сидите и думаете: как бы опять сделать его несчастным и утащить к себе в нору для игрищ.

Я и хочу прежде всего себя, друг друга нам с женой не потерять. Просто готов для этого на всё. Не собираюсь я друга нашего утаскивать обратно. Она любит его, это другое. Ребенком только и занимаемся. Когда только ребенок при личном опустошении это тоже плохо (для ребенка прежде всего).
Я и думаю "как спасти семью", я за это переживаю, а не за друга. Советовать нам спасать семью - совершенно верно, но это как алкоголику сказать "возьми вот, да и не пей".
draive long

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с парой или замужней
Написано ,как про нас .Были с женой в аналогичной ситуации.Родили дочку,жене было уже 41,стало легче.Но те ощущения и мысли частенько возвращаются.
Spokoynus

• *
(Substitute @ 23-10-2018 - 20:03)
Глупые люди. Чего вы переживаете за друга? Вам за свою семью в пору бить во все колокола.

Ситуация сложилась такая: ваша семья уже давно не семья. Ваш друг ее как-то тащил на себе, вам всем было весело и классно, как в пионерском лагере. Но смена закончилась, пора разъезжаться. Он-то без проблем свалил, потому что из интересной общественной жизни он попал в супер-пупер крутяцкую личную жизнь с настоящей любовью, с настоящей собственной женой, бытом, уютом, детьми в своем собственном доме.
А вы-то все остались, как персонал лагеря, коротать времечко в опустевшем лагере, в скучной серой рабочей жизни без любви, семьи и секса. У вас всех ломка. Эгоисты. Займитесь своим родным ребенком, проводите вместе время, воссоздайте заново свою семью или разводитесь к чертовой матери, вместо нытья и поисков бледного подобия настоящего драйва, потому что вы его больше никогда не найдете. Такие отношения заново не найти, друзей у вас таких больше нет, это как пытаться вернуться в детство.

Я думаю вы не понимаете о чем пишете, хотя ваш совет наверное хорош, только вы не были в подобной ситуации и вряд ли поймете. Это не пионерский лагерь, все серьезно, своеобразная семья.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn3530458159 @ 23-10-2018 - 07:24)
Мы с женой оказались в какой-то странной ситуации. Дело в том, что почти три последних года мы очень тесно дружили с моим другом, к которому жена моя за это время крайне сильно привязалась. Тесно настолько, что не просто все перепробовали втроем, а по сути чуть не быт у нас уже общий был. Он по полнедели мог у нас проводить. Фактически, относился к ней не только как к сексуальной партнерше, а тоже как к жене с массой общих интересов и забот помимо секса. ...
...Что лучше делать нам, чтобы сохранить друг друга?

Думаю что тут не в быте проблема, ( у вас ребенок и жене есть за кем ухаживать, обстирывать, лелеять, забот хватает ), тут скорее всего в сексе.
И в этом виноват вы сам, что довели и создали жене такую жизнь, что она имела одновременно два мужа и одновременно вдвоем, как я понял вы её любили в постели и за три года она подсела на это как наркоман на иглу и образовалась зависимость.
И как известно такие зависимости трудно излечиваются и только желание самого "зависимого" и его близких лучшие помощники в этом.
Теперь вам нужно в быту и естественно в постели с женой трудиться за двоих, пробуйте дополнительно игрушки, любите жену за двоих, за себя и за друга и постепенно жизнь войдет в нормальное русло.
Substitute

• Group Icon
(nataianton @ 23-10-2018 - 21:18)
(Substitute @ 23-10-2018 - 20:04)

Я и хочу прежде всего себя, друг друга нам с женой не потерять. Просто готов для этого на всё. Не собираюсь я друга нашего утаскивать обратно. Она любит его, это другое. Ребенком только и занимаемся. Когда только ребенок при личном опустошении это тоже плохо (для ребенка прежде всего).
Я и думаю "как спасти семью", я за это переживаю, а не за друга. Советовать нам спасать семью - совершенно верно, но это как алкоголику сказать "возьми вот, да и не пей".

А между тем, как бы печально ни звучало, так и есть, других путей вылезти нет. Сила воли, все свои силы в кулак и в завязку на раз. Либо продолжаешь спиваться. Аналогично с любыми зависимостями, которые завязаны на нашей психике. Никто за нас ничего не сделает и никак нам не поможет.

Начните жить семейной жизнью. Вам заняться нечем что ли? Самое эффективное в лечении таких зависимостей - трудотерапия, думать будет некогда. В вашем случае это активное времяпрепровождение всей семьей: походы, поездки, развлечения, общие дела. Учитесь снова заниматься сексом один на один и получать от этого кайф. Всё придется выстраивать практически с нуля. А кто сказал, что будет легко?

Сядьте сам раскиньте на листе бумаге, что у вас по временной занятости у всех членов семьи на ближайший месяц на каждый день. И заткните все дыры каким-то делами и развлечениями.
Substitute

• Group Icon
(Spokoynus @ 24-10-2018 - 00:02)

Я думаю вы не понимаете о чем пишете, хотя ваш совет наверное хорош, только вы не были в подобной ситуации и вряд ли поймете. Это не пионерский лагерь, все серьезно, своеобразная семья.

Я думаю, вы не понимаете и смотрите поверхностно. Я всю жизнь психологически зависима. Мне постоянно приходится с этим справляться. Что-то получается. что-то нет. В целом, за эти годы я научилась хоть с чем-то справляться и поняла, как это работает. Другое дело, что силы воли не всегда хватает (у меня ее мало пипец как). В какую оболочку ни облекай всё это, суть одна, и механизмы и химические реакции в мозгу одни и те же, ломка одинаковая. Это я вам точно говорю.
Zhelayuchii

• *
(nataianton @ 23-10-2018 - 14:10)
(Spokoynus @ 23-10-2018 - 11:23)
Ещё какой сурогат. Сколько не пробовали, она эти знакомства только для секса мягко говоря с иронией воспринимает. Наверное, проще говоря, любит его. А про детей, да. Просто не хотел это говорить, чтобы не путать с темой форума. У нас есть ребенок, и они всегда хорошо общались. Для ребенка - лучший друг мамы и папы. Но последний год друг с нами уехал на эту тему (чтобы жена родила второго от него). Мы к такому оказались не готовы. Он и не смог дальше так "висеть" при нас, как он выразился.

Не готовы оказались родить от него вы оба? Или только вы?
fluffybear

• *
  • Статус:
Не перестаю удивляться насколько мир СВ-отношений многогранен и разнообразен.... Кто-то уж со счета сбился меняя любовников у жены, а кто-то вот всерьез и надолго привязался к одному человеку... Пожалуй, именно в этой теме и описан идеальный Друг Семьи)))...

...ну да вернемся у сути...

...Уважаемый ТС, у вашей семьи с вашим Другом были отношения, которые изначально были обречены на логический конец. По-другому просто быть не могло - и (судя по написанному вами) вы прекрасно это понимаете. Сказка не могла не закончиться. Когда по каким-то причинам мы вынуждены расстаться с близкими нам людьми, наступает чувство пустоты и безысходности, и мы остаемся наедине с самим (самими?) собой... эти чувства могут всплывать в нашей жизни далеко не единожды...

...любимый человек уезжает в другую страну...
...курортный роман закончился и все разъехались к своим семьям...
...любовник преломил себя и бросил любовницу ради сохранности своей семьи...
...или наоборот - любимый муж вдруг ушел к любовнице....
...или наоборот - любовница бросила женатого мужика, не смотря на все чувства, ради того, чтобы создать свою семью....
...близкий человек покинул вас для создания собственной семьи...

Но жизнь идет, все меняется, и меняются люди которые нас окружают, появляются новые возможности... Я думаю, что вам следует ОТПУСТИТЬ вашего Друга. Если у вас была к нему такая сильная привязанность, то разовые встречи с ним сделают только хуже... Они просто измучают и истерзают вас.

Если прошедшее с момента расставания время не вылечило раны, значит прошло слишком мало времени.... Наберитесь терпения.
.
Не пытайтесь искать ему замену - это безнадежно. Не в том смысле, что не стоит завязать с Темой, а в том плане, что не стоит новых возможных друзей пытаться сравнивать с ним. Все люди разные, и таких же отношений уже не будет. Но возможно, что будет лучше (ярче, красочней).

Все зависит от вас)
sxn3195278607

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Главное намекнуть
Муж_SW

• *
  • Статус: Всем добра!!!

В точку. Согласены с каждым словом.
Spokoynus

• *
(Муж_SW @ 24-10-2018 - 12:53)
[QUOTE=Substitute , 23-10-2018 - 20:03]Глупые люди. Чего вы переживаете за друга? Вам за свою семью в пору бить во все колокола.
Ситуация сложилась такая: ваша семья уже давно не семья. Ваш друг ее как-то тащил на себе, ............................ В точку. Согласены с каждым словом.

Чепуха. Семья , только человек ушел , просто хотел реализации.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(nataianton @ 23-10-2018 - 14:10)
Но последний год друг с нами уехал на эту тему (чтобы жена родила второго от него). Мы к такому оказались не готовы. Он и не смог дальше так "висеть" при нас, как он выразился.

Вот здесь ваш эгоизм и вылез наружу, по сути он просил то, что ему по сути было необходимо, как семейному человеку, он как полноценный второй муж хотел ребенка, а вы ему отказали. Ну и логическое завершение, развод и девичья фамилия. На данный момент ваша жена страдает из-за развода с любимым мужем №2 и еще, что не дали ей родить от него, ведь в этом случае он бы остался.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Жена что-то скрывает?

меня трахают при муже

Вопрос опытным

Продвигаемся к мжм

Лесби-куколд