Страницы: (1) 1
sxn3384718398

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
У меня скоро предстоит из Минска в Будапешт перелет. И там мне придется пожить около двух месяцев, пока не поделаю все запланированные дела. И хочу собственно узнать, у тех кто уже бывали в Будапеште, что там есть такое примечательное и интересное. Где бы посоветовали проводить досуг? Ах, я уже жду не дождусь, когда придет день вылета. Куплю билетик и в путь.
sxn3530886474

• *
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте. Будапешт-это конечно хорошо. Тепло,отдых. Главное,чтоб с билетами никакой напряжонки не было. Кстати,их можно здесь посмотреть [реклама сторонних ресурсов запрещена]. ТЕсли билеты уже есть,что ж,желаю приятного отдыха. Я сам то там не был,но вот соседи ездили-понравилось. Говорят,что это одно из лучших мест для отдыха. Тоже вот охото слетать,мир посмотреть,себя показать. А вы после прилёта пишите о впечатлениях.

Это сообщение отредактировал LordStanis - 30-10-2018 - 13:37
sxn3530999974

• *
  • Статус: Не хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здрасте, девушка с порядковым номером sxn3384718398! А чего делать-то Будапеште? Ну тепло… Ну крепости… Ну купальни… И чё? Я вот в Сибирь летал. Вот там действительно классно: холодрыга зимой, снег, в тайге заблудиться - легко… Я чуть не заблудился. Хорошо, догадался по столбам пойти. Выбрался…

Это сообщение отредактировал sxn3530999974 - 02-11-2018 - 15:10
Коварный бармаглот

• Group Icon
  • Статус: Буууууу..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Исправлена орфографическая ошибка в заголовке
Hagehog

• *
  • Member OfflineСвободен
День на Пешт, день на Буду. И день на то, что не успели в первые два. Строго говоря, там и нет ничего, кроме здания Парламента да площади Героев. Даже то, что не разнесли в 45-м, представляет минимальный интерес.
Wenden

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мы как то бывали в 2006 году, конечно сейчас не вспомню всех названий...но первое что посоветую, это вечером проехать на кораблике по Дунаю с бокалом вина и классической музыкой. Были и в зоопарке, здесь конечно на любителя, но для нас было в первой покормить слона. Посещение термальных басейнов Сечени (в правильности могу ошибаться). Для нас в то время был интересен и иначе оборудованный рыночный павильон (как то был связан с Эйфелевой башней), а также первый в мире метро с электрической тягой, когда в подземку спускаешься с мыслей, что высокие эскалаторы увезут вас в подземку, а спустились в простой подземный переход, да у нас в Риге некоторые и то поглубже будут. С горы Геллерта любоваться Пештой можно часами. Ну и конечно же я думаю Вы найдёте массу других достопримечательностей и для своих интересов...
Vuego

• Group Icon
  • Статус: Homo OXPEHEHTYC™
обычно там задерживаемся на неделю потому,
что это город моего счастливого детства - ностальгия понимай,
кухня хорошая и очень мясная )))
от нечего делать поездить по небольшим аутэнтичным городкам типа Сентендре например...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Украина

Новости туризма

Аптечка в путешествие

СОЧИ

"Визовые режимы разных стран"