Есть ли будущее у И.Гиркина, как политика?
есть [ 0 ]  [0.00%]
нету [ 5 ]  [100.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Ggolcoy

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть ли перспектива у этого персонажа стать в России президентом, депутатом или губернатором? Ну , на худой конец, избраться в какой-нибудь местный совет? Я думаю, что нет.
sxn3496480364

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineСвободен
(Ggolcoy @ 20-10-2018 - 23:56)
Есть ли перспектива у этого персонажа стать в России президентом, депутатом или губернатором? Ну , на худой конец, избраться в какой-нибудь местный совет? Я думаю, что нет.

Я думаю эту сволочь в застенках пытать надо и могу аргументировано объяснить почему
Хохлы забирайте его себе
kempentai

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Это ваш ублюдок, вы с ним и разбирайтесь. В Украине и своего дерьма хватает. Но очень хотелось бы чтобы вырастившие этого Гиркина серьезные кремлевские дяди отгребли по полной. Обратка всегда действует.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Если он не угодил руководству страны то навряд ли ему что то светит!
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn3496480364 @ 21-10-2018 - 19:00)
Я думаю эту сволочь в застенках пытать надо и могу аргументировано объяснить почему
Хохлы забирайте его себе

А ты что служил с ним?Или под Славянском кровь проливал с его батальоном?Отбивая первые бандерские атаки...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

АнтиКремлевская коалиция

Куда исчезло слово "тандем"?

Деноминация в Беларуси!

Крым в составе РФ : 2014-...

Гос. политика в области энергетики и ЖКХ