Страницы: (1) 1
Einshtein

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В общем есть у нас с женой друзья, бывшая одноклассница жены и её муж. Всем по 38 лет, все старше меня, так как я младше жены на 7 лет. Но мы отлично сдружились, встречаемся семьями, с детьми, на все праздники, общаемся, бухаем. Муж служит в военных структурах, жена врач. Оба, как я их называю, "тихушники". То есть скрытные, долгое время это мешало нашему открытому общению, потому что я и моя супруга не брезгуют любой темой, в том числе интимного характера, особенно под алкогольным угаром - вообще плевать что и кому говорить. А они ребята скрытные, например долгое время темы зарплат были под табу, тема работы мужа семейства - тоже (но тут все понятно, военная тайна, прослушка и блабла), тема секса долгое время вызывала неловкое молчание, религиозные темы тоже не поднимались, так как они верующие, а я как бывший верующий, а ныне убежденный атеист - не могу промолчать чтобы не задать каверзный вопрос. В общем достаточно консервативной закалки, вплоть до того, что когда наш старший (17 лет) пацан назвал их отца семейства по имени, на "ты" - тот был дико возмущен и потребовал впредь называть его только по имени-отчеству. А недавно был диалог, в котором наш друг, на полном серьезе утверждал что если бы его жена не взяла его фамилию, он бы на ней не женился, мол вот такой он собственник (мы например решили что моя супруга оставит себе свою фамилию, чтобы с бумажками не возиться, и не вижу в этом ничего такого). Для нас с женой такие тараканы в голове странные и не понятные, но тем не менее общение с ними приятное и достаточно легкое. Мы приняли их тараканы, они приняли наши и никто ни на кого не в обиде.

А теперь к сути.
С каждой нашей новой встречей - ребята стали раскрепощаться. Темы секса уже не есть такими запретными, вплоть до того что мы даже сквирт обсуждали недавно. И тенденции набирают оборот. Последняя встреча состоялась несколько дней назад, и на ней мы отправили младших детей в другую комнату играться, старших не было дома, а сами включили музыку и стали танцевать. Девчонки заставили нас снять футболки и чуть ли не умоляли станцевать стриптиз. При этом тут скорее я был тормозом и ломался, нежели все присутствующие. Наш друг без проблем разделся и начал что-то изображать, следом уже подключился я. Выглядело это все наверное максимально нелепо, но блин, весело. Правда девчонки отказались раздеваться, но мы и не особо настаивали. Помимо тем секса, отношения стали складываться более доверительные и темы для разговоров стали более откровенными и душевными.

Вскоре пришлось уехать домой, потому что дочь перегуляла и начались истерики, но дома было дикое продолжение с женой. Её дико завела такая отмосфера разврата, плюс 4 бутылки шампанского подстегнули фантазию, а на следующий день она уже искала стрип клубы в нашем городе, чтобы всем вместе туда сходить. Я же к этому всему отнесся достаточно спокойно, мне понравилось веселье, но видимо я не на столько хочу ГС, или жену нашего товарища, чтобы как-то заводиться от этого всего, но у меня появились вопросы.

Описав немного психотип наших друзей и тенденции развития наших отношений, я хочу услышать мнение форумчан по этому поводу. Что вообще, черт побери, происходит? Это невинное общение ни на что не намекающее, ни к чему не приводящее? Или в этом всем присутствует какой-то элемент скрытых фантазий или жирных намеков? Или я сам себе что-то нарисовал?

Меня посетила мысль устроить совместную посиделку в сауне, на весь день, без планов, просто понаблюдать за реакциями и поведением. Без детей, с алкоголем. Думаю это все расставит на свои места. Но пока не уверен что это хорошая идея
Женьдос

• *
  • Статус: А так, пока что мне кажется, что все это зря.
Из всего вами написанного, не сложилось ни грамма впечатления "о скрытых фантазиях или жирных намеках".
Подурачились по пьянке и ладно...
Не тараканьте...
Einshtein

• *
  • Статус:
(Женьдос @ 18-10-2018 - 18:14)
Из всего вами написанного, не сложилось ни грамма впечатления "о скрытых фантазиях или жирных намеках".
Подурачились по пьянке и ладно...
Не тараканьте...
я тоже склоняюсь к этой мысли, но есть совокупность факторов, которые не знаю как обернуть в одну мысль, которая заставляет в этом сомневаться. Мое личное ощущение, что там по отдельности у обоих есть какие-то фантазии, у подруги в плане меня, у её мужа в плане моей жены, у моей супруги свои фантазии, есть такие тонкие струны, на грани легкого флирта, но в целом это никак нигде не озвучивается и вряд ли будет озвучено, скорее это алкогольная раскрепощенность и легкость общения, дающие волю фантазиям.

Собсно удивляет то, как они прямо на глазах, из консервативных тихушников, краснеющих и замолкающих при одном упоминании о секс игрушках, превратились в тех кто спокойно обсуждает сквирт, технику исполнения и свои физические возможности во время секса. А последний восторг обоих от импровизированной пародии на стриптиз - меня заставил задуматься - а не водятся ли черти в этом тихом омуте.

Это сообщение отредактировал Einshtein - 18-10-2018 - 19:37
Hirom@nt

• *
  • Статус: Помни, что никто тебе ничего не должен.
У таких вот «тихушников» довольно часто водятся не просто черти, а прямо архидемоны с огромными рогами. Но это не означает, что они имеют отношение к ГС. Вполне может быть (просто сужу по себе), что ребята присмотрелись и привыкли к Вам. Есть такие люди, что долго закрываются от знакомых и играют некую общепринятую поведенческую роль, а потом, почувствовав наконец в себе уверенность в духовной близости человека, сбрасывают маски. Иногда перемены почти кардинальны. Так что, автор, не торопите события и собственные страхи/фантазии. Присматривайтесь, если хотите, но не ищите знаки, иначе найдете их там, где и в помине не было.
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Известное известно немногим (Аристотель)
Einshtein Если его жена не нравится, то зачем ставить эксперименты, которые возможно могут привести к ГС? Лучше уж не заводить все так далеко.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Чем сильнее себя зажимают или обстоятельства общего контроля, тем сильнее потом бывает откат на запретные темы. Вполне подходящая пара для свинга. Тут даже не обязательно быть в восторге от чужих, как раз наобророт , если нет отвращения, то вполе дружеский свинг может получиться. И суть в том что это просто некий повод расслабить вожжи. Это как нудизм, выйти и почувствовать что ничего не сковывает. И это даже лучше, потом не возникает чувства вины или стойкого притяжения к другим. Все по дружески. Не думаю что нужно этого бояться.
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Судя по тому, как мужчина из пары друзей высказался про фамилию (не женился бы, если жена не взяла ее от мужа) можно предположить, что он довольно ревнивая личность. А это будет непреодолимым препятствием для ГС.
Хотя, мягкий свинг возможен. Попробуйте заняться сексом с женой в их присутствии. ( Не буквально, конечно, но поприставайте к жене в их присутствии.)
И ждем развитие событий.
Spokoynus

• *
На самом деле не менять фамилию -это редкостный геморрой. Для поездок со своим ребенком требуются дополнительные документы. А так же в других местах. Удостоверяющие что ребенок ваш , а вы просто с другой фамилией.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
а с другими у вас опыт ГС есть?
а так по делу думаю плыть по течению и не гнать лошадей. Просто подыгрывать им же
Einshtein

• *
  • Статус:
(Zhelayuchii @ 19-10-2018 - 14:24)
а с другими у вас опыт ГС есть?
а так по делу думаю плыть по течению и не гнать лошадей. Просто подыгрывать им же

был один опыт мжм года полтора назад, я тут описывал.
Больше не практиковали, решили оставить все на уровне фантазий. Жена любит фантазировать на эту тему, я тоже, но к практике переходить нет желания, слишком много заморочек.
Что касается ситуации - то гнать лошадей никто не собирается, разводить на свинг тоже, да и жена неоднократно заявляла что не сможет меня разделить с кем-то. У самого тоже не стоит на супругу товарища, но и отвращения не вызывает, как к женщине я к ней равнодушен, а как собеседник и приятный человек - мне нравится.
Я не психолог, но вроде как в людях разбираюсь, и по психотипу подруги мне кажется что она более склонна к подобным приключениям, она более раскрепощенная и позитивная. Товарищ же ревнивец, властолюбив и консервативен. Думаю как у любого мужика у него стоит на тему секса с кем-то еще, тем более моя жена значительно привлекательней всех из нашей компании и выглядит моложе и стройнее, думаю у него проскакивают фантазии на тему секса с ней, но думаю вряд ли в качестве свинг фантазий.

Встречи пока не планируем, договаривались ближе к НГ собраться, там и посмотрим что будет. Идею с сауной я не отбрасываю, тем более они сами как-то обмолвились об этом.

Вообще ситуация странная для меня в том плане, что я совершенно не хочу никакого свинга, но при этом мне любопытно как оно все развивается, эта такая игра на грани, легкий флирт, или как кто-то тут сказал - нудизм. Есть в этом что-то такое на грани запретного, но без переступания через черту. Будет видно как дальше сложиться.
shukishen

• *
  • Статус:
Я бы не спешил... Были у нас такие знакомые... Как только дошло до, или почти дошло то было сказано как вы такое могли про нас подумать, это было все игра что бы хорошо возбудиться и зажечь страсть но я не готов делить мою жену! Поэтому а бы не спешил.. пока они сами не предложат.
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А они никогда не предложат. Хорошие друзья поймут и простят. В крайнем случае можно свести все в шутку.
Einshtein

• *
  • Статус:
Никто ничего предлагать не собирается, вообще это было бы странно, да и даже было бы все на мази все равно стремно потерять отношения, мало ли что у кого переклинит в процессе, или после. Что уж говорить если вообще не уверен что там в голове твориться.
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Жду тебя
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Из всего рассказа меня заинтересовало тока одно: почему ваш сын панибратски к чужому взрослому дяденьке обратился?

А по поводу сауны: не открывайте ящик Пандоры. Возможно, какие-то мысли есть только у кого-то из вас, его понесет при встрече и отношения рухнут между семьями.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Осень.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Интересно, конечно. Присоединюсь к тем, кто советует не торопиться и вообще не форсировать события. Как я понимаю, продолжение подобных игр вполне может привести к предложению совместного секса, сначала в паре, потом свинга. Но если жена приятеля вам не нравится, тут скользко. Она обидится, что вы не хотите ее как женщину, муж ее взъярится, что наоборот хотите, если он собственник. К тому же из его поведения я бы сделала вывод, что у него то как раз на вашу жену стоит. Нафига это все... Такой гемор. Когда у людей такие тараканы, от них что угодно ждать можно.
shukishen

• *
  • Статус:
Для многих фантазии намного важнее всего процесса, пофантазировал и все. А там где кто то кого то трогал и так далее то может быть большой разлад.
Я про ту же историю с моими одними знакомыми. Она себя вела вызывающе, он предложил. Она отказала, и мало того: начала ходить и всем рассказывать, как он так посмел ей такое предложить! Блин, а сама перед ним в лифчике танцевала. К нам когда слух дошел мы ему намекнули, что будь поосторожнее, а Он не долго думаю пошел к ней разбираться... Они все так переругались и и еще многих других переругали. Такая санта Барбара получилась!

Почему это меня так колет: Да это и была одна из многих причин выхода моей жены из темы, боязнь сплетен.
sxn3292542383

• *
  • Статус: Семейной парой.
Идея с сауной не самая лучшая. Например, моя жена любит загадку в мужчинах, т.е. когда они в одежде, как минимум. Голые мужики женщин не возбуждают. Т.е. вы уже потеряете двух кандидатов. Лучше сперва пофантазировать с женой, посмотреть, как она воспримет эту идею. Если плохо, то все можно перевести в шутку. Если хорошо, то за рюмкой чая можно отвести в строну друга и поговорить с ним о своей жене, но не наоборот! Если он и Ваша жена будут "за", то дело в шляпе. Хотя, бывают и исключения. Один член команды может испортить весь вечер.
Лично у меня никогда не получалось переспать пара на пару. Тройничок намного стабильнее. Жена и два мужчины. Или жена с подружкой.
Spokoynus

• *
Да вообще чего тут форсировать? Нужно просто общаться, а там как пойдет. Даже если кто то кому то нравится или не нравится общение на первом месте. А если чего получится не так не стоит прерывать общение с перепугу.
Einshtein

• *
  • Статус:
(sxn3292542383 @ 22-10-2018 - 08:45)
Идея с сауной не самая лучшая. Например, моя жена любит загадку в мужчинах, т.е. когда они в одежде, как минимум. Голые мужики женщин не возбуждают. Т.е. вы уже потеряете двух кандидатов. Лучше сперва пофантазировать с женой, посмотреть, как она воспримет эту идею. Если плохо, то все можно перевести в шутку. Если хорошо, то за рюмкой чая можно отвести в строну друга и поговорить с ним о своей жене, но не наоборот! Если он и Ваша жена будут "за", то дело в шляпе. Хотя, бывают и исключения. Один член команды может испортить весь вечер.
Лично у меня никогда не получалось переспать пара на пару. Тройничок намного стабильнее. Жена и два мужчины. Или жена с подружкой.
Кстати я такой же, не люблю когда на женщине нет одежды. Ну голыми то париться никто не будет думаю, как минимум полотенца. Да и идея сауны была не моя, а скорее их, был какой-то такой намек, когда обсуждали варианты дальнейшего совместного отдыха.
Форсировать, предлагать, намекать я лично не собираюсь, мне оно по факту не нужно, но тем не менее не буду отпираться если с той стороны будут конкретные действия или предложения, но я сомневаюсь в этом. Идея с сауной мне кажется интересным вариантом по нескольким причинам:
1) Отсутствие детей, оно расслабляет и раскрепощает. Дети постоянно отвлекают и не дают расслабиться.
2) Достаточно интимная обстановка, даже на уровне флирта, под градусом - нормально так подстегивает фантазию, как минимум дома потом оторваться можно будет всем со своими половинками.
3) просто хорошее время препровождения, я давно там не был, и давно собирался, повода все нет.

В общем будет видно.

PS на счет тройничка, после не очень удачной попытки - мне и жене уже не очень охота экспериментировать. На уровне фантазий в постели это постоянно присутствует и возбуждает, а на деле что-то не то. Мне не хватает интимности обстановки, другой мужик отвлекает, мужской запах вообще выводит из равновесия, короче тупо не могу сосредоточиться на женщине и соответственно не стоит как нужно, да и просто тыкать в дырки мне не по кайфу, вот так вот.

Это сообщение отредактировал Einshtein - 22-10-2018 - 14:21
Spokoynus

• *
Сказал ААаа, говори.... Что за неудачная попытка? .. Нэ лизэ батьку, Куды нэ лизэ? У глэчик нэ лизэ! :О

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 22-10-2018 - 19:06
Coverman

• *
  • Статус:
Как люблю говорить: если вам показалось - то не показалось:) И еще - если человек вам интересен как собеседник, то и как секс-партнер - тоже.
Форсировать тоже бы не стал. В этой ситуации ключевое поведение - того мужа. Он нерешителен и полон страхов, в любой момент может включить заднюю, свалив вину на участников. И тогда - да, друзей (если таковыми считаете их) - потеряете. Хотя, на мой взгляд, нереализация фантазий всех участников заведет в тупик и обычное общение. Зато вам поле для проверки высказанных здесь сценариев и предположений:)
Einshtein

• *
  • Статус:
(Spokoynus @ 22-10-2018 - 19:04)
Сказал ААаа, говори.... Что за неудачная попытка? .. Нэ лизэ батьку, Куды нэ лизэ? У глэчик нэ лизэ! :О

есть тут тема от меня в этом разделе
Einshtein

• *
  • Статус:
(Coverman @ 23-10-2018 - 03:36)
Как люблю говорить: если вам показалось - то не показалось:) И еще - если человек вам интересен как собеседник, то и как секс-партнер - тоже.
Форсировать тоже бы не стал. В этой ситуации ключевое поведение - того мужа. Он нерешителен и полон страхов, в любой момент может включить заднюю, свалив вину на участников. И тогда - да, друзей (если таковыми считаете их) - потеряете. Хотя, на мой взгляд, нереализация фантазий всех участников заведет в тупик и обычное общение. Зато вам поле для проверки высказанных здесь сценариев и предположений:)
Это еще под вопросом есть ли такие фантазии. Я, после того, как попал на этот форум - везде теперь развратников вижу :)

А развратник походу я один :)

Я склоняюсь к мнению что фантазии есть у всех, или почти у всех и друзья тут не исключения. Вопрос лишь в том признается ли человек сам себе в этом, пытается ли их реализовать, и т.д. Есть ряд людей, вроде нас с женой, которые предприняли попытку, поняли что не наше (во всяком случае пока что) и оставили все на уровне фантазий, которые стимулируют похлеще чем реализация (в нашем случае опять же). Как раз эта грань нереализованной фантазии возбуждает больше всего. Это как ждать покупку, ожидание более приятное, чем само приобретение. Плюс по моему субъективному мнению 95%+ людей зажаты в рамки стереотипов, тараканов навязанных обществом или собственных и это мешает быть свободными в желаниях, поэтому они всегда остаются латентными фантазерами, ибо от природы не убежишь, это нормально всегда хотеть большего, нового, разнообразного.

А на счет друга - соглашусь, тормоз тут скорее он, и на сколько я могу судить исходя из нашего общения - он им всегда будет.

Это сообщение отредактировал Einshtein - 23-10-2018 - 20:58
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(Einshtein @ 23-10-2018 - 20:56)
Как раз эта грань нереализованной фантазии возбуждает больше всего. Это как ждать покупку, ожидание более приятное, чем само приобретение.

Возможно они тоже на уровне фантазий, экспериментов еще боятся.
Идея с сауной хорошая, во всяком случае привыкните голышом ходить, а далее плывите по течению, но без особых инициатив со своей стороны, пусть они инициативничают.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Групповой секс - это навсегда?!

"Ты мою имел - твоя должна тоже отдаться!"

Хочу свою девушку с кемто трахнуть

Отношение мужчин друг к другу в МЖМ

Сексигра "доярка"