Страницы: (1) 1
Тания

• Group Icon
  • Статус: Я не плачу и не рыдаю, На вопросы открыто отвечаю,
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

user posted image

Сбербанк и ВТБ создадут крупнейшую авиакомпанию для региональных перевозок

Такое поручение правительство России дало двум банкам в начале года сейчас создается бизнес-план, определяется облик будущей авиакомпании и варианты по составу акционеров.

Какова будет доля государственных банков и кто еще может стать акционером, пока не известно. Пассажиропоток планируется на уровне 6–10 млн человек в год. В России только две компании перевозят более 10 млн пассажиров — группа «Аэрофлот» и S7 Group (в 2017 году 50,1 млн и 14,3 млн человек соответственно). Крупнейшая региональная авиакомпания — «Ямал» — перевезла за прошлый год 1,8 млн человек.

Консультантом проекта стала Bain & Company, рассказали источники издания. Сбербанк и ВТБ в сентябре в один день заключили с ней контракты на консалтинговые услуги на одинаковые суммы — по 55,47 млн руб. со сроком исполнения до 31 декабря.
https://www.kommersant.ru/doc/3773113

Принятие решения и у нас еще не говорит о том что так будет Но все же - Как вы относитесь к этому решению если оно все же будет реализовано.

Например мне кажется это не пример для рыночной политики которая декларируется нашей правящей элитой. Я усматриваю определенный сговор самых влиятельных лиц государства для создания некого механизма для уничтожения конкуренции и создания монополии. Я усматриваю попытку окончательно установить контроль частных лиц над финансовой средой РФ А вы как считаете?
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Сбербанк ,серьезно подсидели по деньгам, не буду ходить далеко ,напишу что я вижу.
У меня перед окнами точка сбербанка закрылась-их банкоматы большинство убрали, из магазинов и других мест.
Я это вижу физически как они потеряли.
Они ищут другие доходы.
Кредиты люди будут брать меньше-а скоро вообще не будут-на чем им жить?
Люди уже стали понимать-сегодня ты работаеш-завтра нет-а кредиты платить надо постоянно.
Постоянной работы у людей становится меньше-это все сказывается-просто на всем.
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Тания @ 18-10-2018 - 10:52)

Например мне кажется это не пример для рыночной политики которая декларируется нашей правящей элитой. Я усматриваю определенный сговор самых влиятельных лиц государства для создания некого механизма для уничтожения конкуренции и создания монополии. Я усматриваю попытку окончательно установить контроль частных лиц над финансовой средой РФ А вы как считаете?

Я мне не кажется-я на 100% это вижу.
Тоже самое-только по охране топик
https://www.sxnarod.com/predlagayut-voobshc...yt-chopy-t.html
Тания

• Group Icon
  • Статус: Я не плачу и не рыдаю, На вопросы открыто отвечаю,
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Возможно доходная составляющая сужается а ртов меньше не становится вот начинают подбирать те крохи что еще были позволены не Кремлевской команде????
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Тания @ 18-10-2018 - 11:57)
Возможно доходная составляющая сужается а ртов меньше не становится вот начинают подбирать те крохи что еще были позволены не Кремлевской команде????
Как понять возможно-это 100%
А знаете что происходит?
Это топик создавать надо отдельный.
Россия доедает остатки Советского наследия-и приходит капец.
Кредиты народ брал у банков бабки хранил-народ работал на остатках СССР рабочих местах ,сейчас их еще меньше стало.
Банки теряют клиентов-начинают подсиживать других.

Также все остальное-все торгаши ждут когда рабочий выждет с работы и купит у них товар.
То есть я работаю вроде на месте где мне пофигу-сократят на заводе людей или нет.
Вот допустим!
Я комик на ТНТ!
И с удовольствием объсераю Автоваз!
Насождается мысль-в итоге покупают меньше -сокращают людей.
Ну потом это касается всех-до кого то позже доходит ,до кого то раньше.
Рабочии люди как раз и есть экономика!
Да к ним ходят с бабками люди(то есть ко мне как к комику)
Надо понимать, что кто ходит на концерты-бумерангом потеряют деньги и будут меньше приходить народу-некогда будет ,надо будет думать где мне ущерб покрыть.

В итоге потеряю я как комик-это факт!
Делайте вывод-комики мы считаем их умными-да не дураки-А ИДИОТЫ!
Сами себе серят-и даже не просчитывают так далеко на будущее!
Бараны одним словом-потом хрен вернеш то что развалится.

Это сообщение отредактировал Т-90 - 18-10-2018 - 12:28
АндрЮч

• Group Icon
  • Статус: Есть, что вспомнить...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Тания @ 18-10-2018 - 10:52)
Сбербанк и ВТБ создадут крупнейшую авиакомпанию для региональных перевозок

Принятие решения и у нас еще не говорит о том что так будет Но все же - Как вы относитесь к этому решению если оно все же будет реализовано.

С одной стороны - хорошо, с другой плохо.

Будут вытеснять с авиарынка страны импортные авиакомпании, в том числе - недорогие. Будет монополия Аэрофлота, Росссии и Ко... Слетать за рубеж будет накладно.

С другой стороны, будут приобретаться отечественные самолёты, что для внутренней экономики, конечно плюс...

...А, вообще, поживём, увидим. До пенсии теперь - далеко...
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вас пятую колонну не поймешь...
Зарабатываем на нефти и газе, Сырьевая экономика.
Вкладываемся в ценные бумаги США, лучше бы вложили в Россию.
Закупаем что то за границей, Вот сами производить не могут.
Сейчас же все для народа. Новая авиакомпания. еще один конкурент. Новые рабочие места...
Так нет же, опять чего то не нравится.
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаСвободен
джага-джага детский стишок забыли:

- У дома и в саду грязи нет.
- А я найду...

Это сообщение отредактировал yellowfox - 18-10-2018 - 21:41
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Главное событие года

Сменим название

Покупаю души

Суд над Россией в Гааге

Не расстанусь с Комсомолом!