Страницы: (1) 1
Ggolcoy

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На территории, временно неподконтрольной Украине, если коротко - в ОРДиЛО, жизнь, худо-бедно продолжается. Куда бросать новости "оттуда" - непонятно. Думаю, неплохо бы иметь отдельный топик на эту тему.Первая новость-комичная. Луганская область, пос.Металлист. В 2014-м году местные "власти" открыли "мемориал" боевикам, убитым летом 14-го года. В чем комичность? На фото всё видно. Как говорится, без комментариев

user posted image
Всего фото: 2
Ggolcoy

• *
Хроника бушующей на Донбассе "гражданской войны" в фактах и фотографиях

На Донбассе обнаружена новейшая российская система связи "Аурига-1,2В"

В копилку для Гааги. 00075.gif
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
На форуме Украина есть соответствующая тема...
Все новости и антиновости кидать сюда. https://www.sxnarod.com/novorossiya-novosti...denie015-t.html
Ggolcoy

• *
(Вендал @ 15-10-2018 - 15:19)
На форуме Украина есть соответствующая тема...
Все новости и антиновости кидать сюда. https://www.sxnarod.com/novorossiya-novosti...denie015-t.html

00043.gif 00003.gif 00043.gif
Новороссия!? В природе не существует Новороссии.
sxn350983961

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Ggolcoy @ 15-10-2018 - 11:02)
Хроника бушующей на Донбассе "гражданской войны" в фактах и фотографиях
На Донбассе обнаружена новейшая российская система связи "Аурига-1,2В"

Страшно, аж жуть!
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
(sxn350983961 @ 15-10-2018 - 18:20)
Страшно, аж жуть!
Ага.. особенно если учесть, что Трибунал распущен 21 декабря 2017 г, и последнее дело будет рассмотрено МОМУТом до 2019 г

Это сообщение отредактировал Вендал - 15-10-2018 - 18:45
Semchik

• Group Icon
  • Статус: Слава Украине! Победа будет за нами!
Хроника бушующей на Донбассе "гражданской войны" в фактах и фотографияхНа Донбассе обнаружена новейшая российская система связи "Аурига-1,2В"

Страшно, аж жуть!

Да не страшно, а тяжко. Россия опять пихает сюда и трендит, что мы тут не при чем. Купили в магазине дескать.
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Semchik @ 15-10-2018 - 20:59)
Хроника бушующей на Донбассе "гражданской войны" в фактах и фотографияхНа Донбассе обнаружена новейшая российская система связи "Аурига-1,2В"

Страшно, аж жуть!
Да не страшно, а тяжко. Россия опять пихает сюда и трендит, что мы тут не при чем. Купили в магазине дескать.

Юр, ну США вам Джавелины - средства для убийства, мы для ДНР средства связи. Как думаешь, что бед принесет больше???
sxn350983961

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Semchik @ 15-10-2018 - 19:59)

Страшно, аж жуть!

Да, давно пора Донбассу оказывать помощь открыто, но... Кое-кто думает, что оно само рассосется. Не рассосется. Или Донбасс будет сдан украинским фашистам, или киевский режим будет ликвидирован извне. Третьего не дано.
Ggolcoy

• *
(sxn350983961 @ 15-10-2018 - 20:32)
Да, давно пора Донбассу оказывать помощь открыто, но... Кое-кто думает, что оно само рассосется. Не рассосется. Или Донбасс будет сдан украинским фашистам, или киевский режим будет ликвидирован извне. Третьего не дано.

Не рассосётся .Подписан Минск-2, согласно которому поддерживаемые российскими фашистами бандгруппы подлежат разоружению, а контроль над кордоном с РФ передается ВСУ. Второго не дано.
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Ggolcoy @ 15-10-2018 - 21:27)
(sxn350983961 @ 15-10-2018 - 20:32)
Не рассосётся .Подписан Минск-2, согласно которому поддерживаемые российскими фашистами бандгруппы подлежат разоружению, а контроль над кордоном с РФ передается ВСУ. Второго не дано.

Это всё , что написано в минских соглашениях? Или остальное уже выполнено?
Вендал

• Group Icon
  • Статус:

Во первых там бандгрупп нет... есть соединения Народной Милиции...
Строго по Минску-2

Во вторых фашисты поддерживают ВСУ и сами же в составе бандформирований типа "Азов", который признан нацистским, устраивают карательные обстрелы и налеты на населенные пункты Свободной Новороссии. Так что вы малость ошибаетесь..

Ну а в третьих, по Минску-2 никакого разоружения! Читайте внимательно..
Только отвод тяжелого вооружения и переформатирования в батальоны Народной Милиции...
Ggolcoy

• *
(Вендал @ 15-10-2018 - 22:46)
Во первых там бандгрупп нет... есть соединения Народной Милиции...
Строго по Минску-2

Во вторых фашисты поддерживают ВСУ и сами же в составе бандформирований типа "Азов", который признан нацистским, устраивают карательные обстрелы и налеты на населенные пункты Свободной Новороссии. Так что вы малость ошибаетесь..

"Азов", который признан нацистским

Кем признан? Киселёвым?В чём же заключается его нацистскость?

населенные пункты Свободной Новороссии. Так что вы малость ошибаетесь.

"Свободная Новороссия" существует исключительно в воспалённом мозгу гиркиных , миркиных и пр. кургинянов. Факт.

Ну а в третьих, по Минску-2 никакого разоружения! Читайте внимательно..

Читаю внимательно.Даже процитирую:
10. Вывод всех иностранных вооружённых формирований, военной техники, а также наёмников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.

Так шо, бандгруппы подлежат разоружению.Как не крути. play_ball.gif

и переформатирования в батальоны Народной Милиции...

Это ваши фантазии. В Минске-2 написано чётко.Процитирую:
- создание отрядов народной милиции по решению местных советов с целью поддержания общественного порядка в отдельных районах Донецкой и Луганской областей

Создание! А в качестве Народной милиции может выступить тот же полк "Азов" . Минск-2 это ж не запрещает.

Так шо, боевикам ничего не обломится.
Кстати, Народная милиция это хорошо ? А ВСУ должны быть в ОРДиЛО?
Ggolcoy

• *
Войсковой Атаман Казачьего Союза "Область Войска Донского" - Ю.Сафоненко рассказывает о концлагере, устроенном МГБ ДНР на бывшем заводе «Изоляция»; работе "правоохранителей ДНР" на СБУ; а также о том, как пытают и мародёрствуют те, кто должен стоять на страже законности в "республике".

Да уж, воистину "народная республика"... 00003.gif
Ggolcoy

• *
Из Кремля "утек" инсайд о скорой громкой сделке РФ и США по Украине. Москва готова оставить в покое Донбасс.

Большая сделка по Украине утверждена: Кремль без каких либо условий возвращает Донецк и Луганск

Такое... 00039.gif О репарациях ни слова... 00053.gif
Jeyn

• Group Icon
  • Статус: Деньги меня не волнуют , они меня успокаивают.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Ggolcoy @ 15-10-2018 - 02:19)
На территории, временно неподконтрольной Украине, если коротко - в ОРДиЛО, жизнь, худо-бедно продолжается. Куда бросать новости "оттуда" - непонятно. Думаю, неплохо бы иметь отдельный топик на эту тему.Первая новость-комичная. Луганская область, пос.Металлист. В 2014-м году местные "власти" открыли "мемориал" боевикам, убитым летом 14-го года. В чем комичность? На фото всё видно. Как говорится, без комментариев

Очередной хохложопый забаненый урод нарисовался.
efv

• Group Icon
  • Статус: Отсутствует до ноября
(Ggolcoy @ 17-10-2018 - 12:44)
Из Кремля "утек" инсайд о скорой громкой сделке РФ и США по Украине. Москва готова оставить в покое Донбасс.
Большая сделка по Украине утверждена: Кремль без каких либо условий возвращает Донецк и Луганск

Такое... 00039.gif О репарациях ни слова... 00053.gif

А почему новость от .ua?
Ggolcoy

• *
(Jeyn @ 18-10-2018 - 01:07)
Очередной хохложопый забаненый урод нарисовался.

Ну шо я могу сказать...

Это сообщение отредактировал Ggolcoy - 18-10-2018 - 21:20
Ggolcoy

• *

user posted image

Попробовали бы....
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Тема для доски Украина. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Почему выиграл Дональд Трамп?

Орден форума "О Политике"

У России нет ни денег ни мозгов!

Кремлевская пропаганда

Casus belli России от Запада