Страницы: (1) 1
Пирки

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Добрый день. я сейчас опишу ситуацию и попрошу совета ( сразу скажу за меня решить не нужно. Я сам решу какому из советов прислушаться и вообще ,но просто хочу послушать более опытных мужчин и женщин) Я парень мне 26 . у меня есть девушка ей 22. я потерял девственность с ней в 26.... ( да слишком поздно согласен) до этого я много маструбировал и член и в попку любил совать что то и кончать от анального оргазма ,как общаться с девушками - не знал (рос без папы) научился с ней всему ( в сексе и отношениях) сейчас возбуждает много всего. раньше любил переодеватся в платья и даже делал автофеляцию , игрался фалоимитаторами. сейчас возбуждают трансы (мечты что я транс, я девушка) с моей девушкой о таком не говорил. Скажите я би? хотел побыть девушкой и фемдом возбуждает ( хочу чувствовать себя девушкой. Кто я ?
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Пирки @ 11-10-2018 - 18:27)
Добрый день. я сейчас опишу ситуацию и попрошу совета ( сразу скажу за меня решить не нужно. Я сам решу какому из советов прислушаться и вообще ,но просто хочу послушать более опытных мужчин и женщин) Я парень мне 26 . у меня есть девушка ей 22. я потерял девственность с ней в 26.... ( да слишком поздно согласен) до этого я много маструбировал и член и в попку любил совать что то и кончать от анального оргазма ,как общаться с девушками - не знал (рос без папы) научился с ней всему ( в сексе и отношениях) сейчас возбуждает много всего. раньше любил переодеватся в платья и даже делал автофеляцию , игрался фалоимитаторами. сейчас возбуждают трансы (мечты что я транс, я девушка) с моей девушкой о таком не говорил. Скажите я би? хотел побыть девушкой и фемдом возбуждает ( хочу чувствовать себя девушкой. Кто я ?

Так сразу и не ответить. Тебя к парням тянет больше, чем к девушкам? Если да, то тебе ближе к геям. Или нравится только анальная мастурбация. Ты сможешь заниматься сексом как с девушкой, так и с парнем(не важно в какой роли). Если на остальные вопросы, ты ответишь положительно - да, то можно назвать тебя БИ.
Пирки

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Блин мне даже страшно что я би... мне нравится чувствовать себя девушкой, люблю анальную мастурбацию (больше чем член теребить) Просто страшно наверно признавать что я би и хочу мужчину постарше (секс и отношения с ним)....
sxn3165243926

• *
  • Статус: Пообщаемся накоротке...
(Пирки @ 11-10-2018 - 20:27)
Блин мне даже страшно что я би... мне нравится чувствовать себя девушкой, люблю анальную мастурбацию (больше чем член теребить) Просто страшно наверно признавать что я би и хочу мужчину постарше (секс и отношения с ним)....

Так "мужчину постарше" только хочется или есть реальный опыт "отношений и секса"?
Пирки

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Хочется... странно секс у меня улётный ( впостели самец) но ...хочу побыть девушкой с мужчиной . на самом деле такие мысли уже оочень давно у меня....Прикиньте у меня секс с девушкой и вообще..но хочу с мужчиной быть...и в сексе и жить... или это просто секс фантазии? или что?
sxn3165243926

• *
(Пирки @ 11-10-2018 - 20:44)
Хочется... странно секс у меня улётный ( впостели самец) но ...хочу побыть девушкой с мужчиной . на самом деле такие мысли уже оочень давно у меня....Прикиньте у меня секс с девушкой и вообще..но хочу с мужчиной быть...и в сексе и жить... или это просто секс фантазии? или что?

Пока не попробуете гомосексуальный секс, то, конечно, фантазии ))), надеюсь понимаете, что реальность и желание далеко не одно и тоже.
Кстати, с мужчиной вы представляете себя в какой позиции?
Пирки

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
В пассивной.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
ох, знакомо. тоже лишился девственности поздно, в 36. до этого ток дрочил, как член, так и в попку пихал. фантазировал, что я девушка и меня имеет парень. переодевался в Ж одежду. при чем мысли осексе с парнем заводили больше, чем о сексе с девушками, хотя внешне нравятся больше девушки, их тела, их одежда
я для себя решил, что я бисексуал и бигендер, да и тесты в интернете мне это выдают. то есть мне можно жить как и в теле парня с девушкой, так и в теле девушки с парнем, а можно в теле девушки с девушкой жить, или в теле парня с парнем. в общем у меня обширный выбор как и с кем жить. и у вас такой выбор
вы сами выбираете как и с кем вам жить. с кем ближе. что ближе вашей душе
но советую не наломать дров, ибо жизнь серьезная вещь. пол сменить можно, а вот назад уже ничего не вернешь. поэтому пока сильной гендерной дисфории нет, лучше жить как парень с девушкой
sxn3165243926

• *
(Пирки @ 11-10-2018 - 21:10)
В пассивной.

Так и не понял: только представляете или практически пробовали и вам это нравится?
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Пирки @ 11-10-2018 - 17:27)
Кто я ?

Если Вас возбуждают и мужчины и женщины, то би. Если только девушки, то все остальное, лишь девиации.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3165243926 @ 11-10-2018 - 20:56)
(Пирки @ 11-10-2018 - 20:44)
Пока не попробуете гомосексуальный секс, то, конечно, фантазии ))), надеюсь понимаете, что реальность и желание далеко не одно и тоже.

Полностью согласен с автором. Пока не попробуешь, не узнаешь. Но, как я понял, тебе ближе трансексуализм. Нравится переодеваться в женское, и чувствовать себя женщиной, а не мужчиной. И, при этом, нравится подчинение. Если так, то Твоё призвание и сама сущность, это трансексуал.
Пирки

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Смотрите - опыта живого члена в попе - небыло . я занимаюсь спортом ( кмс по дзюдо - в сексе с девушкой зверь и это круто - НО меня возбуждает порой когда представляю себя девушкой (сказал как дрочер НО сейчас понятней) Я переодивался с 18 до 23 лет дома в женское - и фалоимитатор в попу любил (даже научился анально оргазм получать) вид мужчины вродебы не возбуждает Но как представлю что от меня возьмёт и тд.... поставит меня на колени ..хочу быть пассом... Нет желания спихивать выбор как быть дальше но... я с 19 лет живу у в страхе что кто то узнает это и вообще что я делю что то плохое... но это возвращается вновь и вновь... нормально ли это...наверно хочу найти друзей (или людей которые бы приняли что я такой) идеально былоб попробывать с мужчиной..но нежно....прям уже очень давно приходит это...хотя опять же девушка у меня огонь...отсасывает класс...и вообще тигрица...но...просьба не смеятся я как бы говорю как есть ..как чувствую.... (извиняюсь за грамматические ошибки)
Пирки

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
То что моя сущьность это транссексуализм - меня пугает ...блин..
Пирки

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Как только представлю что меня прижмёт мужчина и засунет пальчики в попку... у меня встуёт... я борюс с этими мыслями давно... девушки тоже заводят... и знаю что быть мужчиной так же тяжело как и женщиной (у каждого пола свои плюсы и минусы.) Просто не знаю
Wheelchair

• Group Icon
(Пирки @ 11-10-2018 - 22:29)

но похоже на то. увы. и ваше дзюдо это попытка задавить девушку в себе и казаться себе и другим, что вы настоящий самец
жесткий секс тоже из этой же оперы. вы накручиваете себя, чтобы казаться своей девушке альфа самцом, а самому наверное охота оказаться на ее месте
A'nomaly

• Group Icon
(Пирки @ 11-10-2018 - 20:29)

Не бойтесь. Все когда то бывает в первый раз. 00003.gif
Но мне кажется, Вы ошиблись веткой.
Пирки

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Wheelchair Считаете что давлю в себе настоящего себя? и вы сказали что если "сильной гендерной дисфории нет, лучше жить как парень с девушкой " почему...хотя понятно трансам тяжело...блин. A'nomaly Вам смешно потому что я говорю как не настоящим мужчина или что ? Извиняюсь...может я говорю опять же как дрочер (который пишет свои фантазии и тд) или как извращенец или тд но ..я просто хотел совета..
Wheelchair

• Group Icon
вы сами должны разобраться в себе и только сами. но я вижу это так:
1. через время вам надоест активничать с девушкой, вы охладете к сексу с ней, она будет это чувствовать, трахать вам мозг, вы расстанетесь
2. возможен и такой вариант, что вы измените ей с мужчиной, она узнает и уйдет от вас
3. вы откроте ей свои фантазии, она над вами посмеется, назовет недомужиком и бросит вас

извините, но ничего радужного в ваших отношениях не видится, судя по написаному вами
Пирки

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Wheelchair Разобраться в себе? окей я би... мне страшно такое признавать... наверное би... Хочу быть с мужчиной.. и что это грех? просто поймите я могу в себе разобраться...просто это страшно.. я хочу секса с мужчиной в пассивной роли и ..да были мысли даже отношений с мужчиной... Есть мысли что это очень плохо (возможно из за общества... страх быть высмееным женщинами и мужчинами.......я прыгал с парашута много раз ..а вот то что быть девушкой мне былом удобней и жилось счастливей понять внутренне сложно...не ложное ли это? такое остаётся после дрочки даже (знаете как у дрочеров после того как кончил пропадают фантазии? ) мало того я научился кончать без эякуляции... но не суть просто...блин.

Это сообщение отредактировал Пирки - 11-10-2018 - 22:16
A'nomaly

• Group Icon
(Пирки @ 11-10-2018 - 20:40)
A'nomaly Вам смешно потому что я говорю как не настоящим мужчина или что ? Извиняюсь...может я говорю опять же как дрочер (который пишет свои фантазии и тд) или как извращенец или тд но ..я просто хотел совета..

Мне смешно, что Вы в 26 лет не можете разобраться, что Вы хотите на самом деле. Вы мне на вопрос так и не ответили. Вас мужчины возбуждают?
Wheelchair

• Group Icon

я могу в себе разобраться

вы тут такого нагородили, что, судя по всему, не можете

я хочу секса с мужчиной в пассивной роли и ..да были мысли даже отношений с мужчиной... Есть мысли что это очень плохо (возможно из за общества

почему тогда геи спят с мужчинами и пофиг им на общество?

я прыгал с парашута много раз

это тут к чему? хоть 100 раз прыгните, это не страшнее быть всеми осуждаемым

такое остаётся после дрочки даже (знаете как у дрочеров после того как кончил пропадают фантазии? )

не знаю. меня мои фантазии не покидают и после того, как я кончил. только немного стихают
Пирки

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Короче я понимаю что нагородил фигни, да согласен что в свои 26 я запутался.... да меня возбуждает мысль о сексе с мужчинами в пассивной роли (мужчины нравятся сильные только)у меня встаёт когда представлю что меня к себе прижимает сильный мужчина..и в попе зудит.. секс девушками так же возбуждает ..встаёт на женщин..всё...я просто думал что мне помогут к чему то прийти... всё спасибо!!! всё!!

Это сообщение отредактировал Пирки - 12-10-2018 - 01:01
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
так как с первых постов речь о переодеваниях, переношу на транс форум
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineЖенщинаВ поиске
Аккаунт топикмастера Пирки удалён.
Отсюда следует -

Топик закрыт
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики