Сексмашины

Страницы: (1) 1
Пирки

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я хочу описать ситуацию и спросить совета у людей с большим опытом 9 как бы я честно говорю а вы честно отвечаете) у меня есть девушка и секс у нас хороший (даже отличный) довожу её до оргазмов языком и пальчиками) мне 26 ей 22. Смотрите . Она любит когда по жёстче, говорит что любит чтоб её отодрали хорошенько, любит ролевые игры где её насилуют , я её придушиваю во время секса и плюю на её тело ( любит маты во время секса) (вопрос 1 - это такая природа женщины быть дикой???) Второй вопрос . как долго не кончать ? . п.с. я ещё пару вопросов задам отдельно на форуме БИ-сексуалов))
АркаДИЧb

• *
  • Статус: Тот самый.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не все и не всегда любят по жестче. Это вам конкретно такая попалась.

Как долго не кончать.

Чаще зниматься сексом. Менять темп во время секса. Использовать презервативы. Алкоголь. Радикальный способ сделать обрезание.

Это сообщение отредактировал АркаДИЧb - 11-10-2018 - 18:27
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Известное известно немногим (Аристотель)
(Пирки @ 11-10-2018 - 18:10)
Я хочу описать ситуацию и спросить совета у людей с большим опытом 9 как бы я честно говорю а вы честно отвечаете) у меня есть девушка и секс у нас хороший (даже отличный) довожу её до оргазмов языком и пальчиками) мне 26 ей 22. Смотрите . Она любит когда по жёстче, говорит что любит чтоб её отодрали хорошенько, любит ролевые игры где её насилуют , я её придушиваю во время секса и плюю на её тело ( любит маты во время секса) (вопрос 1 - это такая природа женщины быть дикой???) Второй вопрос . как долго не кончать ? . п.с. я ещё пару вопросов задам отдельно на форуме БИ-сексуалов))

Спокойно проштудируйте темы форума., во многих есть ответы на ваши вопросы.
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Пирки @ 11-10-2018 - 17:10)
это такая природа женщины быть дикой???)

Почему, если девушка любит пожестче, то сразу дикая то?))))
Bellericus

• *
  • Статус: На пути
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(A'nomaly @ 11-10-2018 - 21:31)
Почему, если девушка любит пожестче, то сразу дикая то?))))

Правильно - не дикая, а мечта поэта!
Awareness

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

все, что мы несем в секс, это наше подсознание, которое базируется на детских переживаниях.

Человеку, которому нравится, когда на него писают, плюют, придушивают, насилуют и тому подобное, обычно обижен в детстве. Родители ругали, родители наказывали, родители били.
Вырастает потом такой вот экземпляр, который сам к себе так относится, потому что ему с детства показали, кто он.
Нельзя детей до 5 лет бить, ругать. Надо воспитывать уважение к себе.
Секс с долей садизма - потому что в основном на детей орут матеря-истерички.
Если человек себя уважает, не будет он участвовать в играх, где его унижают. Любое насилие - это прежде всего унижение человеческого достоинства, не важно в сексе или в быту.

И ничего тут особенного нет, просто человек подвержен психическому насилию, психику сломать легко, каждый реагирует по своему, но всегда отдает реакцию своими действиями, поэтому много психов, которые кричат, типа бранятся, на самом деле просто не умеют общаться друг с другом, нет выдержки, нет терпения. В сексе чудачат, потому что тараканы в голове, а у нас у всех они, у каждого свои тараканы, мы все зависимы от обстоятельств, а прежде всего оттого, как нас в детстве приручили.

Секс - это ноги из детства.
ledy frigo

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А мне наоборот, в детстве я всегда королевой была, родители всегда одобряли, поддерживали.
В детстве никто не бил меня и не наказывал.
А сейчас нра мазо, не всегда, но приносит перчинку.
В сексе иногда нра унижение и прочее, так что фигню пишешь, не_уважаемый)
Привыкли везде психоанализ сувать, куда надо, и куда не надо
епископ

• *
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(АркаДИЧb @ 11-10-2018 - 18:26)

Как долго не кончать.

Чаще зниматься сексом. Менять темп во время секса. Использовать презервативы. Алкоголь. Радикальный способ сделать обрезание.

Позвольте полюбопытствовать, а обрезание, каким боком влияет на этот процесс?.
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
(епископ @ 14-10-2018 - 04:30)

Кожа на головке грубеет.
епископ

• *
(Scorpio @ 14-10-2018 - 14:25)
Кожа на головке грубеет.
Да ладно... 00045.gif 00045.gif

Это сообщение отредактировал епископ - 14-10-2018 - 14:31
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
как долго не кончать ?

После первого акта как можно быстрее приступать ко второму.
Второй раз всегда длится дольше.

Когда чувствуешь, что подходит, снизь темп или поменяй позу - пока вынешь, перевернёшь, вставишь - отпустит.
Как вариант - шлёпай, тем более девушка это любит. Особенно раком. Подкатывает - достал, пара хороших шлепков по ягодицам, и можно продолжать, на время отпустит.

В перерывах между актами продолжай стимулировать девушку языком, пальцами (ну, ты это умеешь). Когда почувствуешь, что эрекция вернулась - приступай снова.

Чаще используйте позу "наездница". Мужчины в такой позе кончают значительно позже.
Как-то так.
АркаДИЧb

• *
(АркаДИЧb @ 11-10-2018 - 18:26)

Как долго не кончать.

Крайняя плоть и уздечка имеют нервные окончания. При некоторых видах обрезания они иссекаются полностью.
Ну и открытая головка несколько теряет чувствительность.
АркаДИЧb

• *
(Scorpio @ 14-10-2018 - 14:35)
как долго не кончать ?
После первого акта как можно быстрее приступать ко второму.
Второй раз всегда длится дольше.

Когда чувствуешь, что подходит, снизь темп или поменяй позу - пока вынешь, перевернёшь, вставишь - отпустит.
Как вариант - шлёпай, тем более девушка это любит. Особенно раком. Подкатывает - достал, пара хороших шлепков по ягодицам, и можно продолжать, на время отпустит.

В перерывах между актами продолжай стимулировать девушку языком, пальцами (ну, ты это умеешь). Когда почувствуешь, что эрекция вернулась - приступай снова.

Чаще используйте позу "наездница". Мужчины в такой позе кончают значительно позже.
Как-то так.

Индивидуально. Я от наездницы быстрее всего кончаю. Так как не контролирую процесс:)
епископ

• *
(АркаДИЧb @ 16-10-2018 - 18:06)
Крайняя плоть и уздечка имеют нервные окончания. При некоторых видах обрезания они иссекаются полностью.
Ну и открытая головка несколько теряет чувствительность.

Не мой случай. Ни сколько чувствительности я не потерял.
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(АркаДИЧb @ 16-10-2018 - 18:07)
Индивидуально. Я от наездницы быстрее всего кончаю. Так как не контролирую процесс:)

Что мешает в наезднице его контролировать?
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Жду тебя
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Awareness @ 12-10-2018 - 04:02)
все, что мы несем в секс, это наше подсознание, которое базируется на детских переживаниях.

Человеку, которому нравится, когда на него писают, плюют, придушивают, насилуют и тому подобное, обычно обижен в детстве. Родители ругали, родители наказывали, родители били.
Вырастает потом такой вот экземпляр, который сам к себе так относится, потому что ему с детства показали, кто он.
Если человек себя уважает, не будет он участвовать в играх, где его унижают. Любое насилие - это прежде всего унижение человеческого достоинства, не важно в сексе или в быту.

И ничего тут особенного нет, просто человек подвержен психическому насилию, психику сломать легко, каждый реагирует по своему, но всегда отдает реакцию своими действиями, поэтому много психов, которые кричат, типа бранятся, на самом деле просто не умеют общаться друг с другом, нет выдержки, нет терпения. В сексе чудачат, потому что тараканы в голове, а у нас у всех они, у каждого свои тараканы, мы все зависимы от обстоятельств, а прежде всего оттого, как нас в детстве приручили.

Неправда. Не любое проявление силы и превосходства - это унижение. Я б даже сказала, что связи вообще нет.
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Жду тебя
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(ledy frigo @ 14-10-2018 - 03:01)
А мне наоборот, в детстве я всегда королевой была, родители всегда одобряли, поддерживали.
В детстве никто не бил меня и не наказывал.
А сейчас нра мазо, не всегда, но приносит перчинку.
В сексе иногда нра унижение и прочее, так что фигню пишешь, не_уважаемый)
Привыкли везде психоанализ сувать, куда надо, и куда не надо

Это как обычный сладкий молочный шоколад - сладко и приторно. Добавь соли и будет офигенно вкусно.
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
(Substitute @ 17-10-2018 - 14:00)
(Awareness @ 12-10-2018 - 04:02)

Неправда. Не любое проявление силы и превосходства - это унижение. Я б даже сказала, что связи вообще нет.

И, признаем, причина склонности к садо-мазо совсем не единственная.
Была у меня девушка, которая любила, чтобы её лупили.
Психика при этом была не сломанная, и с самооценкой всё было в порядке.
Но суть не в ней.
Она рассказывала про своих детей:
- Их невозможно наказать. Раньше, бывало, лупила, когда доводили. И чувствуешь, что лупишь больно, а они только хохочут и кричат "Ещё, ещё!!!"

Так что, как минимум, наследственность тоже влияет )
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ваш первый секс был защищённым? (Том 2)

Доверие и секс

Что такое либидо?

Секс в подъезде (Том 3)

Орден Секс-форума и Лучший человек месяца