Страницы: (4) 1 2 3 4
bondcdd

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Когда начинали с женой тему сексвайф была договоренность что если мне что то не понравится то мы сразу же прекратим все встречи но как только я жене сказал что я уверен на все сто процентов что хочу прекратить все их встречи она сказала что этого не хочет. Уних уже было порядка 10 встреч и он постоянно кончает в нее. Как мне вывести жену из этой тему. Может кто подскажет
sxn3520659934

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А что не понравилось?
bondcdd

• *
  • Статус:
Да просто ревность разыгралась у меня. Да и общаться они больше стали чем я хотел. Рчень много подводных камней про которые я не знал вводя ее в тему сексвайф
dfcz81

• Group Icon
  • Статус: Свой среди чужих,чужой среди своих.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(bondcdd @ 09-10-2018 - 18:53)
Когда начинали с женой тему сексвайф была договоренность что если мне что то не понравится то мы сразу же прекратим все встречи но как только я жене сказал что я уверен на все сто процентов что хочу прекратить все их встречи она сказала что этого не хочет. Уних уже было порядка 10 встреч и он постоянно кончает в нее. Как мне вывести жену из этой тему. Может кто подскажет

Пригрози ей разводом.) Кстати, в твоем статусе указано что ты "ищешь для жены любовника",ну это, как то не вяжется с названием топика.)
bondcdd

• *
  • Статус:
(dfcz81 @ 09-10-2018 - 22:09)
Пригрози ей разводом.) Кстати, в твоем статусе указано что ты "ищешь для жены любовника",ну это, как то не вяжется с названием топика.)

Этот статус был до того как мне захотелось все закончить
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(bondcdd @ 09-10-2018 - 21:25)
Да просто ревность разыгралась у меня. Да и общаться они больше стали чем я хотел. Рчень много подводных камней про которые я не знал вводя ее в тему сексвайф

Можно немного подробнее о подводных камнях,с которыми Вы столкнулись?
мыслитель 111

• Group Icon

То что постоянно кончает в неё находите опасным и сколько лет супруге?
bondcdd

• *
  • Статус:
Жене 27 лет. Конечно нахожу опасным то что он в нее заканчивает. Но жена пьет таблетки поэтому риск что забеременеет минимальный
bondcdd

• *
  • Статус:
(мыслитель 111 @ 09-10-2018 - 22:49)
(bondcdd @ 09-10-2018 - 21:25)
Можно немного подробнее о подводных камнях,с которыми Вы столкнулись?

Ну во первых ревность стала побеждать возбуждение. И наверное это и заставляет задуматься все закончить. Второе и самое главное страх потерять жену..
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Такие встречи на едине и естественно ревность . Можно просто снизить привлекательность таких встреч, начав встречи мжм. Я так и сделал . Это все советы тех кто агитирует отдать все вожжи девушкам. но они то натуры увлекающиеся. Им сложно не влюбляться когда на едине. Тем более если это начало. Я встретился с другом и сказал ему что или мжм или ни как. Все урегулировалось, немножко себя сдерживал, но общее настроение улучшилось. Я сам стал проще смотреть, да тайна встреч исчезла.
мыслитель 111

• Group Icon
(Spokoynus @ 10-10-2018 - 01:24)
Такие встречи на едине и естественно ревность . Можно просто снизить привлекательность таких встреч, начав встречи мжм. Я так и сделал . Это все советы тех кто агитирует отдать все вожжи девушкам. но они то натуры увлекающиеся. Им сложно не влюбляться когда на едине. Тем более если это начало. Я встретился с другом и сказал ему что или мжм или ни как. Все урегулировалось, немножко себя сдерживал, но общее настроение улучшилось. Я сам стал проще смотреть, да тайна встреч исчезла.

У нас всё наоборот:сперва было МЖМ,а потом начались и продолжаются встречи наедине.Мне кажется это всё нормальным,хотя тоже некоторая ревность тоже есть.Всё зависит от того с кем жена встречается и как проходят эти встречи.
мыслитель 111

• Group Icon
(bondcdd @ 09-10-2018 - 23:17)
Можно немного подробнее о подводных камнях,с которыми Вы столкнулись?[/QUOTE] Ну во первых ревность стала побеждать возбуждение. И наверное это и заставляет задуматься все закончить. Второе и самое главное страх потерять жену..

Дело в том,что прервав насильственно такие отношения,Вы получаете гораздо больше шансов потерять жену чем теперь.На самом деле нельзя таким образом быстро выйти из темы,раз Вы туда жену втянули.
bondcdd

• *
  • Статус:
То что нельзя выйти я это уже понял((. Но есть шансы или нет? И да все зависит еще от любовника. К одному почти не ревную. Когда с другим ревность сильная. Все зависит от их общения
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Считаю пост очень важным. Автору конкретного совета из личного опыта не могу дать. Думаю главное тут, общаться с любимой с любовью. Время всё расставит по местам и ещё самому не наломать дров.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
(мыслитель 111 @ 10-10-2018 - 04:17)
(Spokoynus @ 10-10-2018 - 01:24)
У нас всё наоборот:сперва было МЖМ,а потом начались и продолжаются встречи наедине.Мне кажется это всё нормальным,хотя тоже некоторая ревность тоже есть.Всё зависит от того с кем жена встречается и как проходят эти встречи.

Именно наоборот. Тогда психологически не может привязаться. Так что не нормально давать сразу волю. Вы товарищ мыслитель частенько путаете стороны света. и вам уже говорили об этом. Без обид.
sxn2862587487

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
из темы не выйти-встречи можно только приостановить....... Ревность-это как раз то чувство, ради которого все и начиналось. Только никто не мог предвидеть насколько она может быть сильной. Если вы любите друг друга-все в итоге будет хорошо, если есть проблемы-они обязательно вылезут. SW это такая лакмусовая бумажка. Поговорите с женой, определите моменты, которые вас напрягают.
bondcdd

• *
  • Статус:
Всем большое спасибо за вашу откивность. Насамом деле уже многим помогли. Мы вместе с жиной читаем ваши сообщения и да пришли к выводу что выхода из темы нет. Будем общаться и все обсуждать. Тем более что она пока не хочет прекращать встречи с любовником. Конечно тяжелее еще из за того что он в нее кончает. Хотя я сам этого хотел. Главное что мы разговариваем с ней и любим друг друга. Когда два года назат подумывал о жене сексвайф даже не думал что будет так тяжело это переживать. Ведь такой темы тут не нашел. Поэтому могу дать совет. Прежде чем начинать такие отношения подумайте очень хорошо. Будет тяжело
Lu-Bi

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А Вы не думали, что выйдя совсем из темы, через какое-то время вам снова захочется испытать подобные чувства, вам их не будет хватать. Тогда вы начнете уговаривать жену вернуться в тему?
bondcdd

• *
  • Статус:
(Lu-Bi @ 10-10-2018 - 13:20)
А Вы не думали, что выйдя совсем из темы, через какое-то время вам снова захочется испытать подобные чувства, вам их не будет хватать. Тогда вы начнете уговаривать жену вернуться в тему?

Да мыслей куча. И об этом тоже думал. Поэтому решили пока не прекращать. Ведь она сама говорит что если больше таких встреч не будет то скорее всего она и не вернется в тему. А преостанавливать пока не хочет. Ну хотя сейчас встречи и не такие и астые. Переживания все равно сильные и боязнь потерять жену тоже очень сильное. Может и поэтому начал тут писать. Что бы самому успокоиться и другим дать совет сто раз подумать прежде начинать эту тему
Lu-Bi

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
У нас все прекратилось само собой, после рождения второго ребенка.
fluffybear

• *
  • Статус:
Уважаемый, bondcdd! вы все правильно делаете, что пишите и высказываетесь - порой достаточно хотя бы проговорить свои проблемы, как на горизонте замаячит их решение....

Выхода из Темы, как такого нет. По крайней мере, никто об этом не слышал. Нужно понимать, что любовник вашей жены (в случае регулярных встреч и взаимной симпатии) становится для нее близким человеком. Иногда таким же близким как и муж (случаи, когда любовник стал ближе и интересней мужа для жены - рассматривать не будем, это уже крах).

Да что говорить, даже вне темы СВ - любовник для не-СВ-женщины - это тоже в большинстве случаев далеко не последний человек для нее. Хороший секс для женщины невозможен без прелюдий (романтика, свиданки, подарки, ухаживания) - всё это сближает людей даже больше, чем постель.

Ну и как можно вот так вот взять и отказаться от встреч с близким для тебя человеком?!

Отделите зерна от плевел. Разберите с женой ситуацию. Только откровенный разговор может вывести из тупика. Пока из ваших постов я лично весьма смутно понимаю суть проблемы:

Почему вас мучает ревность именно к конкретному человеку?

Почему вас смущает, что секс жены с любовником происходит без презервативов, если ваша жена принимает таблетки?

Кстати говоря, любовники вашей жены осведомлены о том, что ваша жена - СВ, и вы в курсе о всех ее приключениях?

Ни о каком разводе не может идти речи - если вы любите друг друга, какой еще развод?!

Это сообщение отредактировал fluffybear - 10-10-2018 - 14:45
bondcdd

• *
  • Статус:
(fluffybear @ 10-10-2018 - 14:45)
Уважаемый, bondcdd! вы все правильно делаете, что пишите и высказываетесь - порой достаточно хотя бы проговорить свои проблемы, как на горизонте замаячит их решение....

Выхода из Темы, как такого нет. По крайней мере, никто об этом не слышал. Нужно понимать, что любовник вашей жены (в случае регулярных встреч и взаимной симпатии) становится для нее близким человеком. Иногда таким же близким как и муж (случаи, когда любовник стал ближе и интересней мужа для жены - рассматривать не будем, это уже крах).

Да что говорить, даже вне темы СВ - любовник для не-СВ-женщины - это тоже в большинстве случаев далеко не последний человек для нее. Хороший секс для женщины невозможен без прелюдий (романтика, свиданки, подарки, ухаживания) - всё это сближает людей даже больше, чем постель.

Ну и как можно вот так вот взять и отказаться от встреч с близким для тебя человеком?!

Отделите зерна от плевел. Разберите с женой ситуацию. Только откровенный разговор может вывести из тупика. Пока из ваших постов я лично весьма смутно понимаю суть проблемы:

Почему вас мучает ревность именно к конкретному человеку?

Почему вас смущает, что секс жены с любовником происходит без презервативов, если ваша жена принимает таблетки?

Кстати говоря, любовники вашей жены осведомлены о том, что ваша жена - СВ, и вы в курсе о всех ее приключениях?

Ни о каком разводе не может идти речи - если вы любите друг друга, какой еще развод?!

То что он в нее заканчивает меня уже сильно не смущает. Но ведь заканчивать в нее это как мне кажется очень интимное дело и это как вы сказали тоже их сильно сближает. Ревную к нему по пречине что как я понимаю он очень ей симпотичен как человек. Поэтому и присутствует страх потери ее. Ведь люблю я ее очень сильно. Мы с ней кстати все обсуждаем и сразу договорились что честно все друг другу говорить даже если у нее появится чувство влюбленности. И любовник не знает что я вкурсе их встреч. А мои переживания по поводу этих встреч считаю нормальным делом ведь я ее люблю и переживаю за не не меньше чем за себя. Она мне очень близка
bondcdd

• *
  • Статус:
Еще раз спасибо что поддерживаете. Мне блогодоря вашим ответам чуть легче это переживать. Легче ковыряться у себя в голове
fluffybear

• *
  • Статус:
(bondcdd @ 10-10-2018 - 15:09)
Но ведь заканчивать в нее это как мне кажется очень интимное дело и это как вы сказали тоже их сильно сближает. Ревную к нему по пречине что как я понимаю он очень ей симпотичен как человек.
Секс - это уже дело интимное и личное))) и я бы не сказал, что секс без презерватива интимнее, чем без него. Тут дело скорее в доверии. Чтобы не было терзаний по этому поводу, взгляните на это сугубо с технической точки зрения: люди занимаются сексом без презерватива, потому что доверяют друг другу в части здоровья.

Не смотря на то, что я, в общем-то против секса вне супружеского ложа без презервативов, моя жена, например, высоко разумная и ответственная женщина - если вдруг у нее появится любовник с высоким уровнем доверия, то сопротивляться все равно будет бесполезно...

Еще раз спасибо что поддерживаете. Мне блогодоря вашим ответам чуть легче это переживать. Легче ковыряться у себя в голове

Обратите внимание на сообщения и темы в этой ветке:

...кого-то заботит, чтоб жена его трахалась со всеми подряд, чем больше тем лучше, и главное чтоб спермой залил всю с ног до головы....

...А кого-то волнует больше качество секса, который получает жена, и чтоб жене было как можно лучше. Так вот последнее возможно только при крайне высоком уровне близости двух людей разного пола. Отмечу, что для максимального удовольствия в постели им необязательно сближаться духовно, и влюбляться по уши, но.... определенный уровень влюбленности всё же запросто может быть)

Просто не следует забывать, что высокий уровень положительных эмоций, которые вы получаете от свиданий вашей жены, должен иметь смысл - именно ваша сексуальная жизнь с женой должна стать краше в первую очередь. А это уже получается только при большой взаимной любви именно у вас с женой)

Ведь люблю я ее очень сильно. Мы с ней кстати все обсуждаем и сразу договорились что честно все друг другу говорить даже если у нее появится чувство влюбленности

Отлично! Вы сомневаетесь, что любовь взаимна? Был повод?

Ревную к нему по пречине что как я понимаю он очень ей симпотичен как человек. Поэтому и присутствует страх потери ее

Ну, если в этом коктейле чувств и эмоций, что вы получаете, ревность не является основным ингредиентом - ничего страшного. Если туманит мозги - уже плохо.
Вряд ли есть тут кто-то, кто совсем не ревнует)

Это сообщение отредактировал fluffybear - 10-10-2018 - 17:01
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Муж дома а я у любовника...

Опыт МЖМ с кавказцем

Каких мужчин больше, по отношению к жене Sexwife?

Жена переживает из-за женитьбы нашего друга

моя жена