Страницы: (1) 1
Eric-Sochi

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Новички

Встретился как то с начинающей парой.
До этого мы некоторое время переписывались на сайте знакомств. Они хотели попробовать МЖМ, но стеснялись, и поэтому мы несколько раз переносили нашу встречу. В конце-концов договорились просто встретиться у них дома для визуального знакомства.
Я, как мы и договаривались, приехал в назначенное время к ним на квартиру.
Меня встретили чудесным чаем, супруга угостила великолепной выпечкой. Я тоже в долгу не остался, приготовив супруге небольшой, но приятный презент.
Несмотря на то, что мы вроде бы поддерживали непринуждённую беседу, супруги мне показались немного зажатыми, и тогда, что бы снять некоторое напряжение и перейти к более тесному знакомству, я предложил поиграть в Игру.
Предложил мужу выкупить у него его жену за деньги. Сумма была условная. Вот, - говорю, - Я готов выкупить у тебя эту милую девушку. Мне она очень понравилась. Пусть сядет мне на колени, я её оценю, предложу сумму и забираю. Муж сначала не понял, к чему я клоню. А я говорю, что "кота в мешке" покупать не собираюсь - товар нужно осмотреть и пощупать, - вот тебе за это 100р.
Муж улыбнулся и сказал, что товар не продаётся…Но смотреть на него никто не запрещает, а за 100р. можно расстегнуть лишь верхнюю пуговицу халата. Щупать и лапать товар категорически запрещается.
- О.К., - говорю я. – Пусть сядет мне на колени, и я расстегну верхнюю пуговицу. Хотя нет – две. Вот двести рублей.
Я достаю бумажник и выуживаю из него 200р.
Его жена переглянувшись с мужем и встретив взгляд одобрения, встаёт с дивана, подходит и садится мне на колени. Даже через джинсы и халатик я ощущаю её нежные, но упругие ягодицы.
Моё сердце начинает учащённо биться. Я аккуратно расстёгиваю две пуговицы на её халатике.
Передо мной открылось манящее декольте, но непосредственно самих грудей видно ещё не было.
- Я вижу, вам есть чем похвастаться, - говорю я. - и поэтому предлагаю ещё 100 р. что бы припустить халатик с плеч.
Жена посмотрела на мужа, муж на меня.
- О.К. – говорит муж.
Я достаю из бумажника ещё 100 р. и аккуратно приспускаю халатик с плеч.
Передо мной открылись прекрасные, можно сказать, девственные, налитые соком груди. Несколько секунд я даже не мог оторвать от них взгляда. Но потом взял себя в руки и продолжил игру:
- Очень красивые груди. Как мужчина, я вам завидую, - обращаюсь я к мужу.
- Я тоже их обожаю,- ухмыльнулся муж. – Трогать нельзя. – предупредил он. – Ни за какие деньги.
- О.К - соглашаюсь я.- Тогда 100 р. за трусики.
- Снять трусики? – переспросила супруга?-
- Ну да, - подтвердил я. – 100 р
- 500, - сказал муж. – И она опять садится на колени. И никаких лапаний за попу.
Я полез в бумажник. Пятисотки у меня не было.
- Тысяча рублей. – говорю я. – Это больше чем снять трусики. Бонус в 500р.
- Всё равно щупать нельзя. Хоть пять тысяч рублей. – говорит муж.
- Ну, хорошо, - соглашаюсь я. - Пусть снимает трусики.
Его супруга приподнялась и аккуратно сняла с себя трусики. Этот момент меня изрядно возбудил.
Очень не просто ощущать на своих коленках голую женскую попку и не возбудиться.
- Бонусом будет поцелуй. – предложил я. – Лёгкий, ненавязчивый поцелуй вашей дамы.
Муж был в смятении. Жена пристально смотрела на мужа. Пауза затягивалась, и вдруг она наклоняется и целует меня в губы. Поцелуй продолжался секунд пять не больше, но я успел ощутить нежность губ и трепет её язычка.
И тут муж решил взять ситуацию под свой контроль:
- Для первого знакомства, я думаю, мы достаточно друг друга узнали. Я даже скажу, более чем достаточно. Согласны? – обращается он ко мне.
- Да, конечно, - соглашаюсь я. - Для первого знакомства, вполне достаточно и, наверное, было бы не совсем правильно сразу начинать знакомство с интима. Думаю, к этому мы ещё придём, НО...Мне ведь тоже есть чем похвастаться. Нелепо было бы скрывать моё восхищение вашей дамой. Хм… я как и обещал, ни разу не прикоснулся к объекту, скажем так – вожделения. И сейчас я не даю волю рукам. Пусть ваша дама сама расстегнёт молнию на моих джинсах и мы увидим силу воли которую я проявил в процессе нашей игры.
У обоих на лицах появились улыбки.
- Я думаю, мне нет смысла за это платить? – теперь уже улыбнулся я.
Его супруга аккуратно расстегнула замок на моих джинсах. И нам предстал мой член, который казалось так и хотел вырваться наружу из трусов.
- Вероятно, только женщина может сейчас ощутить весь мой трепет… - сказал я. – Думаю, не будет преступлением, если она проведёт по нему своей рукой?
Его супруга не спрашивая разрешения мужа слегка провела рукой по моему члену. Он тут же откликнулся на прикосновение и стал пульсировать под её рукой.
- А что страшного вы увидите, если слегка приспустите мои трусы, - спросил я у его супруги.
Она лукаво на меня посмотрела и пожала плечами.
- Сам я, как и договаривались, ничего руками не трогаю. Даже свой собственный член, – улыбнулся я. – Всё только в ваших руках!
- По моему, сегодня – это уже будет лишним, - предположил муж. Но жена села рядом и приспустила мои трусы. Женское любопытство пересилило желание мужа. Я слегка привстал и помог ей.
Она уставилась на мой член и несколько секунд не могла оторвать взгляд. Он был очень напряжён и казалось ждал развязки всей этой истории.
- Всё это конечно очень интересно, - подытожил муж, - но визуально, мы сегодня познакомились очень даже близко. Нам всем теперь есть о чём подумать до следующей нашей встречи. Так ведь? – обратился он ко мне.
- Да, разумеется. – согласился я. – Но … хотелось бы закончить первое наше знакомство - вишенкой на торте.
Супруг вопросительно посмотрел на меня.
- Ваша дама..., я сделал паузу и посмотрел на его жену. - Целует мой член - и будем считать, что наше первое знакомство состоялось. В любом случае - мы уже поцеловались, мой член в её руке уже был - не вижу ничего, что могло бы помешать абсолютно невинному и вполне естественному, в данной ситуации, знаку внимания.
Жена вопросительно посмотрела на мужа. - Всего лишь знак внимания. Не более. - повторил я.
Муж в нерешительности пожал плечами, типа - поступай, как сама считаешь нужным и закончим на сегодня эту историю.
Его жена спустилась на колени между моих ног, медленно наклонилась и слегка дотронулась губами до головки моего члена. Но не смотря на то, что мой член сразу отреагировал на прикосновение мягких женских губ, я сказал, что это не поцелуй. Что угодно, но не поцелуй.
Тогда она наклонилась ещё раз и чмокнула его.
- Нет, нет, что за детский сад - запротестовал я. - Не чмокнуть, а поцеловать... как в губы.
Она опять наклонилась, и я почувствовал как её губки нежно обхватили головку моего члена, и слегка посасывая, она язычком провела по его уздечке.
- Ещё...- тихо вырвалось у меня, и она не выпуская головку члена, повторила. Я слегка подался вперёд и мой член немного вошёл в её ротик.
Почувствовав это, она тоже подалась на встречу и мой член практически полностью вошёл в её тёпленький рот.
- Да! - вырвалось у меня. - Очень хорошо. Ещё!
Но супруга и не думала останавливаться, она продолжала делать ротиком возвратно поступательные движения.
Я посмотрел на мужа... тот был, казалось в оцепенении. Его вид выражал, что то между удивлением и негодованием.
- Что ты делаешь? - обратился он к супруге.- Ты же сосёшь ему член!
Но супруга как будто не услышала его слов, продолжая усердно работать ротиком и язычком.
- Инга!... Ты же сосёшь ему член!
Я обратил внимание, что муж был возбуждён ещё тогда, когда его жена взяла мой член в свои руки. А сейчас его возбуждение скрыть уже было не возможно.
- Да ты же шлюшка у меня. Ты самая настоящая шлюшка! Ты сейчас сосёшь член чужому мужику!... Ты понимаешь, что ты сейчас делаешь? Ты сосёшь член незнакомому мужчине!
С этими словами он встал с дивана и ... снял с себя домашние шорты. И тут я увидел насколько действительно он был возбуждён.
Возбудила ли его голая попа его жены, которая стоя на коленках у меня между ног делала мне минет. Или его возбудило то, что делала его жена - не знаю, но он подошёл к своей супруге, встал на колени позади неё и ввёл во влагалище свой возбуждённый член.
- Да ты же вся мокрая, сучка!... Ты мокрая как последняя шлюха! - негодовал муж. - Тебе нравится сосать его член?... Нравится, да?
И он начал её неистово трахать. Мне самому было не понятно, чего в нём было больше - негодования или возбуждения.
- Ты мне так никогда не сосала как ему, - продолжал он возмущаться и трахать свою жену.
Нужно сказать, что сосала она действительно великолепно - куда только делась её зажатость и застенчивость. Я понимал, что ещё немного, и я буду на пике своего блаженства.
Наступал тот момент, когда мой "везувий" должен разверзнуться и выплеснуть из себя раскалённую лаву. Я не понимал, кончить ли ей в ротик или лучше сначала предупредить, потому что мы ни о чём таком заранее не договаривались, и мне было не понятно как его супруга к этому отнесётся. И когда момент эякуляции настал, я не стал ничего говорить, а просто мощно кончил ей в ротик. Она же приняла в себя всю мою сперму, как будто бы именно этого от меня и ожидала.
Её муж почувствовал, как я кончил его жене в рот, и что она не проронила ни капли спермы - и просто взвыл от негодования:
- Ты проглотила его сперму?...И продолжаешь высасывать все остатки из его члена?...Инга, ты у меня никогда не глотала, а его сперму ты выпила всю без остатка… Ах ты шлюха! Самая настоящая шлюха!
И продолжал энергично трахать свою жену.
То, что его жена проглотила мою сперму, вызвало в нём такое возбуждение, что через некоторое время он достиг кульминации и с диким стоном мощно разразился в её влагалище.
Жена кончила с ним практически одновременно. Обессилевший муж откинулся на диван. Мне даже показалось, что его глаза были влажными от слёз.
- Я ещё никогда так не кончал, - признался он.
Полтора часа спустя мы уже сидели в тихом уютном ресторанчике в двух кварталах от их дома. Я пригласил супружескую пару отметить наше первое знакомство.
Обстановка была раскованная. Мы много шутили и смеялись. Все согласились, что игра удалась. И я решил отметить, что для новичков они вели себя очень приятно - не было излишнего напряжения и ненужной скованности.
- Да никакие мы не новички, - засмеялся муж. - Это уже седьмая наша встреча.
И увидев мой удивлённый взгляд, пояснил: - Это наша фишечка такая – «новички». Прикидываемся начинающими. Нас это дико возбуждает.
Вспомнив неподдельно возмущённый вид мужа, когда его жена взяла мой член в ротик, я подумал, что вот ведь где пропадают таланты настоящих артистов.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 02-11-2018 - 13:44
Natypi

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
мне понравился расказ, очень интересно и без всякой пошлости написан
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Екатерина

Первый любовник.

Поездка в Амстердам (Gloryhole)

Соревнование

Математичка