Страницы: (1) 1
Сергей_Мск

• *
  • Статус: Счастье - это когда тебя понимают...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В кабинете, кроме меня, протирают штаны ещё две офисные креветки: тугой на ухо седой аристократ, ожидающий ссылки на пенсию, и симпатичная разведёнка люксовой комплектации слегка под сорок. Наши должностные обязанности, как и у всех столичных неудачников, заключаются в сортировке канцелярской макулатуры и составлении подробных отчётов об этом. Но в основном мы дрочим. Целыми днями.
У пенсионера постоянно лоснящаяся, затёртая до потери цвета ширинка. Я думаю, он натирает себе под столом и спускает прямо в штаны. Во всяком случае, попахивает от него не очень. Блонда тоже уверена, что за ней никто не наблюдает. Но тут она ошибается. Когда пенсионер засыпает у монитора после очередного прихода, я сдвигаю перегородку в сторону и покупаю билет на шоу. Немного выдержки, - и блонда закидывает ногу на ногу, поворачивается боком к столу и прогибает спину. Прелесть этой позы в том, что 80D на тонких бретельках в профиль выглядит весьма убедительно даже под непрозрачной блузкой. Она делает вид, что читает, но это вряд ли возможно с закрытыми глазами. Она волнительно покачивает туфелькой. Не знаю, в кого я влюблен больше - в неё или в её лабутены. Красные подошвы истязают моё воображение, они безжалостны. Мне хочется украсть их и спрятать у себя под подушкой вместе с потертыми дырявыми джинсами, которые так плотно облегают её роскошный зад, что временами я веду себя не лучше пенсионера. Я жду кульминации, когда она переменит ноги, переплетёт их тугой косичкой и начнет ритмично работать бедрами, упираясь в пол носком ноги. Если в кабинет никто не войдет, через пару минут она резко ускорится и внезапно замрёт на финише. Удовольствие вонзится в тело короткой острой судорогой, - так внезапно вздрагивает во сне пассажир, задремавший в вагоне метро. Потом её отпустит, она очнётся и уйдёт курить. А я отправлюсь в туалет за своей порцией рукотворных чудес. Чертовы лабутены...
Рабочий день окончен.
До завтра.

Это сообщение отредактировал Сергей_Мск - 07-10-2018 - 19:15
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Лена отдыхает

Чужой рассказ

Эротические похождения Крота

Красиво отдалась в конюшне

Разговорчивые пальчики