Встречаетесь ли с партнёрами наедине?
Встречаемся, скпруг(а) в курсе [ 5 ]  [29.41%]
Встречаемся, супруг(а) не в курсе [ 4 ]  [23.53%]
Не встречаемся, но хочется [ 4 ]  [23.53%]
Не встречаемся и не хочется. [ 4 ]  [23.53%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
261226

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
После первого опыта МЖМ супруга хочет встретится с партнёром наедине, куда нибудь сходить, провести время. А так же не против если я с кем нибудь проведу время. Встреча прошла классно, никаких терзаний после не было и нам с женой понравилось и мы планируем продолжать. Но ей интересен и такой опыт (встретится с ним без меня). Вы такое практикуете? Просто у меня по этому поводу сильные эмоции и я не могу определиться какие они, положительные или отрецательные. Наверно это ревность. Но при встрече МЖМ этого не было. Помогите советом. Если я откажусь, она никогда с ним без меня не встретится.

Это сообщение отредактировал 261226 - 28-09-2018 - 17:22
Avtor76

• *
  • Статус: Знакомлюсь, общаюсь, встречаюсь
Но это уже другая тема
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(261226 @ 28-09-2018 - 17:21)
После первого опыта МЖМ супруга хочет встретится с партнёром наедине, куда нибудь сходить, провести время. А так же не против если я с кем нибудь проведу время. Встреча прошла классно, никаких терзаний после не было и нам с женой понравилось и мы планируем продолжать. Но ей интересен и такой опыт (встретится с ним без меня). Вы такое практикуете? Просто у меня по этому поводу сильные эмоции и я не могу определиться какие они, положительные или отрецательные. Наверно это ревность. Но при встрече МЖМ этого не было. Помогите советом. Если я откажусь, она никогда с ним без меня не встретится.

Думаю вполне логичное желание со стороны жены.
Раскрепостится видимо надо.
teylor

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А вам можно будет параллельно с кем-то встречаться в таком случае?
Муж_SW

• *
  • Статус: Всем добра!!!
Да, жна встречается без меня и довольно часто. Ничего плохого в этом не вижу. Что касается меня, но я нет, без жены ни с кем не встречаюсь, мне это просто не надо.
Vlad67

• Group Icon
Жена частенько встречается с любовниками без меня, ничего сверх естественного в этом нет. Я так же встречаюсь когда мне этого хочется.
Parasweet1995

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я встречаюсь постоянно, и не вижу в этом ничего плохого. Муж вкурсе и полностью поддерживает мои шалости.
govnuk1

• *
Бывшая встречалась с партнёром из нашей групповухи. Обычно это было 2Х2, но когда я уезжал в командировку, то ей одалживался муж из другой пары.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Первый опыт ГС

нужен совет! как подтолкнуть жену к МЖМ?

Стоит ли начинать?

Отпуск

Создание эмоциональной близости