Встречаетесь ли с партнёрами наедине?
Встречаемся, скпруг(а) в курсе [ 16 ]  [40.00%]
Встречаемся, супруг(а) не в курсе [ 10 ]  [25.00%]
Не встречаемся, но хочется [ 7 ]  [17.50%]
Не встречаемся и не хочется. [ 7 ]  [17.50%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
261226

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
После первого опыта МЖМ супруга хочет встретится с партнёром наедине, куда нибудь сходить, провести время. А так же не против если я с кем нибудь проведу время. Встреча прошла классно, никаких терзаний после не было и нам с женой понравилось и мы планируем продолжать. Но ей интересен и такой опыт (встретится с ним без меня). Вы такое практикуете? Просто у меня по этому поводу сильные эмоции и я не могу определиться какие они, положительные или отрецательные. Наверно это ревность. Но при встрече МЖМ этого не было. Помогите советом. Если я откажусь, она никогда с ним без меня не встретится.

Это сообщение отредактировал 261226 - 28-09-2018 - 17:22
Avtor76

• *
  • Статус: Знакомлюсь, общаюсь, встречаюсь
Но это уже другая тема
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(261226 @ 28-09-2018 - 17:21)
После первого опыта МЖМ супруга хочет встретится с партнёром наедине, куда нибудь сходить, провести время. А так же не против если я с кем нибудь проведу время. Встреча прошла классно, никаких терзаний после не было и нам с женой понравилось и мы планируем продолжать. Но ей интересен и такой опыт (встретится с ним без меня). Вы такое практикуете? Просто у меня по этому поводу сильные эмоции и я не могу определиться какие они, положительные или отрецательные. Наверно это ревность. Но при встрече МЖМ этого не было. Помогите советом. Если я откажусь, она никогда с ним без меня не встретится.

Думаю вполне логичное желание со стороны жены.
Раскрепостится видимо надо.
teylor

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А вам можно будет параллельно с кем-то встречаться в таком случае?
Муж_SW

• *
  • Статус: Всем добра!!!
Да, жна встречается без меня и довольно часто. Ничего плохого в этом не вижу. Что касается меня, но я нет, без жены ни с кем не встречаюсь, мне это просто не надо.
Vlad67

• Group Icon
Жена частенько встречается с любовниками без меня, ничего сверх естественного в этом нет. Я так же встречаюсь когда мне этого хочется.
Parasweet1995

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я встречаюсь постоянно, и не вижу в этом ничего плохого. Муж вкурсе и полностью поддерживает мои шалости.
govnuk1

• *
Бывшая встречалась с партнёром из нашей групповухи. Обычно это было 2Х2, но когда я уезжал в командировку, то ей одалживался муж из другой пары.
sxn3292542383

• *
  • Статус: Семейной парой.
Я хочу, чтобы жена встречалась и без меня (когда я в командировке), но она стесняется, говорит, что это уже измена.
sxn3530111554

• *
  • Статус: Весело живем!
Часто бываем в командировках, не в месте, любовники для разовых развлекушек имеются. Все ок! Жаль только что они не с темы, поэтому намеки на "давай позовем друга" отклика не имеют. Поэтому пришлось завести на соотв.сайте анкету, но найти парней понимающих, с норм телом задача не реальная!
Марина85

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Конечно, да.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3530111554 @ 21-12-2018 - 20:42)
Часто бываем в командировках, не в месте, любовники для разовых развлекушек имеются. Все ок! Жаль только что они не с темы, поэтому намеки на "давай позовем друга" отклика не имеют. Поэтому пришлось завести на соотв.сайте анкету, но найти парней понимающих, с норм телом задача не реальная!

Что значит нормальное тело? Жена насколько хорошо выглядит?
По теме, встреча для секса, или просто кофе попить, пообщаться?
Марина85

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Встречаюсь ТОЛЬКО без мужа. Когда при нем кто-то заводит разговор о групповом сексе или изменах, делаю постную физиономию и фыркую с отвращением. А про себя хихикаю. Знал бы он... 00024.gif
Кэтрин

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Встречаюсь. Муж скорее всего не знает. Но возможно догадывается.
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(Кэтрин @ 24-01-2019 - 16:18)
Встречаюсь. Муж скорее всего не знает. Но возможно догадывается.

не разговариваете на данную тему?
sxn3536160543

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Было пару раз, но это не интересно без мой половинки, правда еще было что мы с супругой а из нашей пары только один партнер был, тут уже интереснее но только нам
negodnik1

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся! ЖМЖ, секс на работе.
очень редко без жены видимся с ее подругой.
в нашем случае это "тройничек" или по крайней мере при жене.
В очень редкий случаях мы встречаемся отдельно от жены, разве то жена приболела или к маме на пару дней поехала в пригород, а я на работе засиживаюсь и не еду с ней. Тогда либо я к подруге еду, либо та ко мне в офис, благо кабинет отдельный. У них договоренность, что так можно. Важное правило - друг другу не отказывать, если нет каких-то противопоказаний на данный момент.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вопрос к знатокам

Профессии

Отношение мужчин друг к другу в МЖМ

Какие чувства испытывали?

Две пары и групповой секс