Страницы: (1) 1
sxn2553879978

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Так вот ! Вчера мы закончили на том что Лерка заставила меня помочиться в туалете и прикололась над тем сколько из меня вылилось мочи . Признаюсь тебе, что когда я писала , в этой открытой позе на корточках, то я ощущала себя обычной тёлкой которая сыт в коровнике. Не пойму почему , но мне понравилось это ощущение. А Лерка сучка , то смотрела мне в глаза то на струю мочи и улыбалась. Ну вот из меня вытекла последняя капелька и Я встала с корточек. Лерка снова приказала мне завести руки за спину и выйти из туалета . Её приказной тон вызывал у меня страх . Я вышла. Вот ещё несколько шагов и мы подошли к кухне ( камере исполнения казней ). Дверь закрыта . Она приказала мне встать лицом к стене , что рядом с дверью кухни , продолжать держать руки за спиной и расставить широко ноги . Я это безропотно сделала, я уже полностью сдалась в её власть .
- Стой так ! И жди вызова на процедуру . А я пока проверю , всё ли готово к рубке - сказала она с холодным тоном в голосе .
От слова рубка меня передёрнуло . Я стояла , смотря на стену а Лерка открыла дверь и зашла на кухню . Секунд 10-15 была тишина , видно она изучала обстановку. А потом Я услышала , что она открывает ящики кухонных столов , явно что-то ища. А ещё через короткое время я услышала , что она поставила что то на пол . И опять тишина . Секунд 30 . За это время моё сердце стало так сильно колотиться, что Я думала оно выскочит из груди .
- Казнимая ! Проходите в камеру ! Можно приступать .
Тут я поняла, что ноги совсем не слушаются и Я не могу отойти от стены.
- Девушка проходите! А то мне придётся применить силу .
Ты не представляешь, каких сил мне стоило овладеть собой , отойти от стены и сделать три шага , чтобы войти на кухню .
И вот Я там . Всё видется как сквозь дымку . Лера стоит сбоку от табурета , с другой стороны прислоненный топор. И тут я понимаю , что Лерка ставила на пол, пока Я стояла у стены . За табуреткой стоит большой металический таз а рядом с ним лежит большой нож . Я вопросительно посмотрела на неё .
- А сюда упадёт твоя голова и будет стекать кровь . Мы же чистюли и не хотим залить весь пол . А нож на случай если Я с одного удара не отсеку тебе голову, тогда дорежу шею ножом. Меня стало мелко трясти от всего этого антуража и от её слов . Тут Я заметила , что Лерка смотрит мне в область между ног и опять ехидно улыбается . Я опустила взгляд и о ужас ,увидела ,что из щелки у меня выделилась ниточка слизи . И тут Я поняла, что теку как последняя сучка перед сексом. А внизу живота порхают бабочки .Мня просто бросило в жар, как мне стыдно ,Лерка подумает, что Я вульгарная шлюха
Лерка с ехидным тоном сказала - да ладно тебе , не красней. Все девочки перед рубкой текут , а у парней хуи колом стоят . Так, что ты не первая и не последняя .
Она потёрла руки - Ну , что приступим -Давай подходи к плахе и вставай на колени .
Я стою как вкопанная . Лерка подошла ко мне взяла меня сзади за шею и подтолкнула вперёд, что заставило меня сделать два шага и подойти к табурету ( плахе). Без лишних слов она довольно сильно и резко двумя руками нажала мне на плечи и вот я стою на коленях . Она командует - Ноги шире !
Я растравляю ноги , я в полуобморочном состоянии . Но я чувствую как нарастает томление в низу живота и ощущаю как сильно набух мой клитор. Начинаю часто дышать . Лерка хватает меня за волосы и тянет меня вперёд вынуждая наклониться и положить голову на плаху . - Вытяни хорошо шею - командует она . Приподними попу выше и положи ладони на ягодицы .
Я всё сделала . Почувствовала , что Лерка взяла топор .
- Ну что готова ? Какие твои последние слова.
- Прошу Вас дайте мне испытать последнее удовольствие перед рубкой . Подождите пару минут а когда начну кончать , тогда рубите .
- Ладно- вдруг ласковым тоном сказала Лера - Я же не зверь, я понимаю тебя как девушка . Даю тебе три минуты , если не успеешь кончить то не обижайся . Пойми , не могу долго затягивать процедуру, у меня сегодня по смене ещё рубка двух девочек . Так, что не тяни и приступай к делу . Я не мешкая погрузила два пальца между половых губ . И поняла как много там густого, скользкого сока . Прикоснулась к клитору и от лёгкого прикосновения меня ударило током . Пальцы стали тереть клитор, Я закрыла глаза и начала получать такой кайф , что поняла что кончу буквально через минуту . Я забылась и оказалась на волне острых сладостных ощущений . И вот Я на пике , ещё пару секунд и начну кончать и тут Я ощущаю что лезвие топора касается моей шеи , Лерка примеряется перед ударом. Это прикосновение топора привело к взрыву , меня бешено затрясло, я еле удерживаюсь что бы не упасть , тут я почувствовала, что сквиртую . Испытывая бурный оргазм я услышала , что у Лерки звонит телефон . Я продолжаю , кончать и слышу
- Что? Как отменяется ? Она уже на плахе. Может стоит отрубить . Ну как знаете . Ваше дело . Отменяется, значит отменяется . Оргазм длился минуты две три . Когда он кончился , Лерка сказала
- Ну вставай сучка . Тебе повезло . Директор тюрьмы отменил казнь. Морг переполнен и некуда складывать тела. Не в силах подняться, я вначале свалилась на бок а потом перевернулась на спину. И вдруг стала сильно рыдать . Лера села рядом со мной, глядела на меня ласково и нежно гладила моё тело .
А потом , когда Я успокоилась , мы обе поняли , что очень вспотели и вдвоём приняли душ , не позволяя себе лесбийских утех . После душа , не одеваясь , прибрались на кухне . Помыли пол, поржали над тем , что Я не хило набрызгала когда кончала .
Потом покурили , попили чай и Лерка уехала .

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 03-10-2018 - 20:11
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Медосмотор

Лето

Исповедь верной жены (часть 5)

В печатном цехе

Секс-машина