Страницы: (1) 1
Alen Ka

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Привет всем!
Интересно поделиться опытом кто как ухаживает за попкой после бурного секса.

Бурный секс с презевативом или активное использование игрушек порой сильно травмируют слизистую попы, какой бы хорошей не была смазка и насколько ее было много.

Я использую метилурациловую мазь и свечи, поскольку она быстро заживляет и восстанавливает слизистую.
Иногда использую свечи и мазь с гепарином.

А какими средствами пользуетесь вы?
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Alen Ka @ 26-09-2018 - 09:05)
Привет всем!
Интересно поделиться опытом кто как ухаживает за попкой после бурного секса.

Бурный секс с презевативом или активное использование игрушек порой сильно травмируют слизистую попы, какой бы хорошей не была смазка и насколько ее было много.

Я использую метилурациловую мазь и свечи, поскольку она быстро заживляет и восстанавливает слизистую.
Иногда использую свечи и мазь с гепарином.

А какими средствами пользуетесь вы?

Всё очень индивидуально. И зависит от подготовленности попки. если она хорошо разработана и эластична, то и раздражений и травм, практически не бывает. К тому же, обычно. во время анального секса, как с резинкой, так и без, используется разного рода смазки и увлажняющие мази или ещё что. А те, кто регулярно занимается как самим анальным сексом, так и анальной мастурбацией, то вообще не используют смазки и крема. Им, достаточно, просто смочить анус или слюной, или водой. и всё. Член или секс игрушка, входят в попку без натуги. именно так и у меня. Лично я, не использую практически никогда ни смазки, ни крема, когда люблю себя в попку своими секс игрушками. Мне достаточно слюней или воды. Ну, а если, всё же появились признаки раздражения или микро травмы, то использую детский крем "Алиса". Он и хорошо снимает раздражение, и смазывает попку.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
надоели эти "попки"
переезжаем на форум анального секса..
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Тема перемещается в Болталку.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кто должен смазывать?

Болталка Анального Форума.

Попочка и Её названия!!!

Ой дура я дура

Я дурак??? или дура??