Страницы: (1) 1
sxn338479155

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет! Такая интересная ситуация Мы с женой в гражданском браке прожили 2 года, секс был классический и оральный, в попу пробовали, но не получалось, да и мне это не особо было нужно. С тех пор как появился любовник - её директор (кстати появился он у неё по нашему с ней согласию), анальным сексом у них получилось заняться где-то встречи на 3ей. И ей очень понравилось и теперь при каждой встрече они в основном только в попу. Жена говорит что оргазм у неё совсем другой нежели при классическом сексе. Но проблема в том, что со мной у неё не получается получить такого удовольствия. Я спрашивал про позы, как долго, пробовали по разному но она говорит ощущения не те. Единственное член у любовника по её словам подлиннее. Может у кого было такое? Или это некий эффект первого партнера? С тех пор АС с ним ей очень понравился. Встречаются они у нас дома когда я на работе. Еще я заметил, что у неё появилось много анальных игрушек, душ, пробки разные, хотя раньше ее вообще такие вещи не интересовали. Может у кого было так же, что первый раз в попу жена с любовником поделитесь как у вас с ней туда!

Это сообщение отредактировал sxn338479155 - 26-09-2018 - 03:51
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Похожая тема вот. Если здесь не будет ответов,то объединю.
Niko1276

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мою бывшую любовник трахнул в попку в первую же встречу. Снял ее в кафе и трахнул в машине. Мне рассказала только через несколько месяцев. Прикольно что анальный секс ее не привлекал до этого. Мне не давала потому что было больно. С любовником же занимается периодически.
Муж_SW

• *
  • Статус: Всем добра!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очень похожая ситуация была и у нас. С женой пробовали анальный секс, но она не особо горела желанием, а если и пытались, то не мог в нее войти, больно ей было и все, что только не пробовали и игрушки и смазки всякие. А на одной встречи, любовник ее стал трахать и я даже сначала не понял куда, так как находился чуть в стороне и наблюдал, а не учавствовал, а на жене была коротенькая юбочка. Так вот после того как он кончил, она подошла ко мне и сказала, что ее попку только что лишили девственности. При чем никаких криков боли не было, она просто наслаждалась сексом. После этого она стала баловаться туда все чаще и чаще, а после рождения ребенка анальный секс стал же таким любимым, как и вагинальный. Правда я так в попку ее и не трахну, мне жена сказала, что попа только для любовников, мужу туда нельзя.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

SW начало, моя версия!

Фантазии или реальность

Жена и мальчик

Пригласшение на ГБ, МММЖ

Фото секса с любовником для любимого мужа