Страницы: (1) 1
SissyNelya

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Приветствую, прекрасные девочки и милые мальчики, я совершенно новенькая здесь, почитала разные ветки, тут столько интересных людей, со столькими хотелось бы пообщаться и вот я зарегистрировалась...Коротко о себе: Меня зовут Неля, мне 24 года, считаю себя сисси-девочкой, состою в отношениях с девушкой, во мне рост 185, волосы чуть длинные.
Со своей девушкой я познакомилась в универе, все завертелось у нас очень быстро - две недели после первой встречи и мы начали встречаться. Были мы парой очень скромной...на то чтобы просто запустить ручку ей в трусики понадобился месяц приставаний) Знаете, очень забавно все это вспоминать...Но я отвлеклась...дальше был петтинг...куни...первый секс, все стандартно для молодой пары. Как то незаметно начали экспериментировать с ванильным БДСМ и легким связыванием...мы менялись местами...то она была главной, то я, кидались развратными картинками, дразня друг друга, как то попалась картинка со страпоном и завертелось) И вот, как то однажды, я сказала, что хочу примерить ее трусики, и она подарила мне одни(беленькие простенькие, чуть поношенные). На этом мой девчачий набор и ограничился на долгое время, пока однажды я не предложила Татьяне накрасить мне губки, упрашивать не пришлось, она с радостью согласилась, и когда я увидела себя в зеркале, не могу описать, я увидела пусть и неаккуратного и неряшливого, но все же миленького кроссика, я захотела стать еще лучше, купила себе платьишко, выбрала с Таней себе имя, призналась, что хочу взять в ротик, и даже тут Таня меня поддержала...моим первым партнером была транссексуалочка, Таня позже захотела увидеть это в живую...так у нас случился тройничок, Таня была за резинку, я тоже, партнерша была не против, все прошло замечательно, мы лежали и отдыхали, я предложила Тане принести ей ее страпон, она согласилась...и вот я быстренько убежала и вернулась со страпоном в руках и увидела....я не знаю поджидали меня или нет, но я подбежала именно ввода члена без резинки в киску Тани, я понимаю что так нельзя, что это неправильно, но это опьянило меня, я испытала такую бурю эмоций которую не дарит оргазм, я ведь ни разу не входила в нее без резинки....я к тому же еще никогда так не текла, я упала на колени подобрала с пола Танины трусики и стала дрочить смотря на секс моей девушки, после этой встречи я призналась что мне нравится куколд тема, хотя она и так все видела и вряд ли мои признания были необходимым)
Таня говорила мне, что я с каждым днем становлюсь все женственнее и нежнее и что ей нравится моя нежность, так я поняла, что мне нравится образ покорной сисси-девочки
P.S. Простите за сумбурный рассказ, если вы читаете это надеюсь не считаете, что зря потратили на мои излияния время. Буду рада пообщаться, возможно выслушать советы...
P.P.S. боюсь ли я её потерять? Боюсь, очень. Но еще Больше боюсь, что она терпит и притворяется, чтобы не обидеть меня - не хочу, чтобы из-за меня страдал дорогой мне человек.
Любите друг друга.
P.P.P.S Таня стесняется показываться незнакомым людям, поэтому вот наш нарисованный вариант:
user posted image
Anna_Nimous

• *
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Очень искренне и от души написано.

Приятно видеть новых людей.
Добро пожаловать в наш маленький террариум. 00058.gif
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
в полку романистов прибыло 00003.gif
Anna_Nimous

• *
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Хочу еще кое-что добавить.

Очень рада слышать о том, что у вас есть девушка, которая принимает вас такую, как вы есть. И даже получает от этого удовольствие, насколько я поняла. Это большая редкость. Но если вы себе такую нашли, то это означает, что они существуют в принципе!

Такая информация дарит надежду остальным гетеросексуальным ТС. Надежда заставляет действовать, даже если кругом один мрак. А действия могут менять человеческие жизни самым неожиданным образом. Я не шучу, обычный пост на форуме может изменить чью-то жизнь. Поэтому написанное вами действительно очень ценно!

Большой привет вам и вашей девушке. Будем рады видеть на форуме и её тоже! 00058.gif
SissyNelya

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Спасибо за приветствие) Думаю очень помогло, что мы все развивали постепенно, от скромняжек до куколда это сильный скачок, но и заняло это 5 лет)
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Anna_Nimous @ 24-09-2018 - 22:42)
Очень искренне и от души написано.

Приятно видеть новых людей.
Добро пожаловать в наш маленький террариум. 00058.gif

Он не маленький
Ленка_58

• Group Icon
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Любой интернет террариум ограничен... да и размеры не стабильны
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Есть ли металлисты, рокеры

Ногти унисекс

Почему у некоторых девочек написан "свободна"? )

Вагинальный оргазм,миф или реальность?

Такие операции возможны теоретически?