Страницы: (3) 1 2 3
sxn338479155

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет! Моя жена встречается с директором с её работы, уже года два, я в курсе этих встреч это было по моему с ней соглашению. Директор старше ее на 25 лет, у него семья, его жена не в курсе. Директор жену точно не уведет у них только секс, и подарки. Встречаются они не часто 1-2 раза в неделю, у нас дома в дневное время когда я на работе. Но с недавнего времени жена стало чаше задерживаться с работы. На мои вопросы почему говорит, что либо с директор "долго подвозил", либо работы много. И недавно я нашел в её сумочке упаковку с презервативами 12 штук, где 2х уже не было. И теперь я думаю, что у неё кто то еще появился, как вы думаете? С директором они занимаются только оральным и анальным сексом, презервативами никогда не пользовались. В машине тоже никогда не встречались по причине неудобства.
sxn3480567953

• *
  • Статус: Хочу познакомиться. С парой МЖ, ЖЖ, Ж, М.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Шалава не остановится, если началось, то всегда хочется ещё и ещё... ну...
Слава815

• *
  • Статус: женат
(sxn338479155 @ 23-09-2018 - 16:26)
Всем привет! Моя жена встречается с директором с её работы, уже года два, я в курсе этих встреч это было по моему с ней соглашению. Директор старше ее на 25 лет, у него семья, его жена не в курсе. Директор жену точно не уведет у них только секс, и подарки. Встречаются они не часто 1-2 раза в неделю, у нас дома в дневное время когда я на работе. Но с недавнего времени жена стало чаше задерживаться с работы. На мои вопросы почему говорит, что либо с директор "долго подвозил", либо работы много. И недавно я нашел в её сумочке упаковку с презервативами 12 штук, где 2х уже не было. И теперь я думаю, что у неё кто то еще появился, как вы думаете? С директором они занимаются только оральным и анальным сексом, презервативами никогда не пользовались. В машине тоже никогда не встречались по причине неудобства.

Вы не обижайтесь, но если уже начали продавать жену ,вам не без разницы ли ,сколько у неё партнеров. Ну может они тоже подарки ей дарить будут, будет несколько источников дохода, на случай если директор отпадет.

П.С. А как вы пришли к такому положению вещей, что вас к этому подтолкнуло?
sxn338479155

• *
(Слава815 @ 23-09-2018 - 17:08)
Вы не обижайтесь, но если уже начали продавать жену ,вам не без разницы ли ,сколько у неё партнеров. Ну может они тоже подарки ей дарить будут, будет несколько источников дохода, на случай если директор отпадет.

Вы не правильно поняли, никто никого не продавал, а подарки там только из сексшопа. Пришли как: Просто моя жена очень красивая (и самая красивая на работе) директор стал уделять ей внимание, мотом сделал прямое предложение стать любовницей. Жена сражу же рассказала мне и вы всё взвесив согласились.
Слава815

• *
(sxn338479155 @ 23-09-2018 - 17:20)
[/QUOTE] Вы не правильно поняли, никто никого не продавал, а подарки там только из сексшопа. Пришли как: Просто моя жена очень красивая (и самая красивая на работе) директор стал уделять ей внимание, мотом сделал прямое предложение стать любовницей. Жена сражу же рассказала мне и вы всё взвесив согласились.

Зачем согласились то. Вы практикуете отношение SW или что-то другое вас толкнуло на это.
sxn338479155

• *
(Слава815 @ 23-09-2018 - 17:29)
[QUOTE=sxn338479155 , 23-09-2018 - 17:20][/QUOTE] Вы не правильно поняли, никто никого не продавал, а подарки там только из сексшопа. Пришли как: Просто моя жена очень красивая (и самая красивая на работе) директор стал уделять ей внимание, мотом сделал прямое предложение стать любовницей. Жена сражу же рассказала мне и вы всё взвесив согласились.[/QUOTE] Зачем согласились то. Вы практикуете отношение SW или что-то другое вас толкнуло на это.

Не, то что бы практикуем SW Просто долго с женой на эту тему разговаривали она все таки сказала, что хотела бы попробовать секс с другим партнером, т.к. я у нее первый был. Да и директор очень настойчиво к ней подкатывал. И я подумал пусть уж лучше с ним как то к нему у меня ревности особой не было.
Fund

• *
  • Статус: Познаю непознанное
Очень нормальный вариант, кстати. Жену можно понять вполне. И здорово, когда вот такой уровень доверия между людьми. Избавляет от тонн вранья и лицемерия.
Вы - Молодцы.

Что касается других любовников, тут правильно сказали: если количество любовников по величине отличается от нуля, то уже пофиг.

Сейчас ей интересен мужчина на 25 лет старше, потом, возможно, она проявит интерес к молодым мальчикам. Женщина постигает и изучает себя и находится во вкусе. И это замечательно.

На Вашем месте я бы тоже время зря не терял.
Слава815

• *
(sxn338479155 @ 23-09-2018 - 17:37)
[QUOTE=Слава815 , 23-09-2018 - 17:29][QUOTE=sxn338479155 , 23-09-2018 - 17:20][/QUOTE] Вы не правильно поняли, никто никого не продавал, а подарки там только из сексшопа. Пришли как: Просто моя жена очень красивая (и самая красивая на работе) директор стал уделять ей внимание, мотом сделал прямое предложение стать любовницей. Жена сражу же рассказала мне и вы всё взвесив согласились.[/QUOTE] Зачем согласились то. Вы практикуете отношение SW или что-то другое вас толкнуло на это.[/QUOTE] Не, то что бы практикуем SW Просто долго с женой на эту тему разговаривали она все таки сказала, что хотела бы попробовать секс с другим партнером, т.к. я у нее первый был. Да и директор очень настойчиво к ней подкатывал. И я подумал пусть уж лучше с ним как то к нему у меня ревности особой не было.

Ну вот и ответ на ваш вопрос, жена попробовала секс с другим партнером, ей понравилось, решила продолжить пробы, просто ваша роль, в этих экспериментах, мне не совсем понятна.
Слава815

• *
Да, кстати вы не написали сколько вам и вашей жене, лет.
sxn338479155

• *
(Слава815 @ 23-09-2018 - 18:26)
Да, кстати вы не написали сколько вам и вашей жене, лет.

Жене 27, мне 30
sxn338479155

• *
(Слава815 @ 23-09-2018 - 18:24)
[QUOTE=sxn338479155 , 23-09-2018 - 17:37][QUOTE=Слава815 , 23-09-2018 - 17:29] Вы не правильно поняли, никто никого не продавал, а подарки там только из сексшопа. Пришли как: Просто моя жена очень красивая (и самая красивая на работе) директор стал уделять ей внимание, мотом сделал прямое предложение стать любовницей. Жена сражу же рассказала мне и вы всё взвесив согласились.[/QUOTE] Зачем согласились то. Вы практикуете отношение SW или что-то другое вас толкнуло на это.[/QUOTE] Не, то что бы практикуем SW Просто долго с женой на эту тему разговаривали она все таки сказала, что хотела бы попробовать секс с другим партнером, т.к. я у нее первый был. Да и директор очень настойчиво к ней подкатывал. И я подумал пусть уж лучше с ним как то к нему у меня ревности особой не было.[/QUOTE] Ну вот и ответ на ваш вопрос, жена попробовала секс с другим партнером, ей понравилось, решила продолжить пробы, просто ваша роль, в этих экспериментах, мне не совсем понятна.

А чем моя роль не понятна? Ну на счёт того, что понравилось очень в точку. Потому, что мы не пробовали в попу мы не пробовали, мне как то не нравится такой вид секса. А когда директор ей предложил, и она мне об этом сказала, видно было, что она хочет попробовать, но ей страшно. Правда сначала у них не получалось и она уже хотела оставить эту затею, получилось где-то встрече на третьей когда всяких приблуд кучу с секс шопа заказали.
eedik

• *
  • Статус: Общение
(sxn338479155 @ 23-09-2018 - 17:20)
(Слава815 @ 23-09-2018 - 17:08)

Вы не правильно поняли, никто никого не продавал, а подарки там только из сексшопа. Пришли как: Просто моя жена очень красивая (и самая красивая на работе) директор стал уделять ей внимание, мотом сделал прямое предложение стать любовницей. Жена сражу же рассказала мне и вы всё взвесив согласились.

Только я не пойму причем тут подфорум измена? Вам в сексвайф. Что и как там все расскажут
Слава815

• *
(sxn338479155 @ 23-09-2018 - 18:44)
[/QUOTE] А чем моя роль не понятна? Ну на счёт того, что понравилось очень в точку. Потому, что мы не пробовали в попу мы не пробовали, мне как то не нравится такой вид секса. А когда директор ей предложил, и она мне об этом сказала, видно было, что она хочет попробовать, но ей страшно. Правда сначала у них не получалось и она уже хотела оставить эту затею, получилось где-то встрече на третьей когда всяких приблуд кучу с секс шопа заказали.

Хм , ну как вам объяснить, название форума "Измены", о чем вам выше сообщили, ну вообще если мужчина и женщина заключают брачный союз , то предполагается ,что они верны в нем друг другу, если конечно они не решили разнообразить свои отношения в виде различных интимных игр, одним из видов которых и являются отношения SW. Если вы их не практикуете, переживаете что у жены есть кто-то , то мне непонятна ваша ситуация с директором, а почему не переживаете на его счет и какая разница, если кроме него, вашу супругу будет "полюбливать" ещё и его водитель,например. Вы же сами пишете, что ей в удовольствие, а вы не против. Правда искренне непонятно, зачем вам вообще все это надо, знать что вашу жену пользует какой-то дядька 52 лет и спокойно об этом говорить, тут даже не на форум SW? а скорее на форум BDSM/
Буддлея

• Group Icon
  • Статус: Просто осень.......
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Слава815 @ 24-09-2018 - 02:14)
Правда искренне непонятно, зачем вам вообще все это надо, знать что вашу жену пользует какой-то дядька 52 лет и спокойно об этом говорить, тут даже не на форум SW? а скорее на форум BDSM/
Хотите пойти в модераторы? Welcomе! А пока - не нужно решать кому и куда идти. Хорошо?
Человек приходит туда, куда считает нужным. Как чувствует. (Вопросы в этом посте носят риторический характер, и не нуждаются в ответах.)

Это сообщение отредактировал Буддлея - 24-09-2018 - 02:11
епископ

• *
  • Статус: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО БАБУ.

Вы себя мужиком-то хоть считаете? 00002.gif 00002.gif 00002.gif
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Слава815 @ 24-09-2018 - 01:14)
Хм , ну как вам объяснить, название форума "Измены", о чем вам выше сообщили, ну вообще если мужчина и женщина заключают брачный союз , то предполагается ,что они верны в нем друг другу, если конечно они не решили разнообразить свои отношения в виде различных интимных игр, одним из видов которых и являются отношения SW. Если вы их не практикуете, переживаете что у жены есть кто-то , то мне непонятна ваша ситуация с директором, а почему не переживаете на его счет и какая разница, если кроме него, вашу супругу будет "полюбливать" ещё и его водитель,например. Вы же сами пишете, что ей в удовольствие, а вы не против. Правда искренне непонятно, зачем вам вообще все это надо, знать что вашу жену пользует какой-то дядька 52 лет и спокойно об этом говорить, тут даже не на форум SW? а скорее на форум BDSM/

Тут проблема скорее психологическая.Муж не ревнует супругу когда она встречается с пожилым директором,но возникает чувство ревности в том случае если у неё появится более молодой секуальный партнёр.Это своего рода страх потери любимого человека и причём небезосновательный.Именно в этом возрасте,женщины побыв некоторое время замужем и попробовав секс на стороне,начинают чувствовать свою сексуальную неотразимость и способны наделать кучу порой неисправимых ошибок.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(епископ @ 24-09-2018 - 03:11)

А что такое считать себя мужиком в Вашем понимании? Это полная монополия на вагину собственной супруги? Не надо забывать,что именно женщина определяет кто и как будет её любить,а муж просто имеет больше шансов и преимуществ на её благосклонность и не более того.
Просто так..прохожий

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(мыслитель 111 @ 24-09-2018 - 08:35)
Вы себя мужиком-то хоть считаете? :bueeeee :bueeeee :bueeeee
А что такое считать себя мужиком в Вашем понимании? Это полная монополия на вагину собственной супруги? Не надо забывать,что именно женщина определяет кто и как будет её любить,а муж просто имеет больше шансов и преимуществ на её благосклонность и не более того.

Неожиданная точка зрения.Но в корне не приемлемая для многих.стремная короче.
Fund

• *
  • Статус: Познаю непознанное
Если для одного отдельно взятого человека не приемлем тот или иной формат отношений, это вовсе не означает, что этот формат плох или стрёмный.

С моей точки зрения, открытая форма брака - единственно правильный путь дальнейшего развития устоявшихся и прочных отношений мужа и жены. И это не просто слова, я сейчас в своём браке тоже как раз «работаю» над этим.
Лизун 911

• *
У вас нормальная современная жена,если вы не особо ее ревнуете.Пусть себе делает минеты своему боссу,тем более она у вас красавица.Когда есть любовник который не увидет,это очень хорошо.Вы не написали считает ли босс ,ее хорошей минетчицей и как часто он ей кончает в ротик?Вы вообще счастливчик живете с востребованной самочкой
sxn338479155

• *
(мыслитель 111 @ 24-09-2018 - 08:28)
Тут проблема скорее психологическая.Муж не ревнует супругу когда она встречается с пожилым директором,но возникает чувство ревности в том случае если у неё появится более молодой секуальный партнёр.Это своего рода страх потери любимого человека и причём небезосновательный.Именно в этом возрасте,женщины побыв некоторое время замужем и попробовав секс на стороне,начинают чувствовать свою сексуальную неотразимость и способны наделать кучу порой неисправимых ошибок.
Тут скорее всего даже тот факт, что на счёт директора я в курсе и мы пришли к общему согласию на счёт их с ним отношений, а на счет другого партнера я не знаю, и не хочу чтобы он у неё был..

Это сообщение отредактировал sxn338479155 - 24-09-2018 - 20:32
sxn338479155

• *
Зачем считать - это свершившийся факт!
Хм , ну как вам объяснить, название форума "Измены", о чем вам выше сообщили, ну вообще если мужчина и женщина заключают брачный союз , то предполагается ,что они верны в нем друг другу.
У нас гражданский брак, и я думаю в верности далеко не главный критерий быть единственными сексуальными партнерами друг для друга. Дело в том, что подавляющее большинство "Настоящих мужиков" считают своих жен верными и растят натраханных на стороне детей. А в последствии развоз, распил имущества конечно же в пользу жены и т.д.! Вот это есть настоящая подстава.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 24-09-2018 - 21:25
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
(sxn338479155 @ 24-09-2018 - 20:35)
У нас гражданский брак, и я думаю в верности далеко не главный критерий быть единственными сексуальными партнерами друг для друга. Дело в том, что подавляющее большинство "Настоящих мужиков" считают своих жен верными и растят натраханных на стороне детей. А в последствии развоз, распил имущества конечно же в пользу жены и т.д.! Вот это есть настоящая подстава.

Ну как видите и в вашем гражданско-открытом браке замечательно есть место невесть откуда взявшимся презервативам и "задержкам на работе".
Почему вы думаете, что разрешение трахатся с директором, которое вы выписали для супруги гарантирует вас от подстав?
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
sxn338479155, на форуме запрещен мультипостинг(написание одним пользователем более двух постов подряд. на ей раз я исправил, впредь просьба быть внимательнее. Спасибо.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Возможное начало вхождения в тему

Секс жены с восточным мужчиной.

Развращение мужа будущей сексвайф

Sexwife - это обязательно законная жена?

Обозначения SW