Как часто вы мастурбируете вне дома?
Часто [ 16 ]  [27.12%]
Иногда [ 20 ]  [33.90%]
Редко [ 17 ]  [28.81%]
Никогда [ 6 ]  [10.17%]
Всего голосов: 59
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус: Би-пара в поиске парня или пары
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Как часто вы поддаётесь желанию кончить, немедленно испытать оргазм, если острая сексуальная потребность накрывает вне стен дома? Часто ли вы занимаетесь мастурбацией в непривычной обстановке, далёкой от идеала для сольных удовольствий, - на работе, в торговом центре, в кино, в транспорте, в гостях, на улице или в подъезде - где угодно, но не дома?

Это сообщение отредактировал FeelingGood - 22-09-2018 - 18:42
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
А что мне еще делать в дали от дома, в командировке!? Да, маструбирую, снимаю напряжение.
Не часто, обстановка не позволяет, не уединишься.

Это сообщение отредактировал Don Kichot - 22-09-2018 - 20:03
Сергей_Мск

• *
  • Статус: Счастье - это когда тебя понимают...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Don Kichot @ 22-09-2018 - 19:46)
А что мне еще делать в дали от дома, в командировке!? Да, маструбирую, снимаю напряжение.

Командировка и мастурбация - это синонимы)
sela

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да, люблю пошалить в новой обстановке. Вот недавно мастурбировал в поликлинике, во время процедуры физиотерапии в кабинке. А за занавеской лежала женщина.
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
Я как минимум два раза в день дрочу вне дома.
Или в метро или когда еду на скейтборде до метро.Очень удобно под каждое движение ноги - одно движение руки.Член твёрдый как палка!!Когда еду мимо кустов можно листья с них сбивать на ходу.
А ещё люблю дрочит в мебелных магазинах!!Лягу бывает на кровать,достану член из штанов и притворюсь манекеном.Обкончаю всю кровать и на следующую перелягу.
Способов куча! Кого интиресует пишите в личку.
Сергей_Мск

• *
Чаще всего такое случается на работе. И я бы не сказал, что там неподходящая обстановка - уютные туалетные комнаты предоставляют все необходимое)
Сергей_Мск

• *
И ещё, пожалуй, поезд и самолёт. Путешествия очень способствуют))
seksemulo

• Group Icon
В последние годы исключительно дома. Старею...
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Отдыхать от жены. Ну и работу работать, раз уж поехал.
sxn3528254144

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Лучше всего мастурбировать не в одиночку, а взаимная мастурбация с партнером. Тогда это лучше всего: в парке, в кинотеатре, на природе. Возбуждение и адреналин. Я уже истосковался за петтингом в публичных местах
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Известное известно немногим (Аристотель)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
На форум поклонников мастурбации на усмотрение модераторов.
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
(Emily87 @ 23-09-2018 - 20:03)
Отдыхать от жены. Ну и работу работать, раз уж поехал.

Не. не так! Зарабатывать, раз дома работы нет. А жена мне никогда не надоест, скучаю в отъезде.
Маструбация-это вынужденная мера, нет ничего лучше, чем секс с любимой!
Alexxx/

• *
Когда в командировке, то в номере отеля, мастурбация хороша и полезна :)
Хотя особой разницы между номером отеля, и домом, я не вижу.
Пару раз была взаимная мастурбация с женой, на лежаках, в зоне отдыха в сауне.
Перед нами лежала пара, и занималась этим, и мы тоже попробовали :)

Это сообщение отредактировал Alexxx/ - 24-09-2018 - 13:02
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус: Би-пара в поиске парня или пары
(Alexxx/ @ 24-09-2018 - 00:48)

Классно, когда мастурбация в столь непривычном месте и в столь необычной обстановке - становится обычным делом)
Желаю всем!))
Alexxx/

• *
(FeelingGood @ 26-09-2018 - 22:41)
(Alexxx/ @ 24-09-2018 - 00:48)
Классно, когда мастурбация в столь непривычном месте и в столь необычной обстановке - становится обычным делом)
Желаю всем!))

Все выглядело невинно: помогли мягкие махровые халаты, в которые мы были закутаны :)
Мы также не сразу заметили, чем соседи занимаются :))
sxn2554303397

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Точнее и не скажешь) Сам часто дрочу пока бываю в отъезде )
Аккумулятор

• *
У меня своего рода установка личных рекордов по удаленности от дома и необычности места.
dimosic

• *
  • Статус: Ищу полную женщину,пару.Для реальной встречи
Постоянно дрочу вне дома!
Медузка

• *
  • Статус: Кровь Нефть Золото
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Neptun 13 @ 23-09-2018 - 01:27)
Я как минимум два раза в день дрочу вне дома.
Или в метро или когда еду на скейтборде до метро.Очень удобно под каждое движение ноги - одно движение руки.Член твёрдый как палка!!Когда еду мимо кустов можно листья с них сбивать на ходу.
А ещё люблю дрочит в мебелных магазинах!!Лягу бывает на кровать,достану член из штанов и притворюсь манекеном.Обкончаю всю кровать и на следующую перелягу.
Способов куча! Кого интиресует пишите в личку.

ТЫ ПРЕЛЕСТЕН... Няшка прям. радуешь нас здесь.. Особенно в роли манекена тебя дрочащего представила... Ты няшка)))
Сергей_Мск

• *
В кабинете, кроме меня, протирают штаны ещё две офисные креветки: тугой на ухо седой аристократ, ожидающий ссылки на пенсию, и симпатичная разведёнка люксовой комплектации слегка под сорок. Наши должностные обязанности, как и у всех столичных неудачников, заключаются в сортировке канцелярской макулатуры и составлении подробных отчётов об этом. Но в основном мы дрочим. Целыми днями.
У пенсионера постоянно лоснящаяся, затёртая до потери цвета ширинка. Я думаю, он натирает себе под столом и спускает прямо в штаны. Во всяком случае, попахивает от него не очень. Блонда тоже уверена, что за ней никто не наблюдает. Но тут она ошибается. Когда пенсионер засыпает под монитором после очередного прихода, я сдвигаю перегородку в сторону и покупаю билет на шоу. Немного выдержки, - и блонда закидывает ногу на ногу, поворачивается боком к столу и прогибает спину. Прелесть этой позы в том, что 80D на тонких бретельках в профиль выглядит весьма убедительно даже под непрозрачной блузкой. Она делает вид, что читает, но это вряд ли возможно с закрытыми глазами. Она волнительно покачивает туфелькой. Не знаю, в кого я влюблен больше - в неё или в её лабутены. Красные подошвы истязают моё воображение. Мне хочется украсть их и спрятать у себя под подушкой вместе с потертыми джинсами, которые так плотно облегают её роскошный зад, что временами я веду себя не лучше пенсионера. Я жду кульминации, когда она переменит ноги, переплетёт их тугой косичкой и начнет ритмично работать бедрами, упираясь в пол носком ноги. Если в кабинет никто не войдет, через пару минут она резко ускорится и внезапно замрёт на финише. Удовольствие вонзится в тело короткой острой судорогой, - так внезапно вздрагивает во сне пассажир, задремавший в вагоне метро. Потом её отпустит, она очнётся и уйдёт курить. А я отправлюсь в туалет за своей порцией рукотворных чудес. Чёртовы лабутены...
Рабочий день окончен.
До завтра.

Это сообщение отредактировал Сергей_Мск - 05-10-2018 - 17:06
ВсеБудетХорошо

• *
  • Статус:
Исключительный кайф дрочить в примерочной в каком-нибудь крупном торговом центре, особенно вместе подругой: она примеряет, ты - кайфуешь)
Правда, во многих центрах следят, чтобы в примерочную парами не заходили.
Хотелочка

• *
  • Статус: Скайпа НЕТ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Регулярно в пути, в поезде, в отеле в командировке, в подъезде, в санатории
sxn2522345526

• *
А мне нравится, когда девушка делает мне мине и мастурбирует себе. Обычно, когда она кончает, я тоже начинаю кончать. А если это ещё вне дома, так вообще кайф
sxn3443473256

• *
  • Статус:
На работе иногда балуюсь, особенно если с похмелья возбуждение наказывает. А жена еще подкалыает: знает мою реакцию, звонит и еще больше заводит, может и фоточку эротическую скинуть. Обычно после такого долго продержаться не могу и мастурбирую, а жене потом отчет отправляю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Залейте мою милую

Чрезмерная мастурбация

Как часто мастурбация заканчивается оргазмом?

в отпуске после траха

Сексуальная ориентация онанистов