Страницы: (2) 1 2
АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Считается, что женщины более стрессоустойчивы, чем мужчины.

Итересно, а трансы и трансвеститы стрессоустойчивы? В принципе, нетрадиционная жизнь должна приучать к стрессу.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(АгентИванов @ 16-09-2018 - 23:15)

Итересно, а трансы и трансвеститы стрессоустойчивы? В принципе, нетрадиционная жизнь должна приучать к стрессу.

Конечно должна. Не стрессоустойчивые в этой сфере просто не выживают.
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(134А @ 17-09-2018 - 00:26)

Конечно должна. Не стрессоустойчивые в этой сфере просто не выживают.

А другие сексуальные извращенцы, не имеющие отношения к фетишу на женщин и перевоплощениям в оных - не стрессоустойчивы ? )))
134А

• Group Icon
(King Candy @ 16-09-2018 - 23:59)
А другие сексуальные извращенцы, не имеющие отношения к фетишу на женщин и перевоплощениям в оных - не стрессоустойчивы ? )))

Должны быть так же стрессоустойчивы. Но от ТС на фуллтайме несомненно требуется наибольшая устойчивость.
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен

Им не требуется ходить в одежде другого пола на публике. Они вообще могут элементарно скрыть свои, хмм, "отклонения". А как это сделать трансу?

Да и говорят, женские гормоны, "успокаивают".
King Candy

• Group Icon
(134А @ 17-09-2018 - 01:17)
Должны быть так же стрессоустойчивы. Но от ТС на фуллтайме несомненно требуется наибольшая устойчивость.

Либо некие мазохистические черты личности

Когда человеку нравится что его воспринимают как фрика и он "ходит по лезвию", выставляя себя напоказ в этом "цирке", ловит кайф от осмеяния и осуждаения... Если не ловить кайф от такого отношения окружающих - то наверно часть смысла "каминг-аута" теряется
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
фрики ловят,а вот нормальные,наоборот испытываю чуство страха совместно с адреналином...вот я вышла,и у меня получилось..я помню свой первый выход..даже колени дрожали,казалось,что все только на тебя и сморят и если-б не подруга(она уже 3 года была на хрт)я бы умерла от страха..а когда вернулась...у меня было столько радости,как-будто я лимон выйграла,это было 2006 около года на хрт ..а в 2012-я уже рассекала везде,как-будто всю жизнь была женщиной...ни радости ни страха,ничего...обыденно и буднично..и ради чего все это 00053.gif
Anna_Nimous

• *
  • Статус: просто общаюсь
Судя по найденной мной в интернете информации по данному феномену, женская стрессоустойчивость объясняется воздействием эстрогенов (в частности эстрадиола) на мозг.

пруфлинк 1 — https://www.rbc.ru/newspaper/2013/07/18/56c...a7947299f72e0a4
пруфлинк 2 — https://ilive.com.ua/food/kak-svyazany-stre...3907i15885.html

Эстрадиол в том или ином виде принимается теми, кто сидит на ХРТ. Вывод: к сидящим на гормонах трансам, вероятно, это качество тоже применимо. Ко всем остальным — нет.

Согласна, что осмелившиеся открыть себя социуму, вынуждены выживать и тем самым тренировать такой навык. Само собой, в результате они либо приобретают его, либо ломаются. Однако это уже свойство личности, а не организма. Поэтому делать выводы относительно трансов, опираясь только на данное обстоятельство, было бы некорректно.

АгентИванов, а в связи с чем у вас возник такой вопрос?
King Candy

• Group Icon
Женская стрессоустойчивость объясняется "приземленностью" женских мозгов, прежде всего

Там реакция обычно - истерика, потом тети быстро "отхдоят", выплеснув эмоции...

Не "держат в себе" - в отличие от мужчин... Мужчины копят в себе эмоции - и потом либо взрываются с сокрушительной силой, круша все вокруг - либо заболевают, из-за стресса
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
не знаю, с чего такие выводы, но мужиков-истеричек я видел не мало, как и женщин холоднокровных и спокойных
134А

• Group Icon
(Anna_Nimous @ 20-09-2018 - 01:47)
Судя по найденной мной в интернете информации по данному феномену, женская стрессоустойчивость объясняется воздействием эстрогенов (в частности эстрадиола) на мозг.

пруфлинк 1 — https://www.rbc.ru/newspaper/2013/07/18/56c...a7947299f72e0a4
пруфлинк 2 — https://ilive.com.ua/food/kak-svyazany-stre...3907i15885.html

Эстрадиол в том или ином виде принимается теми, кто сидит на ХРТ. Вывод: к сидящим на гормонах трансам, вероятно, это качество тоже применимо. Ко всем остальным — нет.

Согласна, что осмелившиеся открыть себя социуму, вынуждены выживать и тем самым тренировать такой навык. Само собой, в результате они либо приобретают его, либо ломаются. Однако это уже свойство личности, а не организма. Поэтому делать выводы относительно трансов, опираясь только на данное обстоятельство, было бы некорректно.

АгентИванов, а в связи с чем у вас возник такой вопрос?

Есть и ещё одна причина: андрогены снижают стрессоустойчивость и иммунитет.
Доктор Фройд

• *
  • Статус: Познай себя и ты познаешь весь мир.

Трансвестизм - это уже само по себе реакция на стресс.
Чем некомфортнее себя чувствует человек, тем сильнее тяга к переодеванию в одежду противоположного пола(ну при наличии соответствующих наклонностей конечно)
Трансвестизм рассматривается в психиатрии, как одна из форм аддикции(зависимости) со всеми вытекающими.
Поэтому забавно слышать, что кто-то вообще может говорит о трансвеститах, как более стрессоустойчивых личностях. Это все равно как рассуждать о том, что алкоголики более стрессоустойчивы.

Это сообщение отредактировал Доктор Фройд - 20-09-2018 - 13:01
Laili

• *
  • Статус: Хочу обнимашек
Соглашусь с герром доктором.
Wheelchair

• Group Icon
трансвестизм это уход от реалий
134А

• Group Icon
(Laili @ 20-09-2018 - 13:22)
Соглашусь с герром доктором.

Да, всё верно.
King Candy

• Group Icon
(Доктор Фройд @ 20-09-2018 - 13:57)

Чем некомфортнее себя чувствует человек, тем сильнее тяга к переодеванию в одежду противоположного пола(ну при наличии соответствующих наклонностей конечно)
Трансвестизм рассматривается в психиатрии, как одна из форм аддикции(зависимости) со всеми вытекающими.
Поэтому забавно слышать, что кто-то вообще может говорит о трансвеститах, как более стрессоустойчивых личностях. Это все равно как рассуждать о том, что алкоголики более стрессоустойчивы.

Как может быть фетишизм реакцией на стресс ?

Трансвестизм - это разновидность фетишизма, просто извращенный способ реализации сексуального влечения

Тогда вообще любой секс - это реакция на стресс...

С какого шницеля ? Такие выводы
Ленка_58

• Group Icon
  • Статус: Хочу только общаться .
(Доктор Фройд @ 20-09-2018 - 12:57)

А я не соглашусь. Нет прямой зависимости адикции и стрессоустойчивости.
Любой зависимый человек может быть устойчив к определенным раздражителям и только не устойчив именно к тем раздражителям которые провоцируют его на девиативное поведение, и то не обязательно это вызывает стресс. Возбуждение да, но стрес не всегда, только в случае возникновения депрессивных моментов
olga-t

• Group Icon
наоборот при стресе куча адреналина...а не дипресивнось..дипресия возникает,когда идет полное разочарование в жизни
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Осень.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Сама жизнь, по сути стресс, с точки зрения биологии. Женщинам просто приходится решать более многосоставные задачи, чем мужчинам. Больше в голове всего держать одновременно. Тут стрессоустойчивость уже просто вырабатывается, иначе просто свихнешься. У трансов наверняка повышенная тревожность, поэтому сомневаюсь в их стрессоустойчивости.
olga-t

• Group Icon
у тс в основном только одна тревожность...страх разоблачение,НО при длительном хрт,твой внешний вид полностью подходит под женщину...и все это становится пофиг,полный критерий это выход на пляж..когда ты представляешь на обозрение свое тело...или как выглядешь в обычном нижнем белье,если тут никаких проблем,то все остальное уже не актуально,вот я например с виду обычная 40-летния тетка...ну и нафик я кому нужна...и конечно никакой опасности соответственно и стресса уже нет

user posted image
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Осень.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Ну... Не примите как данность, это чисто мое субъективное мнение, но на фото этом вы не очень похожи на женщину. Руки, тяжелые, чисто мужские, в первую очередь. Я видела как то ваши фото с лицом, да, по нему не будете выделяться. Возможно, фото неудачное.
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
(Доктор Фройд @ 20-09-2018 - 12:57)
Сорри, но для большинства из здесь присутствующих и стрессосустойчивых психиатрия и её способы рассмотрения чего-либо не имеет вообще никакого авторитета. Либо имеет авторитет корпорации опасных жуликов ломающих людям жизни и отбирающих деньги.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 21-09-2018 - 19:02
Wheelchair

• Group Icon
Elle Bradford
user posted image
Всего фото: 3
olga-t

• Group Icon
(dragonette @ 21-09-2018 - 13:08)
Ну... Не примите как данность, это чисто мое субъективное мнение, но на фото этом вы не очень похожи на женщину. Руки, тяжелые, чисто мужские, в первую очередь. Я видела как то ваши фото с лицом, да, по нему не будете выделяться. Возможно, фото неудачное.

фото которые вы раньше видели,это фото в период пика девушки...а теперь просто бабы и руки вы абсолютно правы ,у всех тс за 40-45 руки выглядят сухо по мужски..и не в обиду вам... в 40-50 вы тоже не будете выглядеть как в 20-25...чем старше,тем м. черты сильней и никакая хрт не помогает....поэтому и остается,что показывать....сиськи,задницу...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Кто у вас на аватарке ?

Маска женщины

Наши девочковые увлечения

Учиться жить!

Вы без образа безобразны?