Страницы: (1) 1
serg1995

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Что вы думаете об игровом шантаже? Сразу оговорюсь, что он происходит с предварительного согласия всех участников, и разводят мужа с женой не на деньги, а на еще более бесстыдные действия.

Допустим любовник сфотографировал вашу жену с его спермой на ее лице. Показывает фото вам, и говорит что выложит ее в сеть. Дальше включаетесь в игру вы и умоляете не делать этого, обещаете сделать все что он захочет.

Он пользуясь своей властью, унижает вас и делает новые фото, еще более компрометирующие. И так по спирали, на каждом новом витке вы с женой терпите все большие унижения, но соскочить уже не можете и выполняете его условия.
Калибр 7.62

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Интересная ролевая игра , надо попробовать !!!
Слава815

• *
  • Статус: женат
(serg1995 @ 15-09-2018 - 20:02)
Что вы думаете об игровом шантаже? Сразу оговорюсь, что он происходит с предварительного согласия всех участников, и разводят мужа с женой не на деньги, а на еще более бесстыдные действия.

Допустим любовник сфотографировал вашу жену с его спермой на ее лице. Показывает фото вам, и говорит что выложит ее в сеть. Дальше включаетесь в игру вы и умоляете не делать этого, обещаете сделать все что он захочет.

Он пользуясь своей властью, унижает вас и делает новые фото, еще более компрометирующие. И так по спирали, на каждом новом витке вы с женой терпите все большие унижения, но соскочить уже не можете и выполняете его условия.

Если это игровой шантаж, то почему остановиться не возможно?
serg1995

• *
(Слава815 @ 17-09-2018 - 00:46)
(serg1995 @ 15-09-2018 - 20:02)

Если это игровой шантаж, то почему остановиться не возможно?

Фигура речи 00058.gif
Потому что остановив шантажиста вы сломаете игру и все кончится. И потому что шантаж помогает вам решиться на нечто низкое и бесстыдное, настоящий позор к которому вы возможно не совсем готовы.
serg1995

• *
(Калибр 7.62 @ 16-09-2018 - 20:50)
Интересная ролевая игра , надо попробовать !!!

В какой роли?
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а если сторона, которую "шантажируют" откажется выполнять требования, что тогда?
serg1995

• *
(NAR75 @ 17-09-2018 - 08:36)
а если сторона, которую "шантажируют" откажется выполнять требования, что тогда?

Облом.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Если супруга залетела от любовника

муж возбуждается от рассказов,кто до него!

Массажист для жени с интимом

Хотели бы вы оказаться на месте моего мужа?

Доведение жены до измены