Страницы: (1) 1
sxn3527872711

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Не могу понять, что со мной происходит, а физически и морально это отвратительно.
Дело в том, что с женой мы в теме именно куколда, и в теме полноценно несколько лет. Есть круг знакомых, с мужчинами из которого моя жена участвует в оргиях, в которых я унижаемая сторона. Начинали и развивали это обоюдно, с взаимопониманием и удовольствием. Но постепенно, то ли каждый в роль сильно вошёл, то ли перешли на какие-то животные инстинкты. Жена явно стала перебарщивать с унижением меня при сексе с другими, а я стал настолько зависимым от этого, что перестаю себя контролировать. Могло ли это сказаться на физиологическом состоянии? Дело в том, что последнее время при этих оргиях я часто, как не стыдно это говорить, обмачиваюсь, чем в ступор ввожу жену и её мужчин. В какой-то момент, когда она садиствует надо мной во время её секса с другими, у меня могут резко онеметь ноги в верхней части. Немеют до бесчувственности, и член, по сути, тоже немеет (очень странное тянущее ощущение). В этот момент член резко опадает и вместо оргазма (по состоянию до этого ощущаю, что должен быть сильный оргазм), но происходит это. Причем онемение в нижней части такое, что я этого практически не чувствую даже кожей?
Что это, может кто сталкивался? Жена считает, что просто сильное возбуждение, а если я всё-таки сомневаюсь, лучше сходить ко врачу. Ко врачу, разумеется идти стрёмно, т.к. во-первых устно это рассказывать врачу как-то дико, да и к врачу какому идти не понятно. Это происходит только во время половых актов жены с другими, в которых на меня идёт грубое прежде всего словестное воздействие и долго запрещается удовлетворять себя даже самостоятельно.
serg1995

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интересная тема, если это правда. Хотелось бы понять причину.
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(serg1995 @ 18-09-2018 - 14:42)
Хотелось бы понять причину.

Ауто-имунное )))
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
(NAR75 @ 18-09-2018 - 20:01)
(serg1995 @ 18-09-2018 - 14:42)
Хотелось бы понять причину.
Ауто-имунное )))

Что за страшный зверь такой? Есть более простые объяснения: значительное выделение адреналина в кровь, +сердечная недостаточность. Адреналин по сути требует действия- пережигания, его нет , анестезия и разрушение нейронных связей в позвоночнике, аналог паралича. Дальнейшее продолжение может привести к поражениям нерной системы, а может и не привести.
Кошачий ПАПА

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3527872711 @ 13-09-2018 - 12:17)
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Не могу понять, что со мной происходит, а физически и морально это отвратительно.
Дело в том, что с женой мы в теме именно куколда, и в теме полноценно несколько лет. Есть круг знакомых, с мужчинами из которого моя жена участвует в оргиях, в которых я унижаемая сторона. Начинали и развивали это обоюдно, с взаимопониманием и удовольствием. Но постепенно, то ли каждый в роль сильно вошёл, то ли перешли на какие-то животные инстинкты. Жена явно стала перебарщивать с унижением меня при сексе с другими, а я стал настолько зависимым от этого, что перестаю себя контролировать. Могло ли это сказаться на физиологическом состоянии? Дело в том, что последнее время при этих оргиях я часто, как не стыдно это говорить, обмачиваюсь, чем в ступор ввожу жену и её мужчин. В какой-то момент, когда она садиствует надо мной во время её секса с другими, у меня могут резко онеметь ноги в верхней части. Немеют до бесчувственности, и член, по сути, тоже немеет (очень странное тянущее ощущение). В этот момент член резко опадает и вместо оргазма (по состоянию до этого ощущаю, что должен быть сильный оргазм), но происходит это. Причем онемение в нижней части такое, что я этого практически не чувствую даже кожей?
Что это, может кто сталкивался? Жена считает, что просто сильное возбуждение, а если я всё-таки сомневаюсь, лучше сходить ко врачу. Ко врачу, разумеется идти стрёмно, т.к. во-первых устно это рассказывать врачу как-то дико, да и к врачу какому идти не понятно. Это происходит только во время половых актов жены с другими, в которых на меня идёт грубое прежде всего словестное воздействие и долго запрещается удовлетворять себя даже самостоятельно.

Согласен с предыдущим автором по поводу адреналина, но лишь частично. В вашем случае потеря чувствительности это не что иное как паралич, временный конечно. Причин может быть много. Но вполне возможно, что виновником в этой ситуации может быть гипокалиемия. Недостаток калия в организме плюс воздействие адреналина приводит к резкому развитию гипокалиемии. Похожим образом работает новокаин. Он блокирует натрий калиевые каналы клеток, тем самым лишает их способности вырабатывать заряд и клетки не способны обмениваться импульсами. Так и проявляется потеря чувствительности. Но это лишь один из возможных вариантов. Начните с употребления пищи богатой калием плюс витаминки. Поменяйте формат игры в сексе, вам нужно больше активности. Если не поможет, то нужно обращаться к врачу. И объяснять мол в момент дикого возбуждения в положении лежа немеет нижняя часть тела, остальные подробности доктору знать необязательно.
Avtor76

• *
  • Статус: Знакомлюсь, общаюсь, встречаюсь
Кошачий Папа, молодец! Топикастеру - пора завязывать, кончится психическим расстройством.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Трах уже обконченной киски

Как вы готовите жену для любовника ?

Звуки из вагины.

Я не хочу быть мужем\любовником SW

Обратная сторона ...