Страницы: (4) 1 2 3 4
sxn3527794609

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хотел бы узнать совета от тех, кто был в подобной моей ситуации. Как удалось из нее выйти, найти решение?
Мне 35, бисексуал, вроде, хотя интересен только секс с партнером моего пола, не более. К женщинам тоже тянет, но частично, я могу с ними общаться, строить отношения (правда недолгие, об это позже), дружить, но так прям, что ах большая любовь до потери сознания – такого еще не было.
Охлаждение в отношениях с женщинами проходят, вероятно, из-за внутреннего дискомфорта – невозможности быть честным перед партнером (все рассказать) о своей тяге и к партнерам своего пола. Это нежелание врать ей и самому себе охлаждает меня и отстраняет. Тем более что и рассказывать/признаваться нет смысла – мы же понимаем, какие последствия будут (9999,9 из 10,000).
Сейчас потихоньку вхожу в бизнес и стал убеждаться (ага, к своим-то годам) что вранье и лицемерие есть практически везде, даже у тех, кто говорит что «не такие» (очень часто).
Тоже врать, прятаться по углам ради создания полноценной семьи?
Я хочу семью, детей, не потому что время пришло, а действительно. Но вижу что, открыто признавшись в своей тяге – семья не светит. Значит, врать и скрываться? Ну не суррогатным же материнством пользоваться, когда совсем уже все шансы исчезнут, и стукнет полтинник.
На лжи тоже далеко не уедешь. Личный дискомфорт на этом скажется и даст трещину, или со временем все вскроется, она сама узнает.
Сейчас тайм аут (затянувшийся) в общении с женской аудиторией, как раз из-за нежелания смотреть в глаза и врать и внутренней борьбы с этим.
В первую очередь интересуют советы от тех, кто прошел через аналогичную ситуацию. Удалось вам построить семью с женщиной, и при этом она приняла вас, таким как вы есть? Или врете и прячетесь?

Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3527794609 @ 12-09-2018 - 13:36)
Я хочу семью, детей, не потому что время пришло, а действительно.
С кем вы хотите семью и детей?
вы же никого не любите..
женщин вы любить не в состоянии, мужчин любить не хотите

Тем более что и рассказывать/признаваться нет смысла – мы же понимаем, какие последствия будут (9999,9 из 10,000).

последствия этого - вы измените свою жизнь к лучшему. качество вашей жизни изменится в лучшую сторону: вы наконец встретите женщину, которая полюбит вас таким, какой вы есть
и потом, что значит для вас быть женатым бисексуалом? большинство женщин пугает не то, что вы - би, а то, что вы изменять с мужиками будете..
если вы это планируете, то, действительно, нафига женщинам гулящий муж?

Это сообщение отредактировал Реланиум - 12-09-2018 - 15:48
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Смертельно влюблена... в собственного мужа
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ну зачем же так пессимистично сразу? Я за честность в отношениях сразу. Если женщина вас любит, она вашу особенность примет. Если не сможет принять, подумайте сами, строить ли с ней семью. Потому как все равно ваши пристрастия вскроются рано или поздно, и вам придется либо все рушить, с детьми, бизнесом, совместно нажитым имуществом, либо тотально врать всю оставшуюся жизнь. А вдруг вам повезет и вы встретите даму широких взглядов? Которая будет балдеть от вашей особенности. Может, что-то совместное придумаете) Женщины вообще странные создания, у них мозг иначе работает.
sxn3527794609

• *
"вы же никого не любите.." - причина указана в теме, трудно посностью погрузится в любовь, когда знаешь что не все рассказываешь и не можешь полностью открыться.

"нафига женщинам гулящий муж? " - считается ли изменой тот формат, который обеими сторонами оговорен заранее и согласован?
А так, по логике, ни у одной из сторон даже в гетеро-парах нет гарантии измен, женщин, мужчин. Многие попросту молчат. Что лучше предварительная договоренность с партнером-би или скрытые измены со своим полом в геторо-парах? Наверно это вопрос длинных дискуссий
sxn3527794609

• *
Да об этом тоже думаю. Ложь может привести к крушению всему. И семьи и профессиональной деятельности
dragonette

• Group Icon
(sxn3527794609 @ 12-09-2018 - 18:18)
Да об этом тоже думаю. Ложь может привести к крушению всему. И семьи и профессиональной деятельности

А профессиональная деятельность тут как? Я считаю, коллегам по работе совершенно излишне знать о вашей сексуальной ориентации, а партнерам по бизнесу тем более.
sxn3527794609

• *
Это к слову о том, как могут сказаться дрязги при при разводе на бизнесе

Раздел имущества, финансов и прочее

Это сообщение отредактировал Реланиум - 12-09-2018 - 20:57
teylor

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(dragonette @ 12-09-2018 - 17:18)
Ну зачем же так пессимистично сразу? Я за честность в отношениях сразу. Если женщина вас любит, она вашу особенность примет. Если не сможет принять, подумайте сами, строить ли с ней семью.

А что значит примет особенность?
А она в ответ "я полигамна в браке" - это моя фишечка. И если он ее любит - то примет эту ее особенность, так?

Вообще странно заводить какие-либо отношения, зная, что все будет основано даже не на вранье самому себе, а на противостоянии себе. Аналогично -
можно встречаться с женщиной, которая не нравится, но "так мама казала"... Зачем?

Жизнь проходит и ее нужно прожить счастливо!
Если кто не смотрел "Горбатую гору" - велком, идеальный пример!
Если хочешь детей - заводи. Либо действительно найди женщину, которую устроят твои интересы, но сможешь ли ты открыто говорить ей, что уходишь на секс к парню? А если не только на секс?...
dragonette

• Group Icon
А что, вдвоем на секс к парню уходить нельзя? Может, ему сексвайф попадется. И вообще, а говорить об этом зачем каждый раз?
teylor

• *
Думается, что если женатый мужик хочет секса с мужиком, то сексвайф здесь будет лишней. Зачем она если хочет мужское тело?
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Предположим у Вас всё сложилось. Появляются дети. Что им ответите о ваших тараканах? Снова искать компромисс?
sxn3527794609

• *
(sxn2855475963 @ 12-09-2018 - 19:46)
Предположим у Вас всё сложилось. Появляются дети. Что им ответите о ваших тараканах? Снова искать компромисс?

Вырастут - сами разберутся в этих вопросах и определяться в своей позиции, если узнают. а не узнают и ладно.
И какой компромисс находят курящие родители, которые запрещают своим детям курить?
Вопросы не сопоставимы (ли?), и тем не менее это те же самые двойные стандарты и лицемерие
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3527794609 @ 12-09-2018 - 20:00)
Вырастут - сами разберутся в этих вопросах и определяться в своей позиции, если узнают. а не узнают и ладно.

Чай не сорняки. Воспитывать надо и отвечать на их неудобные вопросы.
Интересно получается. Семья и проффдеятельность может рухнуть,а дети вырастут,ничего с ними не случится.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
ни какого совета придумать не могу. в нашем гомофобном обществе бисексуалам и впраду не позавидуешь. хочется честных отношений с женщиной, но есть риск, что она посмеется над тобой и всем раскажет твою особенность. можно, как выход, познакомиться с какой-то женщиной свободных взглядов через интернет из другого города. если она будет из другого города, то шансы, что она всем кто рядом с вами расскажет о вашей особенности будет милимален.
Реланиум

• Group Icon
ясно :/
очередная тема про то, как потрахацца с мужиком, чтобы жена по голове скалкой не настучала

проблемы тут нет
ищите сразу женщину, которая разделяет такие взгляды
такие женщины есть

но это все переворачивание с ног на голову
сначала человека встречают, в которого влюбляются
и потом с ним уже строят отношения и находят компромиссы
а не ищут подходящего под заданные параметры субъекта
найти то его можно, но вот полюбить...
и тогда не семья, а вывеска: цилиндром на ступеньках ЗАГСа помахать (с), а внутри - скакание по чужим койкам
teylor

• *
(Wheelchair @ 12-09-2018 - 20:28)
ни какого совета придумать не могу. в нашем гомофобном обществе бисексуалам и впраду не позавидуешь. хочется честных отношений с женщиной, но есть риск, что она посмеется над тобой и всем раскажет твою особенность. можно, как выход, познакомиться с какой-то женщиной свободных взглядов через интернет из другого города. если она будет из другого города, то шансы, что она всем кто рядом с вами расскажет о вашей особенности будет милимален.

Зачем она нужна из другого города?
Почему нельзя жениться на лесбиянке или деве свободных взглядов - штамп, живете раздельно и все счастливы.
sxn3527794609

• *
(sxn2855475963 @ 12-09-2018 - 20:13)
(sxn3527794609 @ 12-09-2018 - 20:00)
Чай не сорняки. Воспитывать надо и отвечать на их неудобные вопросы.
Интересно получается. Семья и проффдеятельность может рухнуть,а дети вырастут,ничего с ними не случится.

Думаю, нет нужды их посвящать в такие темы взаимоотношений родителей
Wheelchair

• Group Icon

вы не правы
из покон веков существуют браки по расчету, когда сходятся без любви,и прекрасно существуют, а любовь она потом может придти
и я где-то читал, что браки по расчету крепче браку по любви
потому что любовь уйдет и что будет держать вместе двух разных людей? правильно, больше ничего
а если любви нет, но есть общие интересы, они и могут держать крепче любви
Wheelchair

• Group Icon
(teylor @ 12-09-2018 - 21:36)
(Wheelchair @ 12-09-2018 - 20:28)
Зачем она нужна из другого города?
Почему нельзя жениться на лесбиянке или деве свободных взглядов - штамп, живете раздельно и все счастливы.

я так понял автору еще хочется секса и любви с женой
а лесбиянка ему этого не даст
брак с лесбиянкой больше подходит геям или трансексуалам )
sxn3527794609

• *
(Реланиум @ 12-09-2018 - 20:36)
ясно :/
очередная тема про то, как потрахацца с мужиком, чтобы жена по голове скалкой не настучала

проблемы тут нет
ищите сразу женщину, которая разделяет такие взгляды
такие женщины есть

но это все переворачивание с ног на голову
сначала человека встречают, в которого влюбляются
найти то его можно, но вот полюбить...
и тогда не семья, а вывеска: цилиндром на ступеньках ЗАГСа помахать (с), а внутри - скакание по чужим койкам

Думаю, лучше сперва рассказать о себе иначе может получится (с огромной вероятностью) и так: Встретились, влюбились, пошли в ЗАГС (или до ЗАГСа), а потом все рассказать и почти 100% вероятность что она помахает ручкой (и это еще в лучшем случае).
Итог - потерянное время (месяц, а то и годы), крушение надежд, тот же обман (до вскрытия правды в надежде поиска компромисса) и прочее.
Рассказать все и сразу - это уважение к потенциальному партнеру и его времени
sxn3527794609

• *
(Wheelchair @ 12-09-2018 - 20:46)

вы не правы
из покон веков существуют браки по расчету, когда сходятся без любви,и прекрасно существуют, а любовь она потом может придти
и я где-то читал, что браки по расчету крепче браку по любви
потому что любовь уйдет и что будет держать вместе двух разных людей? правильно, больше ничего
а если любви нет, но есть общие интересы, они и могут держать крепче любви

Тогда были иные обстоятельства, в том числе экономические, когда женщины не могли зарабатывать, строить карьеру, заниматься бизнесом. А мужчины заниматься готовкой, стиркой/уборкой и прочим.
Нынче многое упростилось и поменялось
Реланиум

• Group Icon
(teylor @ 12-09-2018 - 20:36)

потому что хочется "нормальную семью"
а на самом деле - "удобную" жену
неприлично же.. по-другому
sxn3527794609

• *
Не "удобную" а честно и без лжи. А по другому это врать только, так получается высокоморально и "удобно"?
Реланиум

• Group Icon
(sxn3527794609 @ 12-09-2018 - 20:49)
Думаю, лучше сперва рассказать о себе иначе может получится (с огромной вероятностью) и так: Встретились, влюбились, пошли в ЗАГС (или до ЗАГСа), а потом все рассказать и почти 100% вероятность что она помахает ручкой (и это еще в лучшем случае).
Итог - потерянное время (месяц, а то и годы), крушение надежд, тот же обман (до вскрытия правды в надежде поиска компромисса) и прочее.
Рассказать все и сразу - это уважение к потенциальному партнеру и его времени

так я и не предлагаю вам скрывать от своих женщин тот факт, что вы - би
наоборот
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Приятные варианты

Секс по принуждению

Парни, что вы чувствуете, когда берете в рот?

А лечится ли бисексуальность?

Как предложить?