Страницы: (1) 1
ArturAngelina

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Присматриваюсь к съемным фаллоимитаторам "Харнесс" на ремешках. Хочу побаловать свою жену таким. Посоветуйте кто пользовался, как сидит на теле, не соскальзывают ли ремешки во время секса? Насколько удобна эта констукция?
Courtisane

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Сложно давать совет на этот счет мужчине. Вам удобно будет с таким фалосом? Может проще купить насадку побольше именно на член?
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3527356493 @ 06-09-2018 - 19:49)
Присматриваюсь к съемным фаллоимитаторам "Харнесс" на ремешках. Хочу побаловать свою жену таким. Посоветуйте кто пользовался, как сидит на теле, не соскальзывают ли ремешки во время секса? Насколько удобна эта констукция?

Жену можно побаловать игрушкой и не обязательно на ремешках.
Но если хочется сымитировать что это якобы твой такой член, то действительно лучший вариант это насадка на член или пустотелый страпон. Они есть разных размеров.
HotKinkyJo

• *
  • Статус: Осень, мать её ... Зима
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3527356493 @ 06-09-2018 - 16:49)

Ну прям...

Короче, лучше один раз заплати и не знай бед. Бери кожанный, с кольцами и отверстием для твоего хозяйства. А сам аппарат уже совместно купите. Кстати - можно будет в 2 смычка сыграть!!!))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Может ли вибратор

Можно ли дарить секс игрушки? Кому? Какие? Когда

Пирсинг в интимных местах

Страпон без ремней

Есть ли секс-шопы с примеркой костюмов