Страницы: (1) 1
Myself

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Девушки, брали ли вы в ротик ещё не возбуждённый член?
Если бывало такое, какие ощущения от начинающего возбуждаться члена от оральных ласк? Было интересно, приятно?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(Myself @ 06-09-2018 - 10:36)
Если бывало такое, какие ощущения от начинающего возбуждаться члена от оральных ласк? Было интересно, приятно?

Ощущения интересные когда в рот берется вялый мягкий член и во рту быстро надувается и твердеет!
Просто так..прохожий

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Хотя вопрос к девушкам.Но в большинстве случаев обычно вялый сначала и берут в рот.Как бы и в этом тоже смысл есть.А там ОН уже встанет .Так что удивлён вопросу.
Myself

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Просто так..прохожий @ 06-09-2018 - 17:59)
Хотя вопрос к девушкам.Но в большинстве случаев обычно вялый сначала и берут в рот.Как бы и в этом тоже смысл есть.А там ОН уже встанет .Так что удивлён вопросу.
у меня не получалось быть НЕ возбуждённым до начала оральных ласк. Пока начинаю уже стоит, женщина берёт в ротик уже горячий и готовый. Расслабленному не удавалось, но хотел бы попробовать.

Это сообщение отредактировал Myself - 06-09-2018 - 20:01
Spider909

• *
  • Статус: Интересно!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Myself @ 06-09-2018 - 20:01)
(Просто так..прохожий @ 06-09-2018 - 17:59)
у меня не получалось быть НЕ возбуждённым до начала оральных ласк. Пока начинаю уже стоит, женщина берёт в ротик уже горячий и готовый. Расслабленному не удавалось, но хотел бы попробовать.

Молодой ты ещЁ!!!
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Чему бы жизнь нас ни учила,а сердце верит в чудеса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(PARAND @ 06-09-2018 - 14:35)
(Myself @ 06-09-2018 - 10:36)
Ощущения интересные когда в рот берется вялый мягкий член и во рту быстро надувается и твердеет!

А что в этом интересного?
Интересно таким способом мужа ото сна будить, наблюдая за реакциями, а если он вечером бодрствует, и хочет секса, а не стоит, то не особо интересно.
Женьдос

• *
  • Статус: А так, пока что мне кажется, что все это зря.
Никогда не предлагаю вялый член, Мне как-то неловко и стремно предлагать даме не сосать а мусолить. Да и самому удовольствия от этого ноль.
Но если стоит не на полную, то увеличить напругу до максимума таким образом можно, и иногда нужно.
Vava1

• *
  • Статус: Хочется чего нибудь такого...
Когда тебе за 60 то приходится давать вялый в рот,чтоб подняла.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как вы предохраняетесь при куннилингусе?

Жена сделала минет вашему другу

Позы при кунни и минете (Том 2)

Хочу неожиданно кончить девушке в рот

Оргазм девушки от минета