Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
(ОНА)

• Group Icon
  • Статус: Отпуск! Урааа!))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Он: "До Нового Года не распишимся - расстанемся!"
Я: "Не бросишь пить - никакого ЗАГСа!"

*а ведь я никогда не ставила ультиматумы, никогда...а здесь, кто кого. Это разве правильно, ставить какие-то рамки и предъявлять требования?
Александр (Doomed)

• Group Icon
  • Статус: Bring Heavy Rock to the Land
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Неправильно, не должно быть так в отношениях
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Неправильно. Именно ультиматумы.
Но ожидания свои нужно озвучить,если это важно.
~Lamia~

• *
  • Статус: Уже лета хочу))
Я бы не стала называть эти требования ультиматумом, озвученными обоюдными желаниями скорее всего))
(ОНА)

• Group Icon
По мне, это тоже требования, но по факту то ультиматум самый настоящий, разве нет?
АркаДИЧb

• *
  • Статус: Тот самый.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вопрос в том, какова ценность такого выбора.
Zандали

• Group Icon
Форма озвучивания имеет значение.
Ультиматумы ставить нельзя. Человек под нажимом сделает,а потом будет откат.
Но если что-то принципиально важно,то нужно об этом сказать,простотне в удьтимативной форме. И если человек проигнорит,делать выводы.
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
Ультиматумы ставят при риске прекращения отношений. Собственно, ультиматум и есть такой красный флажок: дальше пропасть. Да, нужно ставить ультиматумы, если нужно. Форма самая мягкая может быть при этом: Любимый, свет очей, я так мечтаю выйти за тебя замуж, но за пьющего мужчину выйти не смогу. Как-то так)
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
((ОНА) @ 02-09-2018 - 09:33)

*а ведь я никогда не ставила ультиматумы, никогда...а здесь, кто кого. Это разве правильно, ставить какие-то рамки и предъявлять требования?

он у тебя прибухивает?

спрашивала-зачем ему роспись?

зачем тебе муж бухарик?
Zандали

• Group Icon
Бухарик-это серьезная проблема.
Может,он сам даже не справится.
Odinvpole

• *
  • Статус: поболтаю
Есть смысл,если уверен,что выполнишь обещание.Чаще просто пугают.
(ОНА)

• Group Icon
(Odinvpole @ 02-09-2018 - 11:53)

Он пугает, я нет)

*конечно, понимаю, что все это грозит расставанием.

**но мы справляемся с его пьянством, но че-то я подустала, мягко говоря, отсюда и ультиматум.
Odinvpole

• *
  • Статус: поболтаю
(ОНА) @ 02-09-2018 - 14:16)
(Odinvpole @ 02-09-2018 - 11:53)
Он пугает, я нет)

*конечно, понимаю, что все это грозит расставанием.

**но мы справляемся с его пьянством, но че-то я подустала, мягко говоря, отсюда и ультиматум.
Чего тут голову тогда ломать.Оба всё сказали,до нового года недолго осталось.

Это сообщение отредактировал Odinvpole - 02-09-2018 - 14:21
Rijiklis

• *
  • Статус: Человек ценен,если его слова и действия совпадают
Любовь зла, как говорится.
В ультиматумах вообще смысла не вижу. Зачем строить брак на них, если даже на этапе отношений такое. Измотаетесь оба. Он от упреков, ты от безысходности.
Ох, нелегкая это работа - из болота тащить бегемота! (с)
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
((ОНА) @ 02-09-2018 - 14:16)

как это «мы справляемся»?
прибухиваешь вмсте с ним?
либо он не пьет,либо пьет

всегда можно закодироваться,если сам не в силах бросить
если ему надо конечно бросать,а не кидать пустые обещания в воздух
вроде взрослые люди

мало тебе геморра и роль матери с ребенком
еще и мужика алкоголика на себе тащить
отличное начало семейный жизни
(ОНА)

• Group Icon
Вий, ну я вот просто могу выпить и все, а он запойный, в этом и вся проблема. Кодировки - туфта, щелчок в бошке должен произойти.

*ну, он не на моей шее уже, благо, позади, теперь я себе позволила сесть на шею и свесить ножки, и это круто, скажу я вам)
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Чему бы жизнь нас ни учила,а сердце верит в чудеса
((ОНА) @ 02-09-2018 - 09:33)

Человек настолько неуверен в себе? Мне мой нечто подобное ставил, когда мы встретились только, но ему и было то 18 лет, молодой и глупый был.а тут... Марго, возможно, он просто манипулятор? Так если да, какая с ним будет семейная жизнь, мука одна.
Внутри себя

• *
  • Статус: Ищу то, не знаю что)
Ультиматумы, ультиматумы...
Когда выходила замуж, с мужем просто озвучили друг другу то, что для каждого из нас совершенно неприемлемо в отношениях... Не знаю, можно ли это назвать ультиматумами, но выссказано было в довольно категоричной форме.
Конкретно в Вашем случае - ПИТЬ/не пить- да, думаю это именно то, что нужно озвучить. И, на мой взгляд, нежничать тут особенно не стоит... Мягко, но твердо! Наверное, да, в ультимативной форме. А там уж смотрите сами....
(ОНА)

• Group Icon
(dragonette @ 02-09-2018 - 17:15)
Человек настолько неуверен в себе? Мне мой нечто подобное ставил, когда мы встретились только, но ему и было то 18 лет, молодой и глупый был.а тут... Марго, возможно, он просто манипулятор? Так если да, какая с ним будет семейная жизнь, мука одна.

Мой на 20 лет старше) конечно, манипулятор. Безусловно, мужем я его особо не вижу и всячески тяну с походом в ЗАГС, тем более я там уже была, да и ребенок есть, он у меня на первом месте.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Чему бы жизнь нас ни учила,а сердце верит в чудеса
Ну так может и стоит это прямо озвучить? Что в ЗАГС не собираешься вообще?
Rijiklis

• *
Марго, ты только тапком в меня не кидай, хорошо? Я предположение выскажу, но тебе виднее. Может это игра? Чел пристроился, спит с красоткой, которая счастлива от его галантного внимания. Серьезно он с тобой не думает. А это отговорки, если бы даже был запойным, неужели тяжело сыграть пару месяцев примерного чела? А потом уже гуляй душенька. Его все устраивает , и этот фарс в том числе. Так что пить он не бросит, так как твой ультиматум ему на руку. И сам план отступления ищет, чтобы смыться в скором времени. А если будешь за него держаться-еще лучше, значит загнет еще дальше.
Rijiklis

• *
((ОНА) @ 02-09-2018 - 19:17)
(dragonette @ 02-09-2018 - 17:15)
Мой на 20 лет старше) конечно, манипулятор. Безусловно, мужем я его особо не вижу и всячески тяну с походом в ЗАГС, тем более я там уже была, да и ребенок есть, он у меня на первом месте.

Ты сейчас лукавишь и самой себе в том числе. Ты его любишь, и хочешь за него замуж. Иначе вообще бы этот сыр-бор не начинала.
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола

Человек настолько неуверен в себе? Мне мой нечто подобное ставил, когда мы встретились только, но ему и было то 18 лет, молодой и глупый был.а тут..

А может, он строгих нравов )) Живет с девушкой - значит требуется расписаться.
По-серьёзному, это зависит от глубины отношений и их длительности. Если отношения состоявшиеся, зрелые, но девушка тянет с согласием, можно обижаться. Если познакомились 3 месяца назад - это манипуляция и ничего хорошего с таким человеком не будет, имхо.
Rijiklis

• *
(Siren-by-the-Sea @ 02-09-2018 - 19:50)

Человек настолько неуверен в себе? Мне мой нечто подобное ставил, когда мы встретились только, но ему и было то 18 лет, молодой и глупый был.а тут..

А может, он строгих нравов )) Живет с девушкой - значит требуется расписаться.
По-серьёзному, это зависит от глубины отношений и их длительности. Если отношения состоявшиеся, зрелые, но девушка тянет с согласием, можно обижаться. Если познакомились 3 месяца назад - это манипуляция и ничего хорошего с таким человеком не будет, имхо.

Мужику под полтос. Или уже. Все он прекрасно понимает. Жизнь прожил. Зачем ему сейчас под венец? Ради бахвальства только.
Марго, если он запойный, где работает, если не секрет?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Правила Форума о Любви

Можно ли утомить..любовью?

Любовь - разновидность наркомании?

Ошиблась

Во сколько лет вы встретили жену?